Поддельные фениксы / Fake Phoenixes (Китай, 2017 год, 12 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 18:13   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Китай Поддельные фениксы / Fake Phoenixes (Китай, 2017 год, 12 серий)


Оригинальное название: 假凤虚凰
Производство: Китай
Дата выхода: 2017
Продолжительность: 12 серий по 25 минут
Канал: iQiyi
Жанр: гендерная интрига, исторический, романтика

В ролях:

Чжао Юй Си
Лю Цзи Кай
Дун Цзы Мин

Описание:

Для того, чтобы заключить союз между государствами, наследной принцессе Су Юй и принцу Е Цингэ нужно стать супругами, но у каждого за спиной большие секреты...
Со временем их шутливые ссоры перерастают в настоящие чувства, которые накаляются всё сильнее и сильнее. А тут еще и нарисовался "друг детства" Е Цингэ, Се Цинъюнь, и отношения становятся ещё запутаннее. Кроме того, между двумя государствами всплывают тёмные тайны прошлого, вражда предыдущих поколений разрывает чувства влюблённых на части.
© FSG Your Dream
  • У сериала есть 2 и 3 сезон.



Cale вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.01.2021), kazreti (29.11.2020), Mari (10.01.2018), msv24 (09.01.2018), Алена (20.12.2020), Маха (28.08.2018), Морнинг (09.01.2018)
Старый 08.01.2018, 18:33   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела две серии. Это гениальный стёб
Сцены, там где он и она - просто умора.
Хотя главным образом этот сериал подкупил тем, что "она" и "ее" ухмылка прекрасны


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 20:53   #3
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я пока четыре посмотрела. Лично мне хочется задрать градус укура ещё выше, конечно, но задумка отличная. Принцесса - милаха невероятная, пафосный сын министра тоже бусинка такая. И сцене с табуреткой в четвёртой серии зачёт)

"По старой схеме" - это ухаха. И вообще вся арка про соревнования доставила.
В 5-6 сериях начали раскрывать характер принца. До этого он казался мне немного блёклым, а теперь нет.
Если они и дальше будут такими симпатичными, я выдержу даже немного драмы))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:16   #4
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела всё, что перевели, включая первые 3 серии второго сезона. К сожалению Укур только в начале, а под конец пошла какая-то не очень уместная серьезность не сказать, что трагедь. Но драмой точно попахивать начало. А жаль...
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 21:33   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Да я уверена, что когда "принцесса" снимет макияж и прочие атрибуты, будет уже не так весело)))

Вообще они довольно быстро начали друг друга подозревать и за разные части тела хватать

Сперва подумала, что сын и есть наш парень, даже расстроилась.. но что-то они задумали. Там такие клятвы, такая любовь - посмотрим, как будут расхлебывать

Смотрю уже 8 серию - сериальчик абсолютно очарователен
Сейчас бы номинировала их по всем фронтам: и в "герое", и в "героине", и в"паре" года
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:49   #6
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я что-то пропустила, а где мы смотрим?
Я про ссылки. Я что-то вообще не могла ссылок никаких найти.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:10   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первой серии подписываюсь под фразой из нее: "Офигеть что за фигня!" ( в ее лучшем, естесссно, смысле!)

Думаю, что драмой нас обеспечат по полной((( "Невеста" ж не просто так прибыла, а по родительскому приказу для мести. И родительница, похоже, шутить не любит.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила, а где мы смотрим?
Я про ссылки.
Это не проект "Альянса". Ссылки не будет. Я качала с рутрекера.

Я в процессе просмотра 4 серии. Поднимаю настроение, наблюдаю за отношениями новобрачных. Домогательства к пирожным и ободряющий поцелуй со скамеечки - 5 баллов!)))) И хорошо, что пролит свет на тайну амнезии.

Только мне кажется, что "супруга" догадывается о тайне принца? Или я выдаю желаемое за действительное?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 00:15   #8
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

На дораметв есть. Но действительно интересные только первые серии первого сезона. Дальше пока не очень вдохновляет.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:40   #9
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
И хорошо, что пролит свет на тайну амнезии.
Вот это ей сюрприз будет )
Я себя вчера до трех ночи отогнать не могла Уже хочется, чтобы карты были раскрыты, но пока пришлось довольствоваться исполнением желания "супруги" Как они жениха искали ^^ Появились чувство собственности и ревность :))

Теперь главный довод "дражайшей супруги": если не сделаешь - ноги повыдергиваю )) Когда тебе это говорит детина размером с молодого быка, то убедительнее довода не найти

Главное - пока нет никаких стенаний по поводу "как же это меня влечет к мужчине")
Цитата:
Только мне кажется, что "супруга" догадывается о тайне принца? Или я выдаю желаемое за действительное?
Да нет... Мне кажется, брачной ночи ему хватило, чтобы рассеялись все сомнения ))
А теперь он неосознанно ей начал глазки строить

Честно говоря, когда они переоделись как положено, мне тоже понадобилось время, чтобы привыкнуть обратно ))) Она женоподобна, но ведет себя и правда, как пацаненок)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:16   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я себя вчера до трех ночи отогнать не могла Уже хочется, чтобы карты были раскрыты, но пока пришлось довольствоваться исполнением желания "супруги" Как они жениха искали ^^ Появились чувство собственности и ревность :))
Я добралась до этого момента! Только мне показалось, что там не ревность, а страх, что "мужа"/"жену" ( как его в этой сцене вообще называть-то?!) раскроют и окажется он со свой "помощью" в стоянии "Ну не шмогла я!"

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Теперь главный довод "дражайшей супруги": если не сделаешь - ноги повыдергиваю )) Когда тебе это говорит детина размером с молодого быка, то убедительнее довода не найти
А мне его фраза "Руки убрал!" нравится. Так и читаю сабы для себя с повелительно-угрожающими интонациями!
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Главное - пока нет никаких стенаний по поводу "как же это меня влечет к мужчине")
Ну вот и я о том же! Ладно принц (который муж) - наивняк полнейший, но "жена"-то совсем не дурак! Глаза есть, руки постоянно в нужных местах оказываются - неужто не просек что к чему?
Как он радовался, когда соперника с мазью уделал!

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top