Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 16:23   #1
Yapa
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии)


Ва-банк / All In


Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма, Романтика, Криминал
Продолжительность: 24 серии ~ 60 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер:
Ю Чул-Юн (Yoo Chul Yong)

В ролях:
Lee Byung Hun
Ji Sung
Song Hye Kyo
Park Sol Mi

Описание:
Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха(Ли Бён Хон) воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон (Чжи Сон). Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен(Сон Хе Гё), и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга.
Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку. Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.


Скриншоты:






Скачать дораму с русским многоголосым закадровым переводом можно здесь:
Скачать OST можно здесь:



Команда проекта:

Перевод на русский язык:
01 серия - перевод: милашка редактор: Yapa
02 серия - перевод: Headbreaker редактор: Yapa
03 серия - перевод: милашка редактор: Yapa
04 серия - перевод: Ернар Дюсенбайулы редактор: Yapa
05 серия - перевод: Yapa & sghost
06 серия - перевод: милашка редактор: Yapa
07 серия - перевод: Yapa & sghost
08 серия - перевод: Yapa & sghost
09 серия - перевод: Yapa & sghost
10 серия - перевод: Yapa & sghost
11 серия - перевод: Yapa & sghost
12 серия - перевод: ~ АНБАУНСЕР ~ редактор: Yapa
13 -24 серии - перевод: Yapa & sghost

Вложения
Тип файла: rar All In.rar (376.9 Кб, 806 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.05.2013 в 21:19
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:35   #31
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя первая дорама! очень теплые воспоминания... именно с него и началась трансляция к-дорам у нас... помню, как плакала когда пропустила заключительную серию, но потом повторяли не один раз..
маленькая ж была, не смотрела осень в моем сердце потому что не хотела видеть Хе Ге в паре с другим мужчиной, хех.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:35   #32
Kesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моя первая дорама, я тогда еще была школьницой, мечтала о такой любви (таком парне). Переживала за них, ой так много плакала. Мне Хе Ге как актриса очень нравится, я удивилась когда она сыграла в Полном доме, как она может быть такой разной. Всем советую посмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 19:42   #33
MikeIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздача на doramaland.org

Страничка в кинотеатре.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.05.2013 в 21:20
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:14   #34
pretty_girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой первый корейский сериал. С нетерпением ждала каждую серию.И с этого сериала началась любовь к Чжи сону . Хотя он тут играет далеко не положительного героя. Но его ангельские добрые глаза сводили на нет его отрицательного героя в моих глазах.Чжи сон сыграл восхитительно. Хотя он тут сыграл второго героя в интервью 2008 года он говорил что этот сериал поднял на новую ступень.
Ли бен хон смотрела с его участием только этот сериал. Его герою я не сочувствовала чему поражались домашние.Я удивлялась почему он главный герой.С его внешностью только гангстеров и мафиози играть. И до сих пор у меня к нему антипатия хотя прошло довольно таки много времени
Актрисы Сон хе ге и Пак соль ми отлично сыграли.
Думаю пересмотреть летом опять и попробовать поменять мнение о ли бен хоне которое я закрепила о нем будучи подростком. Но любовь к ЧЖИ СОНУ не изменится. ОН для был,есть и будет самым лучшим актером Кореи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:44   #35
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну могу сказать, что я прям не в восторге , но чем то она зацепила...первое это то, что я очень быстро её посмотрела, не успела оглянуться, а уже нет и 24 серий....вот честно сюжет вроде придумали интересный, объёмный, а в 24 серии по сути ничего не вложили...Актёры все супер....и в молодости (особенно Ин Ха) и во взрослой жизни....Блиин но меня так бесил Ён Вон...аааа как он меня бесил, ну вот только в конце образумился...и слава Богу) Сюжет заинтриговал тем, что в начале показали середину дорамы...блин жаль было Дэ-Су (вот не знаю почему) и Юн А соответственно....весь сериал мне хотелось плакать...ещё и музыка такая красивая...осты бесподобны)))) Так же эти игры, этот азарт вообще супеер..интересно было за всем этим понаблюдать...ооочень понравилось, что в дораме показали настоящую мужскую дружбу, как между Ин Ха и Ён Гу, между Ин Ха и Ён Воном, так между Ин Ха и его четвёркой))) И в конце мне понравились слова которые отличались от тех его (ГГ) слов, которые он говорил в начале сериала))) Вообщем я бы ещё раз как нибудь может и посмотрела её))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top