Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 03:01   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Невинная любовь / Innocent Love (Япония, 2008)



Название: Невинная любовь / Innocent Love
Cтрана: Япония
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 эпизодов
Период трансляции: 20 октября 2008 - 22 декабря 2008

7 лет назад во время пожара погибли родители Акияма Канон (Akiyama Kanon) [Horikita Maki].
Как главный подозреваемый был арестован её брат Ёджи. С того момента жизнь Канон превратилась в ад. Городок, в котором она проживала, невзлюбил её как сестру убийцы, так как она не верила в виновность брата и помогала ему чем могла. Из-за всего этого она не могла найти работу, перебивалась случайными заработками, и в один прекрасный момент ей это всё надоело, и она решила попытать счастья в большом городе... Переехав в другой город, Канон встречает там свою любовь...

В ролях

* Horikita Maki as Akiyama Kanon
* Kitagawa Yujin as Nagasaki Junya
* Kashii Yu as Sakurai Mizuki
* Fukushi Seiji as Akiyama Yoji
* Narimiya Hiroki as Segawa Subaru
* Uchida Yuki as Toono Kiyoka
* Toyohara Kosuke as Ikeda Jiro
* Naitou Takashi as Yoshimichi (priest)

Пост:






Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 17:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.10.2012)
Старый 28.07.2012, 22:37   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта Киёка это вообще вынос мозга. Может у неё чего-то там повредилось необратимо. Не знаю. Но вообще у неё явно какие-то проблемы с вопитанием(слишком баловали вот и привыкла получать то, что хочется любыми способами даже через суицид, если надо. Таким образом и мстила, и решала проблему поисков выхода из ситуации. Зачем? Либо коньки отбосить, либо другие решат), а может у неё сразу с головой не всё в порядке было. Ну про дочку священника насмешила, и правда от неё мурашки по коже. Когда-нибудь в порыве скопленой злости, она могла и того Джунью порешить. А кто знает, взгляд у неё недобрый всегда. Пусть с детишками занимается, глядишь будет в себе спокойствие вопитывать, дети и животные - самое лучшее успокоительное. Про то, как парень полетел за ГГероиней и как шустро пришёл в себя я и имела ввиду в прошлом комменте. Вот как такое может быть, ну скажи? Такого просто не бывает.

Про химию да, увы. Но я решила списать на характер Джуньи и небольшое экранное время, столько событий в 10 серий впихнули, что памятник ставить надо. Было пару раз, когдая думала, что ГГерой относится к ГГероине аки сердобольный мальчик к щенку с улицы. Я его взял, значит должен заботится, плюс эта его врождённая доброта ко всем. Хотя поцелуй в темноте был ничего так, шустро он её там в объятиях зажал, и то как прытко он побежал за ГГероиней, начхав на Киёку тоже неплохо получилось. Но маловато это как-то. Не поняла, что там с Киёкой и Субару. В каких они отношениях будут? И вообще кто он - бисексуал или гей-таки? А то какие-то небольшие сомнения остались. И Киёка так и останется немного заторможеной или всё-таки это дело поправимое. надеюсь поправимое и пусть идёт на все 4 стороны и не портит мальчику жизнь, он слишком хороший для неё. Кстати где её родители? Из контекста поняла, что она девочка избалованная была, модная, красивая, что хотела, то и получала, ни в чём себе не отказывала. Почему же она кочевала от одного парня другому, а ведь по идее они ей никто, друг, жених - это ещё не родственники. Очень странно.

А мне не понравилось, как он сыграл парня с травмой головы. Не поверила я. Кстати он и не актёр вовсе. Я в группах совсем не разбираюсь японских, так пару штук знаю по названиям самые известные, пару песен, но не шибко шарю. Этот из группы(дуэта), лет 10 поют или боьше даже, со стажем короче. Так что можешь смело списывать на это.

Мне тоже понравилось, что персонажи интересные, столько событий. Довольно динамично всё было. Однако, я бы убрала 10 серию. Самое лучшее там - это признание Субару, без остального свободно можно обойтись. А то и Киёка на всю голову оказалась...непоследовательной, и жених побежал спасать бывшую от "смерти"(она б не умерла,упав с такой высоты, даже такую травму бы не получила, как он), и травма, чем-то перекливающаяся с действующим состоянием Киёки(прям как ты и сказала 2 комотозника), и оо как он быстро вышел из этого состояния(хорошо хоть оговорили, что с ним всё в порядке физически, просто мозг не совсем правильно работает, но это временно....врожде доктор так говорил ГГероине, типа нам намекалось, что выздоровление может произойти внезапно?).... Короче 9 всё можно было и заканчивать.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:31   #32
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и закончили обсуждение))))
Спасибо, что была со мной (и что посоветовала к просмотру эту дораму)
На последок хотела написать, что как ни странно в конце я поняла, что брат Канон вполне нормальный парень... Жаль, что ему пришлось отсидеть в тюрьме столько времени...
А главный герой выйграшней смотрелся в коматозном состоянии, так как, всё лучше натяжной улыбки))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top