Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 904 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 13:37   #9031
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

https://www.hyun-joong.com/bbs/board...TICE&wr_id=157

[УВЕДОМЛЕНИЕ]

Прямой эфир-сюрприз, запланированный на 7:00, был изменен на 7:30.

Надеюсь, путаницы нет.

Спасибо.

Youtube Live, запланированный на 19:00, был изменен на 19:30.

Пожалуйста, поймите это.

Большое тебе спасибо.
===================

тут пишит до начала как в 19:00 по КР или 13:00 по МСК
https://www.mymusictaste.com/live/64...86cc319c80135d

https://www.youtube.com/watch?v=DV0y_o_f1L0

=============
закончилось

видела скриншот - на ютубе на тот момент было почти 4000
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 05:04   #9032
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻 ✍🏻
Сделала редактуру со вчерашнего Live Ютуб.
многое весьма любопытно
- очень устал - просит передышку на 2-3 месяца ( в горы с Артматиками - как давно мы о них не слышали, круто, что занятость всех не мешает их дружбе!)
- много вопросов к нам ( официалы имеют все основания писать ему - он ждет от нас писем с ответами)
-озадачен необходимостью создавать новый контент - что бы мы хотели?
- по тексту видно, что он очень ждет поддержки последнего концерта.
Чем нас будет больше, тем ему приятней ( 100 000 ждет! - даже носок готов снять😆)
Веселый лайв конечно, совершенно в его стиле несерьезно о серьезном.
Какой же он класснючий. И как же не хватает субтитров сразу. Как на концерте....Совершенно другое было бы ощущение у всех и публики бы однозначно прибавилось.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live)

영원

трям:
Изначально содержимое board Henecia не может быть распространено за пределами клуба .
Однако, поскольку этот прямой эфир транслировался на YouTube, вы можете поделиться им и перевести.
Указав источник.
https://www.hyun-joong.com/bbs/board...d=33123&page=1

Да привет всем, Хенеция!
Это Ким Хён Чжун. Рад встрече.
Сегодня, когда истекает время нашего проекта, начатого в апреле, и теперь, 6 ноября, я собираюсь вот так закончить это долгое путешествие, мы можем поговорить о различных чувствах, которые мы испытывали во время выступления в течение 7 месяцев.
Кроме того, во время последней репетиции с нашей группой Gemini Band я сделал несколько изображений, которые вы можете посмотреть онлайн,
Я вижу комментарии. Здесь Перуанцы, Бразилия, Корея, всех так много.
А всего почти 2000 , нет сейчас, 3000, да?

Ах, к нам присоединяются более 3000 фанатов.
Это мы собрались на ютуб .
Как мне с вами комфортно поговорить.
У нас есть время просто пообщаться.

Prism Time мы начали в апреле ...
Я надеюсь, меня хорошо слышно.
И видно тоже...
(опуская пюпитр из опасения заблокировать обзор поклонников).
Я рассчитываю на вашу поддержку.
В эти дни, когда дело доходит до YouTube Live, эту запись в несколько минут , видят многие фанаты 2000 или 3000 (на самом деле более 4500 зрителей было).

У меня так много дел в эти дни. Ну, есть ТикТок, есть Инстаграм, есть еще и лайвы. (Если честно, я уже и не знаю, на какой контент нужно обращать внимание в первую очередь).
Ведь , есть много поклонников, разбросанных на разном контенте, разных платформах, поэтому мы делаем все возможное, чтобы это было хорошо для всех.
Мы начали в апреле , было свободное время.
И вот уже 6 ноября.
В последнее время я много доб этом думал.
Теперь, когда ноябрь закончится , я буду думать о том, что делать дальше, но если честно, я очень устал физически и морально.
Я думаю, что создавать что-то подобное каждый месяц и делать что-то новое само по себе очень сложно.
А для меня, кто поет, еще сложнее.
Даже те, кому нравится этот проект, должно быть, во многом устали от ожидания раз в месяц и от того, что оказывали мне полную поддержку эти месяцы.
Поэтому , давайте рассматривать эти моменты выступлений раз в месяц, как своего рода оазис, где мы встречались.
— Э-э, в последние несколько дней, я думал, что хочу сделать небольшой перерыв.
Теперь, когда спектакль закончится, то, я хотел бы немного отдыха. Я планирую путешествие с Artmatic, и я думаю мы поедем в горы. опять таки.
Кроме того, YouTube немного утомляет, так что давайте сделаем небольшой перерыв, я съезжу в горы, и вы найдите время для себя, три или четыре месяца? Я хочу быть там.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №2
-Да, этот проект - концерт Prism Time имел целью дать вам несколько сообщений, которые я хотчу озвучить:
Я думаю, самым большим посылом была надежда. Я думаю, это была надежда и утешение.
Я думаю, что я тоже получил от вас много утешения в это трудное время Короны, верно?
Да, сейчас, хочется чтобы быстрее , в следующем году, была уничтожена Corona, и мы поедем в Россию и в другие страны , верно? Я собираюсь еще в Эквадор.
Как сейчас погода? В Корее становится холодно, и осень уходит, а в странах на другом конце света, напротив Кореи снова будет лето, пока зима, да.
Мы с группой сегодня медленно собираемся, и соблюдаем правила карантина.
Сегодня будет непринуждённая репетиция, последние дни подготовки
(Играя на гитаре)
Я не знаю, почему время призмы завершает фиолетовый
Сейчас он фиолетовый, но с тех пор, как был цвет индиго, не ясно, почему он индиго вместо темно-синего?
Считают , это более красивый цвет.

Да, все участникам Prism Time интересно , от Red до Indigo, на каком выступлении какая песня произвела на вас наибольшее впечатление? И почему? Если бы вы могли сообщить мне письменно ...
-(Глядя на комментарии) В Шри-Ланка теперь тоже есть поклонник. Да, конечно, в Мексике.
-Unbreakable? Misery?

Я думаю, это было чертовски хорошо.
(играет на гитаре) Что-то вроде этого ... О, это была Take My Hand.
Да, в голове слишком много всего, я думаю, что сейчас это каша от перегрузки
-Сохён: сегодня ты отлично одет - Одежда высокого класса
-Ах. Это не роскошно, это то, что я ношу все время, просто при этом свете это кажется таким роскошным, да.
-Если вы посмотрите сюда, тренировочная комната немного изменилась, не так ли? Отделение для футляров гитар выглядит так.
Позвольте представить вам наши сундуки с сокровищами
-Ой, это как униформа? Вы часто носите это, этот наряд?
-Я не могу продолжать покупать одежду, постоянно, для каждого эфира, не так ли?

-Э Потом накапливается много бесполезной и потраченной зря одежды.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №3
-Ынчон: Я слышал, что Хёнджун собирается в горы , мы сойдем с ума….
-Почему?
- Ынчон: Не отдыхай, я скучаю по тебе))))
-Эм ..
- Сохён: нужно работать)))
-Ынчон: Что нам делать ㅠㅠ Бог вселенной, не отдыхай))) Не отдыхай? Ой, а что мне делать?
-Ынчон: Иди работай, пока отдыхаю).
- Эммм ... Тогда я буду краток.

-О, и мне нужно сделать 1 миллион контента на YouTube сейчас. Но на самом деле сейчас мой YouTube рекомендует 1 миллион человек, но я не знаю, что делать дальше.

Если честно, 100000000 - это огромное число даже с точки зрения цифр.
И 1 миллион подписчиков меня ждут и ждут двух серий в неделю или хотя бы одной серии, и язнаю, какой контент продвигать.
Я хочу продолжать показывать вам такие вещи, как "Музыка в Корее" ...
На такой регулярной основе я хочу делать то, что у меня хорошо получается, или что-то в этом роде.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №4
-Что делать? Что я должен делать? Что, черт возьми, у меня хорошо получается?
-Ынчон: Просто спросите фанатов. Что мне делать? Чего вы хотите?)
- И правда ! Поклонники, что мне делать в следующие 1 миллион лет?))))
-Сохён: Пожалуйста, танцуй)))
- О, я думал об этом сегодня.
Давай потанцуем один раз, в следующем году у нас будет год танцевальной практики, а потом мы исполним наш последний танец ...
- О, мне слишком тяжело танцевать сейчас.
-Сохён: Вы сказали, что вам понравился видеоблог.)
- видеоблог? Я не собираюсь этого делать. Повседневный образ жизни, вот и все.-Лежать в постели, играть на гитаре, выходить и есть, да.
-Показывать это, что может еще остаться? Встречи с друзьями ... Все эти друзья должны быть на виду. Теперь влог ...
-Ой, может что-то такое, что-то вроде импровизации, вступительного экзамена или актерского мастерства на вступительном экзамене?
-Что бы вы сделали?
-Сохён (выражает легкость) -Да, какая игра была бы лучше?
-Сейчас попробую что-нибудь вроде монолога. Какую ситуацию вы мне предложите... Ну, какую актерскую игру вы бы хотели видеть?
(глядя на комментарии) байк ... байк?
Могу я показать вам актерское мастерство или что-то в этом роде? Что это, все?
-Грейс: скажем, танцевальный класс) О, танцевальный класс.
-Сохён: Красота которую наводят менеджеры. Макияж)
-Я не умею делать макияж.
-Ребята, я больше не имею отношения к макияжу. Я много сплю и хорошо умываюсь.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №5
-Да, короткометражка!
Содержание короткометражного фильма, ничего себе, это звучит слишком долго.
Да, короткометражка хороша.
Я буду снимать короткометражный фильм, разыгрывать ситуационную пьесу и один раз в неделю снимать 5-минутный короткометражный фильм с 1 миллионом разных ситуаций.
Я сам пишу сценарий.
Например, эм ... тот, кто не умеет читать рэп, занимается рэпом, так что это немного ...
Как их называют в наши дни - Инса? Вы называете известного человека Инса?
Я читаю рэп, чтобы выглядеть как инсайдер, знаток, захожу в McDonald's читаю рэп, заказывая еду, но рэп неловкий, и на меня странно смотрит сотрудник на полставки))))
-Думаю, такой контент будет интересен.
-Я правда не ем McDonald's, ну хорошо ... Что ж, я все равно сделаю все возможное.
-Да, это хорошо. Четыре коротких видео по 3-4 минуты ... Это неплохая идея
-Или притвориться, что знаю кого-то, когда кто-то проходит мимо
«Как дела, оппа? Я фанат».
А я не могу вспомнить. Я считаю, что такая ситуационная драма - это хорошо.
-"Эй! Как дела? Вы женаты?"
«Нет, я вообще-то вижу тебя впервые, не так ли?»
«Это? Ах ... Верно».
Да, такие веселые ситуационные пьесы.

Или, я думаю, было бы интересно воссоздать забавные моменты, через которые я реально прошел.

Однажды я смеялся там, где смеяться нельзя, и это было так забавно.

Это было похоронное бюро, я находился в Санджу, с другом, я молод, поэтому я не знаком с похоронными процедурами или этикетом, я оказался там случайно.
Я помню, как мы смотрели друг другу в глаза и единственные смеялись, а затем притворились плачущими, потому что люди смотрели на нас так странно.
Я только что сделал это (Игра, скрывающая смех за плачем) Вот так.
О, я помню то время. да ха-ха
-Сохён: Небольшой пиар для Violet)
О, фиолетовая гласность? Фиолетовая реклама, пока что Prism Time Violet,
За этот период Corona, я представил перед вами все аспекты выступления, чтобы они были с вами и после того, как Corona закончится.
А после мы отправляемся в мировое турне.
-А сейчас, я думаю, что самое время представить лучшие из всех песен, которые мы так тщательно аранжировали, и познакомить их с вами.
-Сохён: Есть ли какая-нибудь особенная песня - Она особенная? О, в Violet для всех вас есть особенная песня.
- О, в этот день, разве это не будет выступлением, где я хотел бы увидеть искренность в вас, ребята, которую я чувствовал, весь этот период пандемии?
Немного эмоционально, немного динамично, ведь у нас есть концепция для каждого выступления, верно? Какое лирическое или акустическое выступление, что-то в этом роде.
Да, в нем есть все ключевые элементы. Я так думаю.
Все, приготовьте носовой платок и дома, а если у вас нет носового платка, приготовьте несколько из полотенец. Я думаю, вы будете много плакать._)))

А теперь позвольте мне представить следующую песню, спасибо. хе-хе

В комнате для практики появляется Джунхен.
-Да, заходи. Привет, Джунхён.
Джунхён также немного подстригся. Я подстригся, и Джунхён тоже.
О, я проиграл. Я не выдержал и отрезал их сейчас.
Эти волосы намного короче?
Я пытался отрастить их как у Джунхёна.
Джунхён был настоящим длинноволосым. Хахаха, я не могу выиграть. Он один такой человек.

https://vk.com/video-184450253_456244561

0:35
О, я больше не могу этого терпеть, потому что от них все зудит.
(Глядя на комментарии) ты плачешь? Почему? я выгляжу грустным?
-Сохён: Из-за того, что ты плакал ранее
- О, вот оно что, забавно.))))

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №6
Значит мы решили, что 1 миллион нового контента будет таким.
Заново пережить то, через что я прошел.
Это просто всплывает в голове? Я вспомню все это , я начну действовать.
Мы нанимаем актеров.
Что ж, думаю, будет очень интересный контент. У меня очень веселая жизнь.

-Ынчон: Я бы нанял Бургер-хен)

-О, Бургер-хен, огонь, в студии все меркнет ...
-Но я сказал усердно работать, хен, развеселись, чтобы, конечно, никто не пострадал? Нравится?. Пожалуйста, поддержите нас.

-Как насчет того, чтобы мы просто спели небольшую песенку?
-Во-первых, у меня нет обязательств петь.
Что ж ... Я попробую версию Your Story для клавиатуры. Не думаю, что когда-либо играл в Your Story только на клавиатуре.
У нас также есть миссис Битна, так что мы можем в это поверить, не так ли?
Я не предупредил? Прошу прощения у Битны, которая раньше об этом не догадывалась. Ха-ха))))))))))

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №7
♪ Ваша история

Да, что то меня занесло. Ой, нормально, если не совпадает, да?
Да, следующая песня.

-Мини-концерт, просто? продвигать выступление...
А теперь давайте соберемся 100 000 человек, не так ли? Вот так раз и собралось сразу 100 000 человек ... Ага?
-Грейс: Нет, это пока 4000.
-В Какао быстро поговорите со своими 4000 друзьями. Поделитесь. Поделиться с друзьями.
-Теперь на каждые 1000 человек я добавлю одну песню. Быстро поделитесь этим с друзьями, хорошо? ...
Когда соберётся 15 000 человек, я сниму один носок. Ха-ха))))))))))))))))
-Ынчун: и правда, зачем тебе носки?)))))))))))))))))
- так я хочу показать вам форму пальцев моих ног.

2021-10-24 LIVE ON: Prism Time (стенограмма live), изображение №8
(Как перестать хохотать )))))))))))))))))))).

- Тогда, на этот раз, я попробую это с продуктовой лавкой.
(Он смеется, говоря какое-то слово) Ой, почему это так смешно?
«У Киоска» есть много независимых версий.
В оригинальной песне чувствуется молодость в 20 лет, а также есть грустная версия, в которой говорится, что когда мы допьем это соджу, мы разойдемся.
Опять же, опять да? около двадцати лет.
Ах, еще немного в наши дни, и для пожилых людей: «Если мы выпьем чашку этого, мы заболеем», ха-ха. Потому что есть похмелье.
Ах, немного мрачновато , мрачно ... Шансон снова в моде в наши дни, правда в Корее? Может, попробуем шансон? Что я должен делать? Как петь?
- (выкрикивая слово) Я не смогу. Я сделаю это, когда стану немного старше.

♪ «У Киоска»
(Споем все это сладко и с игривым повествованием) Если мы выпьем чашку этого, мы будем встречаться.))))

Да, это печальная версия, душераздирающая?

-Да, эти волосы так действительно хорошо смотрятся?
- Думаю подрезать еще раз.
-фанаты — еДа? Ты обещал связать их в хвостик на концерте,не так ли?
- Ах ~ Я сказал, что собираюсь связать их на последним концертом?
Ребята, вы связали свои сердца.Чувствительность падает, да… Д..умаю, нам пора встретиться. Сейчас не время для меня играть словами хахаха.

Давным-давно я впервые сыграл на гитаре перед фанатами песню Wait for Panic.
(Wait For Me)
Была такая песня, и когда-нибудь я сделаю с нее кавер, снова.

Надеюсь, в наши дни все вакцинированы?
У нас почти все в порядке, так что я очень надеюсь увидеть вас , ребята, верно?

- О, и Мён-ил хён пришел. Мён-ил-хён, пожалуйста, передай всем привет. Мён-ил-хён,
(Менгиль: Привет, приятно познакомиться, сегодня опаздываю)
- Да, все, Мён ил-хён здесь, все в сборе, так что мы будем практиковаться на этом этапе и выполнять свою основную работу.

О да, я хочу закончить. Я буду скучать по вам, ребята.
В любом случае, до 6 ноября ... Я отредактирую выделенную часть и передам всем вам привет.
Где мне это оставить? Хотели бы вы увидеть это здесь?
Да, все, 6 ноября Prism Time Violet, пора закончить 7-месячный путь, который мы прошли вместе.
Многие делают это в аудитории Университета Йонсей, аудитории 1.

К сожалению, онлайн.
Пожалуйста, приходите в Университет Йонсей только сердцем и подключившись онлайн.
Испытания, через которые мы должны пройти вместе, и множество страданий, через которые мы вместе уже прошли.
И я надеюсь, что это будет время, когда мы сможем покончить с этим, утешая друг друга.

А теперь, чтобы попрощаться с вами в последний раз, Prism Time, я покажу вам, что есть такие песни, и попрощаюсь.
Я хочу спеть эту последнюю песню, но я не должен вам это показывать.
Я должен показать это на выступлении Правильно?
Эммм ... счастья всем вам, будьте счастливыми!
Это не моя песня, но я прощаюсь . Просто немного вкуса счастья.

https://vk.com/video-184450253_456244560

0:59
♪ What is happiness?
(Прощаясь с улыбкой)
Увидимся в следующий раз. Увидимся 6 ноября.
Всем до встречи нна последнем концерте Prism Time Violet 2021/11/6
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 09:02   #9033
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/CVfmxGCpR5o
https://twitter.com/74_love_0606/sta...00539277561864

поддержка РТ
https://twitter.com/flowergiftkorea/...93687284781062
прикольно.. использовали "моих" юзусинов-Гемини
https://twitter.com/ChivaG2/status/1452847548876611591
https://twitter.com/Evelos1/status/1452992842176122882
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 07:50   #9034
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


ПЕРЕВОД = https://youtu.be/MEf71-95YYc

Ютуб канал милой учительницы музыки ))
https://www.youtube.com/channel/UC6e...miMCvpFKAp5iKQ
её комментарий
https://twitter.com/JencYeow/status/1453549111337099264

еще один IG аккаунт команды
https://www.instagram.com/originfilm_

РАДИО
https://twitter.com/radiokpopway/sta...87697086603270

ну как то так ))).. придётся завтра отпроситься .. опять ))
https://twitter.com/zavissimaya/stat...47479148564485

когда случайно перейдя по ссылке внутри
https://twitter.com/illublue/status/1453392671725084675
вышла на список постов и поняла, что спамят не только Хена пустыми письмами (зравствуй - прощай.. утра - споки)
но и галерею, устраивая свалку ... там и так трудно найти олд важные посты... т.т...
или я напрасно бурчу ? ))) тогда миянэ.. главное чтоб в дело ))
https://gall.dcinside.com/board/lists?id=khj
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 16:45   #9035
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


KIM HYUN JOONG 2022 SEASON'S GREETINGS [MUSIC IN KOREA] Pre-order:
https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...92803989393409

KIM HYUN JOONG 2022 SEASON'S GREETINGS [MUSIC IN KOREA]
Pre-order
10월 28일 04:00 PM (KST)
~ 11월 10일 06:00 PM (KST)
한국의 가장 아름다운 모습 속 김현중의 감각적인 느낌을 더한 2022 SEASON'S GREETINGS
[Title : MUSIC IN KOREA]로
FAN-HENECIA만의 감성을 가득 채워보세요!

ПРИВЕТСТВИЕ КИМ ХЮН ЧЖУН С СЕЗОНА 2022 [МУЗЫКА В КОРЕЕ]
Предзаказ
28 октября 16:00 (KST)
~ 10 ноября, 18:00 (KST)
ПРИВЕТСТВИЕ СЕЗОНА 2022 с чувственным чувством Ким Хён Чжуна в самой красивой внешности Кореи
Кому [Название: МУЗЫКА В КОРЕЕ]
Наполните эмоциями FAN-HENECIA!



https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...92806627676164

[상품 사양]
PACKAGE BOX : 265 X 190mm
DESK CALENDAR : 184 X 245mm
DIARY : 115 X 180mm
THE LYRIC BOOK : 115 X 180mm
POSTER : 430 X 610mm
TICKET : 150 X 60mm
WRISTBAND TICKET : 250 X 19mm
TYVEK POUCH : 140 X 190mm
POSTCARD : 150 X 100mm

Упаковочная коробка: 265 X 190 мм
Календарь: 184 X 245 мм
Дневник: 115 X 180 мм
Текст: 115 X 180 мм
Плакат: 430 X 610 мм
Билет: 150 X 60 мм
Браслет входного билета : 250 X 19 мм
Сумка для галстуков Чехол: 140 X 190 мм
Открытка: 150 X 100 мм


http://www.henecia.co.kr/notice/?uid...ument&pageid=1

[10/28] 2022 SEASON'S GREETING [MUSIC IN KOREA] RELEASE

작성자관리자작성일2021-10-27 18 : 22



‘’MUSIC IN KOREA’’!

Kim Hyunjoong 2022 SEASON'S GREETINGS Coming soon ~

2021 / 10 / 28 06 : 00 PM(KST)


'MUSIC IN KOREA' is a music content where beautiful scenery of Korea meets the music of Kim Hyunjoong.

It sends a message of hope to his fans all around the world, and was introduced through the official YouTube channel.

Season 1 rearranged Kim Hyunjoong's album, 'A Bell of Blessing' in unplugged version to add depth to his music and maximize the aesthetics of the cinematography.

In particular, 'Change of Heart' had more than 10 million views, loved by global fans.

Season 2 was consisted of his favorite songs in his discography and showcased various locations starting with Han River in Seoul, Korea's capital city, an aquarium, and World Peace Gate at the Olympic Park.

Season 2's highlight, 'Unbreakable' was set in the Sunwoongak Hanok. The rearrangement added Korean traditional tunes to the song's electronic sounds, giving fans plenty to enjoy.

2020 Season's Greeting contains the brand of 'MUSIC IN KOREA'.

신나라 :https://m.synnara.co.kr:444/m/produc...tId=P000449796

예스24 :

http://m.yes24.com/Goods/Detail/104722105

핫트랙 :http://m.hottracks.co.kr/m/record/detail/8809696005663

알라딘 :https://www.aladin.co.kr/m/mproduct....emId=282200409

인터파크 :http://mbook.interpark.com/shop/prod...ok&is2=product

==========================================

https://twitter.com/eKOREA2/status/1453622787927539723


 ご予約開始БлондинОтрывной календарьНесколько нот
 #キムヒョンジュン
 2022年 公式カレンダー
 MUSIC IN KOREAЗелёное сердце


自社サイト:https://bit.ly/3mo4HFu
楽天:https://bit.ly/3jKWVDB
Yahoo!:https://bit.ly/3pKN70j
Qoo10:https://bit.ly/3pSDAEi





https://twitter.com/KPOP_OUTLETmall/...38160185847809
https://twitter.com/KPOP_OUTLETmall/...44689672790017

https://twitter.com/TOWER_Online/sta...62560075407369
https://tower.jp/article/feature_ite...02?kid=psmontw
СКИДКА
https://tower.jp/item/5275990/Kim-Hy...GOODS%EF%BC%BD



















https://twitter.com/PREKO_RAKUTEN/st...31459856568320
https://item.rakuten.co.jp/preko/211028-0001/


2020 Season's Greeting contains the brand of 'MUSIC IN KOREA'.

신나라 :https://m.synnara.co.kr:444/m/produc...tId=P000449796
예스24 :http://m.yes24.com/Goods/Detail/104722105
핫트랙 :http://m.hottracks.co.kr/m/record/detail/8809696005663
알라딘 :https://www.aladin.co.kr/m/mproduct....emId=282200409
인터파크 :http://mbook.interpark.com/shop/prod...ok&is2=product

==========================

14 %доллар США 29,34
https://www.ktown4u.com/iteminfo?grp...goods_no=94634
https://kr.ktown4u.com/fanc_iteminfo...goods_no=94633

Release Date: December 15th
It will be shipped sequentially from the 16th.
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 20:40   #9036
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


ПЕРЕВОД = https://youtu.be/H0yy7UfUtSw

поддержка
https://www.instagram.com/p/CVnRRKWLD3O
https://www.instagram.com/p/CVnQttvLL60
https://www.instagram.com/p/CVnHoWprDzW
https://twitter.com/HeneciaLiberty/s...48625202446342
https://twitter.com/Jackiek606/statu...48041019842567

кофе)))
https://www.instagram.com/p/CVnHC-9hkBh

Мишка Хен
https://www.instagram.com/p/CVsrhX9J_5Y
https://twitter.com/74_love_0606/sta...35143722426371

АМН
https://twitter.com/illublue/status/1454952276846542848
https://twitter.com/KHJ_Ru_Channel/s...49625471832073

2022
https://twitter.com/KpopUsaOnline/st...44768230166532

РАДИО
https://twitter.com/radiokpopway/sta...80124483506187
https://twitter.com/radiohoycl/statu...71591868223488
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 13:55   #9037
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 11 2021 = соц сети:

https://vk.com/wall662042473_8709

henecia #Atommusicheart

Однажды, сказал мне Хунджо. Я хотел сделать альбом истории изгнанника ... И этот альбом вышел сегодня.
Кажется очень одиноким чувствовать себя одиноким после бесцельного блуждания без страны, к которой можно было бы обратиться.
Я надеюсь, что каждый послушает новый альбом Atom Music Heart и снова почувствует благодарность за то,
что есть страна, в которой Джекил и мой народ могут быть в этой стране.

мой комментарий с билетом и капсом с концерта
https://vk.com/wall662042473_8709?w=...473_8709_r8730

https://www.instagram.com/p/CVulDu9pl5B
https://twitter.com/khj_heneciatwt/s...13445691445250

Однажды, сказал мне Хунджо. Я хотел сделать альбом истории изгнанника ... И этот альбом вышел сегодня.



HENECIA OFFICIAL:

http://www.henecia.co.kr/notice/?uid=96&mod=document

Atom Music Heart’s 1st studio album [Exile of iZm] was released!!



I can’t remember since when, but about time when I vaguely understand the meaning of words such as life, love,
ethics, and such, I knew this isn’t the planet I want to survive in.

I tried to avoid these feelings by telling myself - maybe I am too young, maybe there is more to learn from life,
maybe someday, well…most people live just like this..

But as years go by, there were no places to go, no place to run away and certainely not a scene gave me pure joy or comfort.
I am not going to say it’s not too late. I already kind of sensed it. I am not going to reach that perfect world, or dream planet with ideal orders.
EXILE, that is true courage and last hope to go on. I am not courageous enough for such exile in this life time.

There are characters from books, music and movies. Some characters meet the most tragic and desperate endings.
But their journey, and their will to continue their path gave much strength to go on with my life. Little Prince was one like that.

This concert, better yet this music, is my devotion to these characters. Also, it is to people who survived everyday:
people who are dealing with EVERY DAY of work, EVERY DAY of news and gossips, EVERY DAY of struggling emotions and feelings. You are amazing.
So Thank you, and to your very everyday life, BRAVO!

From Atom Music Heart,

VIBE : https://vibe.naver.com/album/6616564
Melon : https://www.melon.com/album/detail.htm?albumId=10758279
Genie: https://www.genie.co.kr/detail/albumInfo?axnm=82361917
Bugs : https://music.bugs.co.kr/album/16353...ref=list_ab_01
Spotify : https://open.spotify.com/album/5rKlCloDpzLjFxoGROe15Y
Youtube Music :https://music.youtube.com/playlist?l...&feature=share

https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...09536272568320
https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...17977548472322

Atom Music Heart’s
1st studio album
[Exile of iZm] was released!!
VIBE : https://vibe.naver.com/album/6616564
Melon : https://melon.com/album/detail.htm?albumId=10758279
Genie: https://genie.co.kr/detail/albumInfo?axnm=82361917
Bugs : https://music.bugs.co.kr/album/16353...ref=list_ab_01
Spotify : https://open.spotify.com/album/5rKlCloDpzLjFxoGROe15Y
Apple Music: https://music.apple.com/kr/album/exi...izm/1592291515

Youtube Music : https://music.youtube.com/playlist?l...DOFUCECRcZXG0o
МР3 = https://disk.yandex.ru/d/dopgRRxQoZM1Jg



genie.co.kr/magazine:


https://www.facebook.com/REALHENECIA...65602832246871
https://twitter.com/TEAMHENECIA/stat...22910515843072

[genie]
아톰뮤직하트의 첫 번째 정규 [망명자 이즘] 앨범 비하인드
http://genie.co.kr/8M0Y76
#아뮤하 #AMH #이벤트 #event

За кулисами первого полноценного альбома Atom Music Heart [Exile Ism]

https://www.genie.co.kr/magazine/sub...&mgz_seq=11024

아톰뮤직하트의 첫 번째 정규 [망명자 이즘] 앨범 비하인드







https://www.genie.co.kr/detail/albumInfo?axnm=82361917














============================

АВТОПЕРЕВОД

За кулисами первого полноценного альбома Atom Music Heart [Exile Ism]
Слушайте весь вступительный трек Скачать весь вступительный трек
• Вы можете прослушать и скачать все треки, представленные на странице.

ВСТУПЛЕНИЕСердце Атомной Музыки (Амуха) [Изгнание Иизм]
1-го ноября вышел первый альбом рок-группы Atom Music Heart [Exile Ism], состоящий из четырех участников.
Atom Music Heart (далее именуемая Amuha),
возобновившая свою деятельность в виде онлайн-концерта 28-го числа перед его выпуском,
готовится к сольному выступлению [Exile Train] 12 ноября в ознаменование выхода первого альбома.


ХУДОЖНИКАТОМ МУЗЫКАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ
Хунджо (вокал и гитара)
Пак Чжун-Хён ( гитара)
Хон Ин-Сон (гитара)
Чхве Е- Чан (бас)


EP 2019 [Bravo Victor] Выпуск
2019 EBS Space Sympathy Appearance
EP 2019 [Odd Spill] Выпуск
2020 EP [Слон на похоронах] выпуск
АЛЬБОМ[Беженцы]


Беженцы
Атом Музыка Сердце 9 песен

Рок = Помимо громкой музыки, рок-н-ролл - это довольно яркая музыка.
А Atom Music Heart настойчиво подчеркивает разнообразие этого рока в альбоме.

Их стиль, который продолжал развиваться с момента их первого EP [Bravo Victor] в 2019 году, стал более организованным.
В своем первом полноценном альбоме в 2021 году они выпустили концептуальный альбом, посвященный ключевому слову «изгнание».
Иногда мягкий и хрупкий звук гитары внезапно создает волну грубого звука и встречает следующий ритм и следующую мелодию.

Последовательное отношение, которое постоянно задает вопросы и выражает порхающие эмоции с помощью звука.
Можно осмелиться назвать такое отношение рок-н-роллом.
И, возможно, рок-н-ролльная группа, которая демонстрирует это лично, - это Atom Music Heart.

ОСОБЫЙ Обзор фотосессии альбома

Фотографии для первого альбома Atom Music Heart были сняты на овцеводстве в Тэгваллён.

Когда мы миновали несколько горных вершин в сторону Тэгваллён, ожидалось,
что будет невозможно сделать снимки из-за сильного дождя, но на ранчо, к которому мы прибыли, оставался лишь небольшой туман.

Это было сразу после дождя, поэтому вид на лес в Канвондо был прекрасен.
Кто-то здесь сказал, что мы должны снять видеоклип на песню «Cheongsan», вошедшую в первый EP Atom Music Heart.

Снимать с животными тоже непросто. Скорее несговорчивые овцы.
Это было не то количество чистого белого, которое я себе представлял, но

Мы были просто посетителями их ранчо. Вы не можете прерывать их перерыв для фотографий.
Я подумал о обложке альбома, такой как «Звуки домашних животных» Beach Boys, но решил продолжить съемку по мере их продвижения.

Как будто небо - это подарок для позитивного катарсиса, вскоре нам удалось получить много хороших фотографий.

Большое дерево на холме и тонкий туман, который, казалось, появлялся в песне Сон Чан Сика «My Guitar Story»,
были сценой, подобающей рок-н-ролльному альбому.

Энергия этого места была не такой уж и плохой, поэтому я несколько раз использовал фотографию с этого холма в альбоме.

Спускаясь вниз, козы встретили бесконечно жаждущую воды зелень петрушки с огромным аппетитом.

ИНТЕРВЬЮАтом Музыка Сердце

В. Пожалуйста, дайте краткое введение.

Хунджо: Это Atom Music Heart, группа, которая исследует чувственные шумы и пытается сублимировать их в музыке.

В. Расскажите об альбоме.

Хунджо: [Exile Iism ] - это альбом о персонаже, который жаждет убежища для изма (-изм).
Это сложно объяснить в деталях, так как мы взяли так много значений из нескольких объектов.
Скорее, это довольно незнакомо, но для создателя было бы большой радостью, если бы я мог подумать о значении слова убежище,
о том, от чего я хочу получить убежище, и смогу ли я сделать это на этот раз.

В. Например, какие бывают объекты? Вкратце.

Хунджо: посткорейские романы, посвященные крайней антиутопии - «Квадрат» Чхве Ин Хуна, «Бомба» Ли Бом Сона, «Поколение Сунана» Ха Гын Чана и т. Д.
Это стало пищей. То же самое и с историями вроде «Маленького принца» Сент-Экзюпери и «Самобытность» Милана Кундры, которые я любил долгое время.

В. Я слышал, что на запись ушло около 9 месяцев.

Инсон: Думаю, дело в продолжительности. Но если вы посмотрите на время записи за этот период, я думаю,
что мы записали сотни часов для каждого инструмента.
Думаю, я смог потратить столько времени, потому что у меня есть личная студия звукозаписи для Хунджо-хёна.

В. Какая ваша любимая песня из альбома?

Инсон: 'Haehoo' - потому что вступление классное

Хунджо: ' Yoonseul ' - потому что финал - это круто

Ечан: Я - «кладовая». На самом деле, при записи или воспроизведении басовая часть «закрытой комнаты»
очень сбивает с толку, поэтому вам нужно сосредоточиться на ней.

Чунхён: Хянвоникчхон. Всегда сложно выбрать одну песню, но мне особенно нравится тема второй половины этой песни.
Есть секция, в которой два аккорда неспешно переходят взад-вперед, и это немного похоже на британский рок 90-х, и это хорошо,
потому что это похоже на немного другую смену сцены по сравнению с предыдущей историей.
Когда я впервые услышал демо этой части, мне показалось,
что я чувствую крутость Stoneroses или Spiritualized. Во всяком случае, моя любимая часть альбома.

В. Есть ли у вас какие-нибудь цели на будущее?

Хунджо: Это был вопрос, который мне задали некоторое время назад, даже после того, как был выпущен первый EP [Bravo Victor].
Это был ответ тогда, и ответ тот же самый сейчас. Но теперь можно сказать, что это немного ближе.
Я хочу быть группой, которая сделала хороший альбом.

Чунхён: Чтобы уточнить это немного, второй альбом рок-группы называется Surfermore Jinx?
В любом случае, когда первый альбом выходит очень хорошо, я впадаю в манеры,
и иногда результаты трудно принять из-за тяжести второго альбома или чего-то в этом роде.
Так что в целом у групп с успешными вторыми альбомами часто бывают большие успехи.
Есть много групп, которые не поддерживаются после выхода первого альбома.


В. Мы все еще находимся в состоянии, когда количество подтвержденных случаев составляет около тысячи.
Я не думаю, что было бы легко принять решение лицом к лицу вживую.

Хунджо: Потому что мы музыканты, а не политики. Трудно дать страстное мнение. Почему есть такое выражение?
Я тоже впервые являюсь мамой, мой папа впервые стал папой ...
Наверное, это был первый раз, когда какое-либо правительство в мире сделало что-то подобное.
Могут быть случаи, когда это не лучший выбор для каждой страны.
о я хочу верить, что стараюсь изо всех сил, и не хочу сравнивать другие страны вот так или иначе.
У меня нет выбора, кроме как следовать представленным правилам и делать все возможное как музыкант.

Инсон: Я не думаю, что кто-то может решить, что важнее. Хорошо соблюдая социальные правила и обещания, мы рады,
что у нас есть немного места для личного выступления, но мы обеспокоены тем, что это снова выйдет из-под контроля.

- Что бы вы хотели сказать тем, кто будет слушать альбом, и тем, кто придет на концерт?

Ечан: Спасибо всем, кто пришел на концерт. Также мы будем соблюдать правила карантина и безопасно готовиться. Спасибо за участие.

Чунхён: В наш век стриминга рок-альбом может быть странной идеей, но я написал альбом,
который длился около 30 минут, вероятно, потому, что Хунджо принял во внимание этот аспект.
Это творение, о котором мы долгое время думали, чтобы записать хороший звук, поэтому я надеюсь,
что вы внимательно слушаете и обеспечите комфорт и поддержку в повседневной жизни.
МЕРОПРИЯТИЕСобытие выпуска Atom Music Heart [Exile Ism]

мероприятие
Слушайте альбом [Exile Iism] Atom Music Heart и оставьте отзыв.
Носки с логотипом Atom Music Heart и подписанный компакт-диск будут разыграны через лотерею.
Срок подачи заявок
2021.11.01 ~ 2021.11.15
Объявление победителя
2021.11.22
Подарок
CD с автографом + 5 носков
Обратите внимание!
развернуться

아톰뮤직하트 정규1집 전체듣기 Atom Music Heart 1st Album Full:



Atom Music Heart "Exile of Izm" 1st studio album:

아톰뮤직하트 "망명자 이즘" 정규 1집
Atom Music Heart "Exile of Izm" 1st studio album

아톰뮤직하트 1집 크레딧 (한글)

작곡 Songs by: 훈조 Hun Joe
작사 Lyrics by: 훈조 Hun Joe
편곡 Arrangement: 아톰뮤직하트 Atom Music Heart
녹음 Recording: 훈조 Hun Joe
녹음 보조 Assistant Recording: 홍인성 InSeong Hong
믹스 Mixing: 훈조 Hun Joe
마스터링 Mastering: 거스 엘그 (Gus Elg @Sky Onion Studio)

��Track 1 [해후] / [Reunion]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park

��Track 2 [향원익청] / [Lostus]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
첼로 Cello: 이혜지 E Hye Ji
퍼커션 Percussion: 손준호 Son-Junho

��Track 3 [호박별] / [Pumpkin star]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park

��Track 4 [번개] / [Thunder]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
퍼커션 Percussion: 손준호 Son-Junho

��Track 5 [망명자] / [Exile of Izm]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
첼로 Cello: 이혜지 E Hye Ji
퍼커션 Percussion: 손준호 Son-Junho

��Track6 [범종] / [Campana]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park

��Track 7 [밀실] / [Sanctum]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
퍼커션 Percussion: 손준호 Son-Junho

��Track 8 [Axiom]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
박준형 JunHyung Park: 기타 Guitar
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
퍼커션 Percussion: 손준호 Son-Jun

��Track 9 [윤슬] / [After all]
훈조 Hun Joe: 기타 / 보컬 Guitar / Vocal
홍인성 InSeong Hong: 기타 Guitar
최예찬 YeChan Choi: 베이스 Bass

드럼 Drum: 박중인 JungIn Park
스트링 String: RB-INJ (알비-인제이)
스트링 편곡 및 디렉팅 String Directing: 박준형, 김진환
스트링 녹음 String Recording: 신대용, 김용섭 (인피니티 스튜디오)

Atom Music Heart [Exile of iZm] English lyrics:



Someday we will meet again
How could I not run into the past
where I refused your gentle approach

Why was I so dizzy
What is thatsound I hear
What is it trying to tell me
I’m already drunk off the ocean

Dream, that dream is very dangerous
Because it makes you think
you own the things you never can

There’s train stop
where all the sighs are gathered up and waiting

I am here before my time
but I hope I can be accepted here

Let’s meet again someday
Even if it meas in such ways

=====



Please save me
out of this misery

Give me a hand
before it gets too dark

Things are fading
I hope to forget everything

Before I lose everything
Let me stop missing you

And then,
Dream about having a happy life
Even if it’s all lies
I know what you really meant

I can’t stand any longer
Too tired of this

Before the dawn
Leave me please

Things are fading
getting further away

Before we miss each other
cherish the memories we have

But then,
we are stuck in this dream of maze
and even in the dream
I can’t seem to forget

The street lights are being turned off one by one
The moon who cried with me all night, says he’s leaving too
Nobody to lean on so I had to hide this miserable feelings

=====



The tiny stars shines so quietly
because it’s scared, anxious

It flicks because it wants you to know he’s there.
but then fades away because he’s too lonley

The wind cries
it’s evil and hateful

when crossing the galaxy,
I must tell the stars
especially to the fading ones,
that I am sorry, it’s all because of me

The feet stopped moving under the tree
I prayed, I tossed a coin
I prayed to the shining stars

The wind cries
it’s evil and hateful

when crossing the galaxy,
I must tell the stars
especially to the fading ones,
that I am sorry, it’s all because of me

I have to say I am sorry
I know hope is luxurious emotion
at the starting line of our exile
but it’s only beginning

=====



Howdy you little blue-bird
Step over here I will feed you
I will feed you my broken heart
Eat my blinded eyes
so you can see the world in a brighter way

When the lightening strikes
we snuggled up to each other

The flying birds are bound to be a target
so fold your wings and hide behind this rock

Sound of thunder divides the sky
but hold your breath then look out for chances

sacrifice your feathers
then run away tonight

=====



Sighs from the cities
Tears from the forest
They are all looking for
righteousness

Pricked by a thorn
tears come down
people are laughing

My ribbon is wet
can’t see a thing ahead
feel like abandoned scarecrow

All things in life
was series of surprising events

I hope it was not always hurting you
or making you miserable
I hope you don’t see it that way

Yesterday’s prayer
now becomes today’s dream
we beat the sighs and tears

=====



We can’t be stopped here
Don’t want to go through the half-war again
grab on to something and get out of there
listen to the strong sound of horns

dudge the lightening, follow the moonlight
then fly over the mountains after mountains

Find the new order in this universe
Even if you are down in the gutter, look up to the stars

burnt Campana (bell) is ringing
the sound rings acrossed the bloody square
so let’s bring two hands together

Look for a new star in this universe
Find new order in this gutter
When is the half war gonna end
They say nothing’s gonna happen but look at us now

Water’s been spilled and it’s spilling all over the places
there aren’t anyone gathering at the bloody square

Maybe God will join to tune the system
Seasons are dissappearing and the ice is melting
No matter how much we push, nothing is changing

=====



Secrets are alive
silent lies paddle their way thorough
becomes an endless lullaby
crawl around the brain and heart

Fix my ribbon
and entered the sanctum

There is no point of blaming
windless weather
despite, body is melting too fast

your fever is too high
you might explode by just slight touch

It’s time to say good bye
to thankful memories

Passed the hills,
hide your shadows
even the thoughts trapped
in side the mirror of yours

Like a haze,
slyness slowly penetrates

Eats your soul away
repeatedely
in the sanctum
with no exit

Secrets are alive
silent lies paddle their way thorough
becomes an endless lullaby
crawl around the brain and heart

=====



Our time was
more beautiful
than the stars

Our time is not stopped
We just decided to leave
more memories in the past time zone
and move on

there could had been more wonderful days
but nothing can be better than yesterday

how did we bare those days
hanging on the toothaches
we cried together until the dawn

There were times
we beat the tears
we tried to be bigger than we are in life
we didn’t want to look miserable

====



Like in a great film
As if you own the whole world

Most people said the wave is the one that is moving
But the moonlight wasn’t so steady either
I barely swallowed the tears
and we barely stood against this cruel life

It’s alright, it won’t be so lonely
waves, moonlight, they are all tottering too
Smile then goes a long mile
to let us meet again someday

There’s a train stop
where all the sighs are gathered up and waiting

I am there before my time
but I hope I can be accepted there

Let’s meet again someday
This is not the way you pictured it
but I had to
see you soon

АВТОПЕРЕВОД:

Atom Music Heart [Exile of iZm] Тексты на английском языке

<Воссоединение>

Когда-нибудь мы встретимся снова
Как я мог не забежать в прошлое
где я отказался от твоего нежного подхода

Почему у меня так кружилась голова
Что это за звук я слышу
Что он пытается мне сказать
Я уже пьян за океан

Мечта, этот сон очень опасен
Потому что это заставляет задуматься
у тебя есть то, что ты никогда не сможешь

Остановка поезда
где все вздохи собраны и ждут

Я здесь раньше времени
но я надеюсь, что меня примут здесь

Давай встретимся снова когда-нибудь
Даже если это так

=====

<Лотос>

Пожалуйста спаси меня
из этого страдания

Дай мне руку
пока не стало слишком темно

Вещи исчезают
Я надеюсь все забыть

Прежде чем я все потеряю
Позволь мне перестать скучать по тебе

А потом,
Мечтаю о счастливой жизни
Даже если это все ложь
Я знаю, что ты на самом деле имел в виду

Я больше не могу стоять
Слишком устал от этого

До рассвета
Оставь меня пожалуйста

Вещи исчезают
уходить дальше

Прежде чем мы будем скучать друг по другу
лелеять воспоминания, которые у нас есть

Но потом,
мы застряли в этой мечте о лабиринте
и даже во сне
Я не могу забыть

Уличные фонари выключаются один за другим
Луна, которая плакала со мной всю ночь, говорит, что он тоже уходит
Не на кого опереться, поэтому мне пришлось скрывать эти жалкие чувства

=====

<Тыквенная звезда>

Крошечные звезды светят так тихо
потому что это напугано, тревожно

Он щелкает, потому что хочет, чтобы вы знали, что он здесь.
но затем исчезает, потому что он слишком одинокий

Ветер плачет
это зло и ненавистно

пересекая галактику,
Я должен сказать звездам
особенно угасающим,
что я сожалею, это все из-за меня

Ноги перестали двигаться под деревом
Я молился, я подбросил монетку
Я молился сияющим звездам

Ветер плачет
это зло и ненавистно

пересекая галактику,
Я должен сказать звездам
особенно угасающим,
что я сожалею, это все из-за меня

Я должен сказать, что мне очень жаль
Я знаю, что надежда - это роскошные эмоции
на старте нашего изгнания
но это только начало

=====

<Гром>

Привет, синяя птичка
Подойди сюда, я тебя накормлю
Я буду кормить тебя своим разбитым сердцем
Ешь мои слепые глаза
чтобы вы могли увидеть мир ярче

Когда ударяет молния
мы прижались друг к другу

Летящие птицы обязательно станут целью
Так что сложите крылья и прячьтесь за этой скалой

Звук грома разделяет небо
но задержите дыхание, тогда ищите шансы

пожертвовать своими перьями
тогда беги прочь сегодня вечером

=====

<Изгнание iZm>

Вздохи из городов
Слезы из леса
Они все ищут
праведность

Уколот шипом
слезы текут
люди смеются

Моя лента мокрая
ничего не вижу впереди
чувствовать себя брошенным пугалом

Все в жизни
была череда удивительных событий

Надеюсь, тебе не всегда было больно
или сделать тебя несчастным
Я надеюсь, ты этого не понимаешь

Вчерашняя молитва
теперь становится сегодняшней мечтой
мы бьем вздохи и слезы

=====

<Кампана>

Нас здесь не остановить
Не хочу снова пройти полувойну
схватись за что-нибудь и убирайся оттуда
послушайте сильный звук рогов

Избавься от молнии, следуй за лунным светом
затем лети над горами за горами

Найдите новый порядок в этой вселенной
Даже если вы в сточной канаве, смотрите на звезды

сгоревшая Кампана (колокол) звонит
Звуковые кольца пересекли кровавую площадь
так что давайте соединим две руки

Ищите новую звезду в этой вселенной
Найдите новый порядок в этом желобе
Когда закончится полувойна
Они говорят, что ничего не случится, но посмотри на нас сейчас

Вода пролита и разливается повсюду
на кровавой площади никто не собирается

Может быть, Бог присоединится, чтобы настроить систему
Времена года исчезают, и лед тает
Независимо от того, сколько мы толкаем, ничего не меняется

=====

<Святилище>

Секреты живы
тихая ложь грести свой путь основательно
становится бесконечной колыбельной
ползать по мозгу и сердцу

Почини мою ленту
и вошел в святилище

Нет смысла обвинять
безветренная погода
несмотря на то, что тело тает слишком быстро

у тебя слишком высокая температура
Вы можете взорваться от легкого прикосновения

Пришло время, чтобы попрощаться
к благодарным воспоминаниям

Прошли холмы,
спрячь свои тени
даже мысли в ловушке
в стороне твое зеркало

Как дымка,
лукавство медленно проникает

Поедает твою душу
многократно
в святилище
без выхода

Секреты живы
тихая ложь грести свой путь основательно
становится бесконечной колыбельной
ползать по мозгу и сердцу

=====

<Аксиома>

Наше время было
более красивый
чем звезды

Наше время не остановлено
Мы просто решили уйти
больше воспоминаний в прошлом часовом поясе
и двигаться дальше

могли бы быть более чудесные дни
но ничего не может быть лучше, чем вчера

как мы пережили те дни
висит на зубах
мы плакали вместе до рассвета

Были времена
мы бьем слезы
мы пытались быть больше, чем мы есть в жизни
мы не хотели выглядеть несчастными

====

<В конце концов>

Как в отличном фильме
Как будто тебе принадлежит весь мир

Большинство людей сказали, что волна - это единственная волна.
шляпа движется
Но лунный свет тоже не был таким ровным
Я едва проглотил слезы
и мы едва противостояли этой жестокой жизни

Все в порядке, не будет так одиноко
волны, лунный свет, они все тоже шатаются
Улыбка проходит долгую милю
чтобы позволить нам встретиться снова когда-нибудь

Есть остановка поезда
где все вздохи собраны и ждут

Я там раньше своего времени
но я надеюсь, что меня примут там

Давай встретимся снова когда-нибудь
Это не так, как вы это себе представляли
но мне пришлось
до скорого

https://www.instagram.com/p/CVvMjfTBxDk
https://www.instagram.com/p/CVmBu9bh9R5
https://www.instagram.com/p/CVmA3k7hJvF
https://www.instagram.com/p/CVmAzxiBq1T
https://www.instagram.com/p/CViB6phBkEv
https://www.instagram.com/p/CVMTKKEBV4Y
https://www.instagram.com/p/CU_jyuShPM0
https://www.instagram.com/p/CU83qs5B4OY
https://www.instagram.com/p/CUMTUQ4hBjr


кор https://youtu.be/p6dXOqzILAM
англ https://youtu.be/LYjHUq6p_Ys
яп https://youtu.be/Zmrp6F3tMAo
исп https://youtu.be/KnO6SZ2a93I
https://www.facebook.com/REALHENECIA...65412465599241

https://www.youtube.com/embed/50eA2yQPZYM
милая поддержка с Украины
https://www.instagram.com/p/CVvTDvXgZT_
и не только
https://www.instagram.com/p/CVw5RNVpJ4B
https://twitter.com/_mymusictaste/st...74766974832651

от Перуанской Хенесии - милые куколки
https://twitter.com/KHJHeneciaPeru/s...75889751511040

Флаеры РТ в Джексале
https://www.instagram.com/p/CVxtvFshN00
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 10:37   #9038
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,885
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


[SUB] 10/23 Prism Time Violet Promotion LIVE (LIVE EDIT)
https://www.youtube.com/embed/DJ8HwujMc9o

VIOLET

#HENECIA!
@khj_heneciatwt
is returning for the last show of [KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’] in November!

Don't miss VIOLET!
Grab tix! https://mmt.fans/MRSX
NOV. 6, 2021 (SAT) at 7PM KST

A look back with some special photos from RED!

#KIMHYUNJOONG

возвращается на последний концерт ежемесячного концерта [KIM HYUN JOONG 'Prism Time'] в ноябре!
Не пропустите ФИОЛЕТОВЫЙ!
Хватай билеты! https://mmt.fans/MRSX
НОЯБ. 6, 2021 (сб), 19:00 по корейскому времени

13:00 по МСК


= вспоминая =

RED:

https://twitter.com/_mymusictaste/st...13422593429504

#HENECIA!
@khj_heneciatwt
is returning for the last show of [KIM HYUN JOONG Monthly Concert ‘Prism Time’] in November!

Don't miss VIOLET!
Grab tix! https://mmt.fans/MRSX
NOV. 6, 2021 (SAT) at 7PM KST

A look back with some special photos from RED!

#KIMHYUNJOONG

возвращается на последний концерт ежемесячного концерта [KIM HYUN JOONG 'Prism Time'] в ноябре!
Не пропустите ФИОЛЕТОВЫЙ!
Хватай билеты! https://mmt.fans/MRSX
НОЯБ. 6, 2021 (сб), 19:00 по корейскому времени







https://twitter.com/_mymusictaste/st...74766974832651
https://twitter.com/_mymusictaste/st...99550750769153
2022 GS
https://www.instagram.com/p/CVttcfPrd6e
АМН тоже букетик
https://www.instagram.com/p/CVz_DWgBJVN
Юзусики из печки ))
https://www.instagram.com/p/CV2txnkPqdQ
https://twitter.com/wendyccy88/statu...55216983044106
https://twitter.com/_mymusictaste/st...61929422614530
2021 GS
https://twitter.com/UM_KPOP/status/1456570107971313667
поддержка
https://www.instagram.com/p/CV4r-w5rMCO
кто скучал по Сим?
https://youtube.com/playlist?list=PL...WspOKU9Vfoybpk
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2021, 03:18   #9039
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Сегодня ��✍������������✍����������������✍��������������✍�� ��
Хочу с большим удовольствием познакомить вас с начинающей поэтессой Катериной Ефремовой. ��
Давние поклонники Хена помнят, как она помогала в 2017 году, когда мы совместно фандомами Хенеции и Триплесс организовывали приветствие в честь демобилизации Хена из армии.
Это была ее заслуга - перевод на корейский письма-молитвы Евы Новиска, написанной для Хена. Катя тогда помимо буквального перевода создала свой собственный стихотворный вариант.
Она помогла в оперативном переводе множества писем и индивидуальных, и от групп. Которые вместе с подарком были благополучно переданы Хену.
Я очень рада, что мы не теряем контакта и до сих пор сотрудничаем с таким замечательным и талантливым человечком.
Все эти годы она пишет стихи. Но лишь сейчас решилась наконец создать авторский ютубканал
https://www.youtube.com/channel/UC7t...rV5BojZPKR8BAwи страничку на Тик Ток

https://www.tiktok.com/@katerinka_roza





а так же аккаунт на портале Стихи.ру https://stihi.ru/avtor/katerinaroza
куда и приглашает всех поклонников хорошей поэзии.
#Поэзия #Cтихи
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 00:48   #9040
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Осталось чуть больше суток до VIOLET - УТОПИЯ
После полугода фантастически восхитительных выступлений банды и Хена, я уже даже боюсь делать прогнозы. Ни одного повтора. Все 7 с совершенно разным настроением и подачей.
Был потрясающий RED - концерт страсти, драйва, чумовой по своей энергетике и по тому оголенному нерву, который нам показал Хен. Он был как сжатая пружина, так и не смог до конца расслабиться, словно не доверяя этому формату выступлений, не понимая еще к кому он обращается.
Но за ним же шел ОРАНЖ - солнечный и яркий как мандаринка, веселый, наполненный теплым светом наступающего лета. И Хен расслабился, забавлялся как ребенок, искря и рассеивая вокруг себя эти лучики любви.
Потом был YEllOW - для меня наверно слишком переполненный особенно мягко звучащими печальными балладами , он был скорее для корейских и японских поклонников, это - настальгия по прежней музыке.
Но ведь далее шел ЗЕЛЕНЫЙ - особенно ожидаемый мною - цвет жизни. И концерт был совершенно живительный, насыщенный, когда физически ощущаешь то, что происходило на экране, все расслаблены, улыбчивы, это не совсем формат концерта - это сейшн музыкантов - исполняющих музыку по нашему заказу, сплошной интерактив. И Хен в ударе)) и заряжает энергий всех - и бенд и нас.
А далее ГОЛУБОЙ - цвет свежести, покоя, нирваны, удивительно лиричный и одновременно наполненный этой энергией космоса, неба, воздуха. Легкий и пронзительный.
И ИНДИГО - перекликающийся с ним, но это уже бездна, в которую ты заглянул, и она тебя поглотила, Так это сильно - мудро, глубоко. Сам по себе симфонический, скрипичный квартет уже настраивает на серьезный лад. А присутствие прессы предполагает от Хена особой серьезности и торжественности.
И вот он ПОСЛЕДНИЙ -VIOLET - что он привнесет еще в этот свой проект -шедевр PRISM TIME/ Хен умеет удивлять - УТОПИЯ -несбыточное, невозможное, неосуществимое.
Не упустите этот свой ШАНС - ПОСЛЕДНИЙ - еще есть время купить билет. -

https://www.youtube.com/embed/nV5DxsnDKBg
https://www.youtube.com/embed/fg3qPLThq9U
https://www.youtube.com/embed/70L1xEm3Ves

САЙТ ПРОДАЖ

https://www.mymusictaste.com/project...70a58a9feac02/
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top