ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 21.11.2011, 16:54   #21
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айййю... Ситро, судя по капсам ты уже досмотрела, нэ?

Ой, прям увидела кадры, и как заново всю дорамку пересмотрела мысленно *___*
Меня порадовал Кан Мо в кожаной коричневой курточке )))

И как тебе секретарь Ким из "Садика", который тут Ча Бу Чхоль?) Меня он тут порадовоал очень)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:55   #22
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

midori - Я тоже еще не досмотрелаа..предвкушаююю...
Главное с каждой серией все интересней и что-то происходит. Обожаю эту дорамку))))

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Айййю... Ситро, судя по капсам ты уже досмотрела, нэ?
нет еще...проблемки дома были..неделбку не смотрела ниче.
Я на 40- вой остановилась)))) Ким из "Садика" - крутоййййййй...прям ващее..
Мне нравиться как играет А как Ми Джу вытупала...ахххххххх
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 17:28   #23
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, мне кстати Бу Чоль тут очень понравился. Могли бы и побольше его сделать, а то я так и не поняла, что с ним случилось после всей заварушки (ну в смысле более завершенной сделали бы его историю, что ли). А в "Саде" у него большая роль?)

Ситро, Ми Джу - дааа. молодчинка)) прямо не нарадуюсь на нее, так интересно дальше следить, как она пробивается...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 19:39   #24
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 серия мммм, Мин У и Ми Чжу прелесть. Эххх, чую, скоро их разлучат((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:15   #25
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asema Посмотреть сообщение
29 серия мммм, Мин У и Ми Чжу прелесть. Эххх, чую, скоро их разлучат((((
О да.. классная серию..Как он ее хотел поцеловать а она зевнула смачно
А как на свиданку бежала...лапочка))))

Разлучат...ну да..не без этого конечно...НО...
А в 31 он ей предложение делал..я ржаллл

ААА 32 ААААААА краостааааа во второй половине...то чего ждали долго все))))
жалко не так много показали этих красивых сцен
Как он ей бантик развязывалл аррррр))))))))))И вообще Мин УК красавааааааааааа))))))))))))

Девочки мой новый продукт ааааааааа...как я их люблюююююююю



Download - http://www.megaupload.com/?d=C5TKA42X

Приятного просмотра!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 13:17   #26
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за прекрасный клип, смотрела наслаждалась
Великолепная дорама, посмотрела пока немного серий , первый раз перемоткой, потом внятно, третий лучшие для меня моменты, да уж я с этим фильмом совсем с катушек съехала, лишь несколько дорам вызвали во мне такой отклик, вообще предпочитаю сентиментальные вещи, чтобы порыдать на пару с сестрой или мамой, долго не хотела смотреть Гиганта, прочитала описание сюжета, нагромождение имен Сан Мо, Ган Мо, Ми Джу, Джон Ен, Бир Ен боже .... , событий, эмоций, серий. как я ошибалась, захватила с первой серии, маленький Ган Мо просто идеальный ребенок -чуткий, добрый, честный, настоящий, Ми Джу - маленькая принцесса, такая симпатичная и милая, ну и конечно Сан Мо - вэ бест, что актер, что образ, который он сыграл.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:13   #27
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tari - Рада что есть еще человечек не побоялся посмотреть еще до конца не переведенный шедевр под названием Гигант))))))))

Вот я тоже много cомневалась, настолько ли хороша эта дорама, как о ней отзывались и какие рейтинги она набрала??? И поавда ли она лучше Востока...
Посмотрев я поняла...насколько ШИКАРНАЯ вещььь...
но она довольно сильно отличается от Востока!!! я бы все же сказала что это разные дорамы, опхожие даа...НО отличающиеся сильно друг от друга)))))
Здесь мне даже интересны все политические опусы, ну и любовные линиии класс)))))))) И вообще нет море слез и все смотрится легко и с огромным Интересомммммм)))))))))Потрясающая вещььь!!!!
Хоть я еще только на 40 серии, но то что она одга из любимых будет, это однозначно!!!! И да..я верю в ХОРОШИЙ КОНЕЦ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:00   #28
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Sitrael полностью согласна, все эти экономические махинации смотрятся на одном дыхании, хоть учебник издавай - как победить недругов и выбиться в люди, но и не могу сдержать просто крик души
ГАН МО - ты лучший !!!!!! - сильный, смелый, умный, преданый, страстный, просто эпитетов не хватит что бы описать этот образчик идеального мужчины. Хотя по началу, когда увидела его повзрослевшим, актер показался мне похожим на французского бульдожку, но как же я ошибалась, за казалось бы неказистой внешностью, сейчас мне она кажется просто супер пуперски какой сексуальной, скрываются такие эвересты, джомалунгмы достоинст
А какая у него мускулатура, вот это да, такой качок
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:48   #29
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tari - Да..вот согласна..по ночалу главный герой кажеться не оченью...НО чуть позже понимаешь что это роль полностью для него и очень даже привлекательный интересный мужчина))))))))))))
А фигурка да--у него супер))))) А как он отжимался на чуваке в тюрьме...ваще класс
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:05   #30
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мышцами играл аж в глазах рябило

Уф ударными темпами двигаюсь к середине
Наконец то , наконец то, хотелось крикнуть мне и в воздух что то бросить, у Чжон Ен открылись глаза, прозрела как говориться, серии где у них идилия на острове,улыбнуло белое платье, которое так и осталось белым после лежания на мокром песке. О боги, думала я, сейчас будут сцены брачной ночи , все таки дорама новая и последнее время пооткровеннее стали снимать, да и актеры не подростки, мда Финист ясный сокол по сравнению с этим, как кино от 18 и старше.
Как она его зовет Ган Мо -я, Ган Мо -я, просто музыка для ушей
,на сцене где Ган Мо сдался брату и одел наручники, слезы просто брызнули из глаз, вот это мужик, челове-чи-ще , а как натурально плачет Сан Мо, прям сердце разрывается. Так еще странно, такой весь зареванный и никто внимания не обратил, типо ну заплакал человек, когда плохого парня арестовывал, ну с кем не бывает, от радости наверно.
Джо Ен бъется в стекло, как птичка, а как она угрожала себя убить, когда Мин У , хотел честь ее, хотя уже не девичью, порушить, сцена трагическая, буквально с накалом), но вызвала улыбку, она бы еще кабель эллектрический вырвала из потолка и им обернулась.
Боже мой бедный Ган Мо, за какие грехи тебе все это, не сдается, сидя в сточной канаве, все таки смотрит на звезды. Сан Мо крутой мен, как он пистолетом угрожал надзирателю, ни одна лицевая мышца не дернулась.
Прикалывает, что все кого не спросят знают что такое афазия, у нее афазия - все да-а-а-а, да жаль бедняжку, я когда первый раз услышала, даже не поняла про что они, или в Корее что ни стресс у человека то потеря речи, распространненое заоблевание.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top