Паутина Калайи / Yai Kanlaya (Таиланд, 2014 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 08:35   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Паутина Калайи / Yai Kanlaya (Таиланд, 2014 год)


Название: Yai Kanlaya / ใยกัลยา
Производство: Таиланд
Год: 2014-15
Начало показа:
Продолжительность: 15 эпизодов
Жанр: романтика / драма / мистика
Канал: CH7
Компания: Dida VDO Production
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=SlqhP...layer_embedded

В ролях:
Майкл / Michael Pattaradet - . Sawat / Сават
Бо / Bow Maylada - Hormnam / Хомнам
Му Дилок / Moo Dilok Thongwattana - папа Савата
Nusaba Wanichangkul (Noos) - Калайя
Кэу / Kaew Apiradee
Pepzi Kemika
Нок / Nok Usanee Wattana
Фай / Fai Nichanun Funkaew

Описание:
Хомнам милая, игривая, начинающая актриса, которой предложили второстепенную роль в её первом лакорне. Съёмки проходят в доме известной актрисы, которая умерла молодой. Только Хомнам видит призрак актрисы и может с ней общаться. Актриса просит Хомнам стать посредником, чтобы она могла общаться с мужем и сыном Саватом, в обмен на то, что она научит её актёрской игре. Сават известный стоматолог и не любит улыбаться. Когда Хомнам говорит с ним, ей кажется, что она общается с вампиром. Он никогда ей не отвечает и делает каменное лицо. Хомнам использует разные способы, чтобы развеселить его. Она каждый раз приносит леденец, когда приходит к нему в клинику, чтобы он улыбнулся.
Актриса при жизни не была добрым человек и в её прошлом много тайн. Вселяясь в тело Хомнам, она захотела заполучить его навсегда. Сможет ли Сават помочь Хомнам сохранить себя?
Лакорн снимается по роману

Обложка романа:


фото:










Смотреть с ансабом - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x2cpdh4

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_55915088
http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%83%...2-movie-2-1578
http://www.youtube.com/watch?v=nsK0K...ature=youtu.be
http://www.thailakornvideos.com/cate...a/yai-kanlaya/




Последний раз редактировалось msv24; 09.08.2016 в 11:27
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (29.11.2018), galya1981 (12.11.2014), Hatshepsut (10.11.2014), kazreti (18.01.2015), Lemur (28.11.2014), linan2009 (11.12.2014), mai (10.11.2014), Mentha (14.01.2015), Naturalesa (27.03.2020)
Старый 12.09.2015, 12:27   #31
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, вот...сейчас начнётся самое интересное.
Да уж...актриса с Хомы неважнецкая что случилось? А Бо когда накрашенная очень яркая, а то в больнице с "больным макияжем " переборщили. Создавалось впечатление, что она там минимум месяц. Принарядили девчушку и если такая, да в объятия, то у зубного доктора зубы все от впечатления повыпадают
Прикольный момент после первого обморока...ты зачем открыла рот? Подружка тоже прикольная. Мне такие персонажи нравятся. И одежка у неё просто блеск! Ночнушка в мульты
Маме, кстати, есть причина материализоваться. А вот хочу послушать доводы Хомнан в пользу этой сделки.
А кун Нок по всей видимости видела переодетую няньку?
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 20:58   #32
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

в конце, когда Сават плакал в ногах у матери

Нок видела призрак Калайи... я так думаю
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 20:59   #33
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

А я думала, она видела няньку. Это ж она переодевается в наряд Калайи и расхаживает ночью по саду.

Ну вот, опять пересмотрела до победного конца. Как я люблю этот лакорн! Уже который раз смотрю конец, и опять вся в слезах умиления - как сладко! Обожаю парочку героев и теперь с ещё большим нетерпением жду их второй лак. Жаль, что оригинал был довольно скучным, надеюсь, новая версия будет позажигательнее
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 04:49   #34
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

слушай, точно!!!! во-первых,я подумала, неужели кроме нашей особенной Хом кто-то ее видит, а во-вторых, призрак-то в одежде, в которой умерла, а тут в черной, переодеваться же не могла
лакорн покоряет своей теплотой



Девочки, спасибо за эту красоту!!!
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:21   #35
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая красотища!
И песня красивая, и ребята красивые, и поют замечательно.
Жалко только, что переведенные серии быстро кончились.

Досмотрела, отчитываюсь. Давненько мне не попадался такой утомительный лакорн
Оживление вносила только пышнотелая подружка-телохранитель, её наряды просто взрыв башни, особенно аксессуары)))
Все 15 серий тянули кота за ... причинное место. Еще безумно раздражала абсолютно недееспособная героиня с самосознанием 5-летнего ребенка. Я понимаю, что ей по сценарию положено быть чистой и наивной, но эта уже просто белее снега))). Всё довели до полного абсурда - няньки носятся с ней, как с писаной торбой: одна она ходить никуда не может, её буквально за ручку водят, а то потеряется или обидит кто, кушать сама не может, принесут, сидят с ней, в рот глядят, еще и уговаривают. Стесняюсь спросить, подтирается, пардон, она сама, или "всё включено"? Говорить тоже не научилась, как и оформлять свои мысли... "кэ...кэ...кэээ.....Хом...Хом...Хооооммм....." так и хотелось стукнуть, чтоб игла патефона перепрыгнула. И занёс же хрен в актрисы! Можно было обойтись и без лишнего утрирования, мы бы и так поняли, что у нее невинная, добрая душа.
Фишка с соком в последней серии - я уже угорала))). Пришли в стан врага, и стоило подруге-бодигарду отлучиться на минуту (сманили халявным хавчиком)) , как наша ляля учудила: "надеюсь, в сок ничего не подсыпали" , и тут же - хлобысь его!))) полное мухаха...
У гг-ев было маловато совместных сцен (ради которых я продолжала просмотр), и все они были однообразные и короткие: он ее отчитывает, она плачет, далее, или он сразу уходит, или она, или тут приходит дуэнья. Какая бедная фантазия у сценариста!

Что действительно очень понравилось, так это просто волшебный Ост, правда, один-единственный на весь лак. Девочка пела очень хорошо, а мальчик еще лучше: кроме того, что голос очень приятный, он явно умеет им пользоваться, поёт очень проникновенно. Молодец. Слушала его с большим удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 03:05   #36
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Хомка кокетка. Такое телесное спасибо за спасение от лапающего Кая. Было очень-очень мило, но смело По-моему в этом жесте больше заигрывания и интима, чем в несчастном леденце. Но мужик сам нарвался на "нелюбовь к стоматологам"

Шутку про ЕГЭ оценила! А мне понравился этот "соблазнитель"...милаш!
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 09:55   #37
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Шутку про ЕГЭ оценила! А мне понравился этот "соблазнитель"...милаш!
я боялась, меня за ЕГЭ заклюют ... а мальчик милый и правда )))
лакорн становится философским, Калайя такие речи выдает, заслушаешься...
один из многочисленных сериалов - 28 персонажей, это же чокнешься

Вот я оладух... я ж как чуяла, надо порыть и найти, как переводится название журнала Вади )))) думаю, ну не может же носить название ничего непонятное и необозначающее...
"Чит коп" пока не понятно, а "Бантен" судя по названию лакорна Дневник суперзвезды / Bantek Ruk Superstar / Recode of Superstar's Love переводится либо как "дневник", либо "записи"...
понимаю, уже 7 серий прошло, но может журнал обозвать как-то?
"Истории звезд" ? "Сплетни и...?" Хотя вряд ли бы журнал назывался сплетни?



даже испанцы смотрят, я в шоке ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top