Направляясь домой / Going My Home (Япония, 2012 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 21:42   #1
Dauphin
 
Сообщений: n/a
Япония Направляясь домой / Going My Home (Япония, 2012 г.)

Направляясь домой / Going My Home

Страна: Япония
Трансляция: октябрь-декабрь 2012 г., KTV
Продолжительность: 11(?) эпизодов по 54 минуты (первый эпизод - 2 часа)
Жанр: семейная драма
Автор сценария и режиссер: Koreeda Hirokazu

В ролях:
Abe Hiroshi
Miyazaki Aoi
Yamaguchi Tomoko
Makita Aju
Yoshiyuki Kazuko
YOU
Natsuyagi Isao
Nishida Toshiyuki

Цубои Рёта (Абе Хироши) - скромный служащий рекламной фирмы. Он крутится как белка в колесе, стараясь угодить клиентам. И дома нет покоя - со всех сторон на него давят его жена Саэ (Ямагучи Томоко), его дочь Моэ (Макита Адзю), его мать Тошико (Ёшиюки Казуко) и его старшая сестра Токико (YOU). А его отец Эйске (Нацуяги Исао) слег с приступом в больницу, и там его навещает таинственная молодая красивая женщина Нахо (Миядзаки Аой). Родичи теряются в догадках, кто же она, и подозревают, не завел ли дед на старости лет любовницу. Нахо рассказывает Рёте о сказочном существе под названием Куна, за которым охотился его отец, и втягивает Рёту в поиски этого существа. События и встречи во время поисков заставляют Рёту пересмотреть свое отношение к работе и осознать важность родного дома и семейного очага.

Персонажи:
Официальная страничка дорамы

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.11.2012 в 23:37
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2012, 14:37   #2
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему выходу дорамы, с участием режиссера Кореэды Хирокадзу, и основных актеров - Абе Хироши, Миядзаки Аой, Ямагучи Томоко, YOU, и Нишиды Тошиюки (который играет старого друга отца главгероя).



Ничего особенного сказано не было, как обычно все рассыпались в похвалах друг другу. Было отмечено, что для Ямагучи Томоко это возвращение на экраны после 16-летнего перерыва, после дорамы "Долгие каникулы", где она снялась в главной роли вместе с Кимурой Такуей. Миядзаки Аой тоже много лет уже не снималась в дорамах, только в фильмах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:53   #3
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, так Хирокадзу или Масакадзу?

Я сначала даже не поняла, что это дорама. Тогда вдвойне будет любопытно посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:35   #4
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Хирокадзу, конечно. Писал не глядя, и поскольку этот режиссер у меня не в любимчиках, попутал имя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 23:57   #5
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже Хирокадзу нашел своего актера, как когда-то Куросава нашел Мифунэ))))

Потираю ручки,Ю привлекаю удачу. Хочу посмотреть этот сериал. Очень-очень.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 00:18   #6
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Похоже Хирокадзу нашел своего актера, как когда-то Куросава нашел Мифунэ))))
А они где-то еще работали вместе, кроме Aruitemo Aruitemo? Ну, еще в Kiseki эпизодическая роль. По-моему, Асано Таданобу у Хирокадзу чаще снимался.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 00:37   #7
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в последнее время.
Все равно, если актер у режиссера мелькает более чем в одном фильме это что-то да значит))) Тем более время на месте не стоит. И у Хирокадзу стиль изменился. Он больше не снимает в духе "Призрачного света". Даже жаль. Но подобный сериал наверно никто и не выдержал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:37   #8
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хироши, Аой! это должно того стоить )
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:29   #9
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я одну серию этого сериала. Без понимания происходящего смотрелось тяжело. Всю серию как будто ничего особенного не происходило, одни разговоры... Стало интересно, а что же там все же происходит? Боюсь только перевод поможет)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:24   #10
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кать, я тоже зацепила первую серию (кусочками). Ну ты знаешь, я не могу пройти мимо вещи, где играет Ямагути.
О-о-очень напоминает "Пешком-пешком", прямо дежавю. Буду смотреть, если переведут и будет время, но с ансабом - вряд ли.
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top