Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 12:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Любовь короля / King Loves (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Любовь короля
King Loves


Альтернативное название: 왕은 사랑한다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 июля 2017 год
Продолжительность: 40 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Sang Hyub
Сценарий: по новелле Kim Yi Ryung, Song Ji Na
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Им Сиван - Вон
Юна - Сан
Хон Чон Хён - Рин

Описание:
История разворачивается во времена Корё.
Наследный принц красив собой, имеет близкого друга королевских кровей, по совместительству являющегося его телохранителем, а еще вынашивает завоевательские планы.
Однажды молодые люди знакомятся с девушкой высокородного происхождения - Сан - и вся троица прекрасно дружит до тех пор, пока в какой-то момент оба молодых человека не влюбляются в нее.

Последний раз редактировалось Plappi; 11.08.2017 в 23:24
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.10.2016), Lemur (14.10.2016), mai (09.10.2016), msv24 (18.07.2017), NaTaLka (09.10.2016), Strunidushi (05.06.2017), Алена (18.06.2017), Эмини (13.11.2016)
Старый 25.07.2017, 21:26   #91
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я все смотрю, но в понимании отстаю, щас будет тупой вопрос:будущая жена - это сестренка Ван Рима?
Да :) Рин - вымышленный персонаж, но остальное семейство настоящее.
Реальная схема отношений + Рин (последняя, клянусь) Ссылка на источник. Там же хорошее описание на инглише, я с интересом прочитала про семейные страсти)))
Бдыщ:
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 21:47   #92
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиба, я глянула, но почти ничего не поняла, и дело не в языке. По-русски тоже в одном месте читала, сразу всех забыла. Придется читать еще и еще, тупить не хочется))) В конце этой статьи "Императрицу Ки" предложили смотреть - смерти моей хотят
Шипперим значит дальше две фикции))))

По прошлым сериям ощущение, что главная героиня для Вона, как подружка по приключениям + тяжесть на сердце от того, что не помог в детстве. И ее присутствие он не чувствует, как Рин. Но превью все меняет, надеюсь, не поссорятся из-за девицы (хотя "Она моя" от Рина слышать немного странно, как-то он не особо любил о чувствах распространяться). Сейчас Вон беззаветно верит Рину (какой концерт перед королем и свитой устроил), а потом науськают, как королю, и всё. Но пока трио замечательное мимими))

Чудный портрет )):

тумблер

А чего это прислужник со змеей ребенка спас? Добренький что ли в душе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:16   #93
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, в превью начались заявления на право собственности Сан было не до любовей, ни перед одним, ни перед другим не замирала и глазами не хлопала)) Но придется задуматься)) Они правда мимими, люблю всех троих, поэтому хнык Требую суровой справедливости, если страдать - то тоже всем

Не ожидала, что король заставить хохотать, но развязка допроса в шатре после инцидента со стрелами - умора))) "Вы что, идиоты? Зачем ему в нас стрелять? Ну вас нафиг" А казалось, какая драматичная сцена, щас кого-то за решетку/на виселицу точно отправят)) В другом сагыке так бы и было))
И, конечно, портрет У одного цветочки на уме, ходит перебирает, второй решил отдаться творчеству))) Орлы!)

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
А чего это прислужник со змеей ребенка спас? Добренький что ли в душе?
Интересный момент. И непонятный. Мне еще показалось, что малыш монгольский. Т.е. кореец спас монгольского ребенка от монгольских всадников
Возможно, змею просто не повезло с господином. Служба есть служба. Если он предаст главного интригана в пользу хорошистов - ничего не имею против) Предатель среди евнухов уже есть, нужен один в другую сторону)

UPD. Прочитала на dramabeans, что все-таки существуют две версии Shing Shing, ты сглазила, получается)) Опять пытаются нам просмотр подпортить. Видимо, ансаб viki не подходит к тв-версии, а kocowa подходит, поэтому стали его выкладывать на авистазе. Лишь бы не прекращали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:11   #94
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
UPD. Прочитала на dramabeans, что все-таки существуют две версии Shing Shing, ты сглазила, получается)) Опять пытаются нам просмотр подпортить.

Они оба лапуни) Я сомневаюсь, что главному герою достанется не главная, но все равно остаюсь при своем )))
Цитата:
Видимо, ансаб viki не подходит к тв-версии, а kocowa подходит, поэтому стали его выкладывать на авистазе. Лишь бы не прекращали.
Лишь бы да, но я уже и без перевода эту траву согласна смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:18   #95
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всё нравится, смотрю с большим удовольствием. Правда немного раздражает разорванные серии.

Принц просто душка, один минус рост с Юной не очень............ Но и сестра Рина прелесть.
И ещё хочу, чтобы служанка со шрамом с парнем в маски замутила, очень хочу. Даже хочу предложить эту идею в ставках...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:09   #96
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый мейкинг


Превью 11, 12 серий


Какой-то ужас, то Сан в ловушку попадется, то ее служанка. Если читать не умеет (раз изображает, почему не научилась? не положено?), зачем стала разговаривать с незнакомцем? А он хитрющий брр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 08:45   #97
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[왕은 사랑한다 OST Part 3] 김연지 (Kim Yeon Ji) - 아시나요 (Do You Know) (Official Audio)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:06   #98
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13, 14 серий

Красное платье - свадебное? Опять спасай ее.
Рин все 11-12 серии пялился на Сан, а я на него. По-моему, на сумпи тоже большинство по нему сохнет))

Мейкинги:


  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 19:26   #99
SEVERINA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде интересное содержание, надо бы глянуть на досуге
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 02:00   #100
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в шоке, что служанку читать не научили Как так? Это важно для конспирации, можно было организовать уроки, если раньше было не положено. И вообще ее дурочкой сделали. Стоило догадаться и свалить с письмом побыстрому. Слишком нервная она, находка для шпиона)

Не понравились 9-10 серии. Троицу разлучили, история с подставой дурацкая. Зато Рин опять весь в белом))) примчался, пожертвовал, герой!) С принцем дела хуже. Что за вспышка ярости? намек на темную сторону, которая спит, но может пробудиться в дальнейшем? Внезапно. А Сан он собрался штурмом брать и силой держать? Не лучший подход. И тоже внезапно. Кажется, осторожный романтик в исполнении молчаливого сдержанного Рина будет выгодней смотреться на таком фоне) Хотя книгоспойлеры говорят, что он вечно отсиживаться не будет, но как это совместить с преданностью другу, эх.

UPD. 11-12 серии. Во1, я в команде Рина, теперь уже точно) Во2, будет праздник, ура! насильная свадьба, ура! В этот раз действительно интересно, как они выкрутятся.
Любимый смешной момент. Что это было? А этих двоих обожаю)) Показывают редко, зато метко))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top