Осенняя цикада / Autumn Cicada (Китай, 2020 год, 49 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2020, 18:29   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Осенняя цикада / Autumn Cicada (Китай, 2020 год, 49 серий)


Название: Autumn Cicada / Qiu Chan / 秋蝉
Производство: Китай
Дата выхода: 4 - 30 мая 2020
Продолжительность: 49 эпизодов
Канал: Jiangsu TV, Zhejiang TV
Жанр: драма, военный
Продюсер: Чжун Цунхай / Zhong Cong Hai
Режиссер: Фу Нин / Fu Ning, Ли Ан / Li Ang
Сценарист: Фу Нин / Fu Ning, Ли Ан / Li Ang
Трейлер:



В ролях:
Аллен Жэнь / Allen Ren - Е Чун (кодовое имя "Осенняя цикада") / Ye Chong "Autumn Cicada"
Li Man - Хэ Ин / He Ying
Liu Huan - Чи Чэн / Chi Cheng
He Du Juan - Цзинь Сян / Jin Xiang
Joyce Jian - Цинцюань Чуньцзы / Qingquan Chun Zi
Liu Xue Yi - Линь Сяочжуан / Lin Xiao Zhuang
Vicky Liang - Сюэ Пин / Xue Ping
Fu Fang Jun - Тан Фэн / Tang Feng

Описание:
В 1941 году, когда Гонконг был захвачен Японией, агенту коммунистов под кодовым именем "Осенняя цикада" было поручено проникнуть в военную полицию и узнать имена японских разведчиков, чтобы впоследствии раскрыть их. Это рискованное задание, но он готов вновь и вновь подвергать себя опасности ради своей страны.

Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...h4BG9M7uJ5eyYe

Постеры и фото героев:















Последний раз редактировалось Jasormin; 30.03.2023 в 01:59
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (18.05.2020), msv24 (18.05.2020), NaTaLka (28.09.2021), Алена (01.01.2022)
Старый 01.01.2022, 13:24   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

OST

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2022, 13:30   #3
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

После просмотра "Воробья" заинтересовалась шпионской тематикой, захотелось посмотреть ещё что то о шпионах.
Уже с первой серии появилось впечатление, что дораму "порезали". Резкие переходы, события, о которых говорят герои и которые не были показаны зрителю и вообще довольно странная и угловатая подача информации/картинки зрителю.
От других комментаторов в сети узнала, что у дорамы оказывается были производственные проблемы.
Кроме того актрису, игравшую главную роль, пришлось заменить из-за беременности и переснимать сцены с её участием заново уже с другой актрисой.
И все эти проблемы сказались на дораме. Было видно, что романтическую линию заметно сократили.
Романтическая линия получилось скомканная, укороченная, очень скудная и малоэмоциональная. Всё происходящее на экране выглядело совсем неубедительно! Скорее всего именно поэтому в дораме сделали больший упор на бромансе, а точнее на отношениях главного героя с братом.
После просмотра 8ой серии я поняла, что дорама меня совсем не трогает. Во время просмотра не хочется сопереживать никому!
На протяжении всей дорамы я не испытывала ни ненависти, ни любви, ни сострадания к кому либо. Ничего!
Моё сердце чуть дрогнуло лишь в последних нескольких сериях, потому как Финал дорамы довольно специфический...
Я бы сказала, что эта дорама без души. Смотришь на автомате для того, чтобы просто досмотреть и узнать чем всё закончится.

Из актёрского состава меня никто не зацепил. С Алленом смотрела ни одну и не две дорамы(есть с чем сравнивать) и считаю, что такие роли шпионов точно не для него! С этим конечно может кто то поспорить, но это чисто моё личное мнение.
Для такой роли ему однозначно не хватает брутальности. У него слишком мягкая внешность и голос.
Кстати озвучивал его здесь возможно по этой же причине другой человек.
Было видно, что гримёры(будь они неладны) пытались придать его внешности какой то брутальности, нарисовав жирненькие бровки домиком.
Я не знаю, что они делали с его волосами, но иногда казалось, что ему лепили на лоб простой треугольник волос, чтобы "скрасить" его мягкую внешность.
С первых серий я только и делала, что наблюдала за его вечно нахмуренным лицом, от которого я со временем просто устала...
Было видно, что он очень старается, но мне не зашло...
А вот страдашки он играть умеет. В последних сериях, где его героя показали слабым, хотелось его обнять, приласкать и успокоить как пушистого котёночка.

В общем дорама для меня оказалась абсолютно пустой и бездушной и советовать её смотреть я бы никому не стала. :(


+:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
военный, шпионский


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top