Вампирские саги. Обсуждение. - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 19:43   #1
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вампиры. Обсуждение.

Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет", "Солнце полуночи"(недописан) - читается на одном дыхании

Таня Хафф "Цена крови", "След крови" "Проклятие крови", "Договор крови", "Долг крови". Неслишком меня впечетлили.

Лорел Гамильтон "Запретный плод", "Смеющийся труп", "Цирк проклятых", "Кафе лунатиков", "Кровавые кости" , "Смертельный танец", "Всесожжение", "Жертва всесожжения [Всесожжение]", "Голубая луна", "Обсидиановая бабочка", " Нарцисс в цепях", "Лазоревый грех", "Сны инкуба", "Мика", "Пляска смерти"
-пыталась прочесть тем более что этот цикл хвалили но не смогла. Жуткая тягомотина.

Шарлин Харрис "Мертвы, пока светло", "Живые мертвецы в Далласе", "Клуб мертвяков", "Мертвым сном", "Мертв как гвоздь", "Окончательно мёртв", "All Together Dead", "From Dead To Worse" - больше всего понравился этот цикл произведений. Просто не могла оторватся от книг. Вот жду выхода 10-ой книги этой серии.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:41   #2
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто смотрит "Влюблённый вампир" и не только.
Давайте поговорим о вампирах.
Как вы думаете реально, они существуют?
Если да, то что это за вампиры? Они спят днём или бодрствуют. Боятся дневного света или нет. Как у Стефани Майер.
Вдруг твой сосед по дому, лесничной клетке вампир, а ты не знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:56   #3
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" прочла за прошедшие 5 дней)))) я в полном восторге)))))))))))))) очень нравится.....ща ставлю на печать 4ую книгу))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:02   #4
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читал книги Энн Райс и смотрел по ним два фильма "Королева проклятых" и "Интервью с вампиром".
Стефани Маер не читал смотрел фильм по этой книге, очень много негативных отзывов слышал...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:09   #5
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энн Райс тоже чиала и смотрела...Сумерки посмотрела сразу после того как книгу прочла......мне не очень понравилось.....из всего фильма больше всего впечетлил бейсбол, и все..... да и любовь там какаято сухая получилась....скажем так книга и фильм имеют разную атмосферу....в книге больше романтики, а в фильме больше мистики....!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:10   #6
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Да мне тоже понравилось. Такая лубофь.
Кстати фильм "Сумерки" ктонить смотрел. Как оно. Просто я не смотрела. Не хотелось портить впечатление от книги.
читала книгу, халтура полная. То есть я прочла ее еще до появления этой манички в мире, года три назад. Как вы понимаете книга не впечатлила вообще. Позднее после многочисленных восторженных отзывов и просмотренного кино. Решилась на вторую книжку, домучила, третья так и лежит недочитанная. Я люблю вампирью тематику, но не легло сие произведение к душе.

Фильм здоровский! Советую, впечатление от книги не испортите. После фильма я и начала читать дальше эту "сагу", потому что вдохновил он меня.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:23   #7
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она быстро шла домой. Цоканье каблучков эхом отдавалось в этом безлюдном переулке. Было страшно, но она часто ходила по этому переуку. Это была крадчайшая дорога до дома. За спиной проскальзнула тень. Тень двигалась бесшумно и быстро.

Его взгляд завораживае, гипнотезирует. И ты ничего не можешь поделать. Вот он встаёт с грацией кошки и медленно идёт к тебе. И тебе этого хочется. Хочется чтобы он прикоснулся к тебе своими ледяными руками. Провёл губами по нежной коже шеи или запястья.

Свет свечей отражается от стен. Вот он сидит в старинном кресле. На нём белоснежная рубашка безупречного кроя брюки повех бархатный халат. Лицо задумчивое. Глаза ничего не выражают и как-будто смотрят сквозь тебя. Воздух пронизан ожиданием.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:15   #8
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про природу и музыку согласна. Фильм красиво снят. Очень понравился.
А насчет книг. Первую и вторую на "ура" прочитала. А вот дальше восторгов поубавилось.
Бредовый рассвет вообще больше на диване валялся раскрытый чем читался...
Я, кстати, недавно в метро рекламу видела вампирской саги "Влечение".
Российская Майер-Усачева недолго думая наваяла. По горячим следам так сказать...

А у автора "Вампиров" прикольный псевдоним. .. Б.Ол(ь)ше_ври)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:58   #9
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Стефани Майер обожаю всю вампирскую сагу. Читается и правда на одном дыхании. Но "Ломая рассвет" - лучшая

У Шарлин Харрис читала "Живые мертвецы в Далласе", "Клуб мертвяков" и "Мертвы, пока светло"... Сильно отличается от "Сумерек"... Как-то более "взросло" что ли... Больше секса и убийств Но мне понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:07   #10
Pixi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стефани Майер все 4 книги вампирской саги перечитала раза 3. Очень нравится! Я в восторге!))) y6kiu,l
"Ломая рассвет" все же самая лучшая. В одной книге уместили все самое важное: свадьба, рождение ребенка, превращение в вампира.
Фильм "Сумерки" посмотрела после прочтения книги. Фильм не очень понравился. Очень много сократили, и Эдвард какой-то жалкий(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top