В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 04.07.2018, 23:34   #121
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиерично!!! Ди, ты так здорово подчеркнула ослепляющее сияние нарцисса президента!!!



И настроение поднимает на Раз. Обхихикалась
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:03   #122
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое всем за отзывы! Всегда приятно знать, что кто-то смотрит и оценил работу!
И пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за теплые отзывы о моих песенно-переводческих потугах! И вот, вдохновившись новой приевшейся песней, решила снова рискнуть и перевести!
Девчачья, особо не обременённая смыслом песня, но вот в голове мотив засел с первого же просмотра! Так что решила им отомстить и перевести!
Спасибо моему дрожайшему Лёлю за неизменную поддержку!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:29   #123
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Правильно, если не отпускает надо перевести, когда на..адцать энный раз взглянешь в текст - отболит всё, что прицепилось. Шучу, конечно. :) Молодец, Ди! Удивляешь, как всегда!)))))) Девчачьи группы вообще редкость у нас. Apink слушаю... первый раз, знаю только Ын Чжи и Боми.
Ага, темы женских песен всё те же, хотя Ын Чжи сама пишет замечательные песни. Наверное в к-рор тоже свой формат для камбэков, как это называется... продаваемая музыка, как в русской попсе. Но приятно слушать, у меня в плеере девчонки отдельно.)) Классно вышли строчки вот эти:

"Я назло! Так назло! Всё назло, милый! Обманула."
"Трудно мне, тяжело, мучаюсь милый. Обманула."


Да, я тут только так поддерживала
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 20:13   #124
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Давненько меня тут не было, а так как после отпуска не знаю когда снова выберусь, то тороплюсь успеть!))) А всё почему? Вот посетило меня начать смотреть Каннамскую красотку! Причем сразу много сомнений одолевало, но красавчик - раз, потом два - всё еще красавчик (оооох уж эти реснички!!!)! И наконец, интересный сюжет! Вот правда, уже после первых пару серий я пересмотрела свои взгляды на "пластиковых" корейских девчушек!
Вот этой истории, собственно, и посвящен клип!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:12   #125
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Тёзк, реально здорово! Выбор песни просто шикарный, на показанною тобой историю легла идеально.
Колор такой гнетущий, показала социальную драму об уродстве человеческой души и поступков, предрассудках и страхах перед миром видящем только внешнюю красоту.
Короче, по розовым, лёгким постерам, что я видела, такого не скажешь))
Цитата:
Вот правда, уже после первых пару серий я пересмотрела свои взгляды на "пластиковых" корейских девчушек!
Обратная сторона медали, скажи...
Пы.Сы. За ОСТ из Спаси меня
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:00   #126
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Тёзка, огромное спасибо за отзыв! Правда, благодарю через месяц!

Я вот опять с Каннамской красоткой! Запала на реснички Ын У, всё выпутаться не могу! Но тема в этот раз более романтичная! Всегда хочется в дорамах, когда повествование от одного героя, посмотреть на ситуацию глазами второго! Вот примерно что получилось! Ми Рэ, канеш, молодец, борется со своими комплексами, но ведь парень как старается ей помочь!
Пы.Сы. Кстати, ГёнСок по ходу профи как начищать пятаки в туалетах!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:03   #127
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Значит, к чему приводят командные мечты об ОСТе ли с миру по нитке)))))
С командой "Мужа" только зацепили, как бы хотелось бодренького ОСТа, и тут от моих прекрасных как из рога изобилия варианты! За мной осталось только найти подходящих кадров для новых историй!
Надеюсь, витаминка от осенней хандры поможет!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 19:14   #128
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вылезаю из под стола!)) И... затискала бы тебя, что ж ты так далеко!
Если ещё вспомнить серии... Ну почему такой ост не написать, честное слово, разведут трагедь, когда тут только этот милый ребёнок в кадре со своими царскими замашками появляется уже рот до ушей.... даже когда корки не мочит.
Вот это я понимаю ост был бы! Спаси-и-и-ибо всю хандру снесло бы, коли была б!)))))))))

Аааааааааааа....только дошло...первый кадр из мейкинга, когда он ей ноги завязывал! Спасибки, прелесть!
Шумел камыш... Sos!:))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 18:15   #129
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Словами не передать, в какоооом я восторге от КанЧжуна в нашей новой дораме!!! А раз слов нет, надо браться за клип!
Даже не знаю от чего больше грустно - от первого расставания главнышей, или от того, что ботана больше не увидим...
А еще эта конфеточка спешл для моей дрожайшей команды в дораме, лучики хорошего настроения на работу!
И пусть только кто скажет, что КанЧжун играть не умеет! Увидят у меня тапки с красным педикюром!!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 18:41   #130
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Ди!!! Это что-то! Так смешно!
И тут вы оба постарались - Кан Чжун своими фишками и ты своей нарезкой. Как всегда самые удачные моменты выбрала!
И клип на Мужа тоже отличный - песни и видеоряд подобран просто идеально. Я так хохотала.
Настроение поднялось сразу. Спасибище огромное за дозу позитива!
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top