Волчий дождь / Wolf's Rain (2003 г., 26 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 15:25   #1
Riko ♣ Oto
 
Сообщений: n/a
Япония Волчий дождь / Wolf's Rain (2003 г., 26 эп.)


Волчий дождь
Wolf's Rain/ウルフズレイン


Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма

#1 Волчий дождь [ТВ] - ТВ (26 эп.), оригинальный ТВ-сериал, 2003
#2 Волчий дождь OVA - OAV (4 эп.), 27-30 эпизоды ТВ-сериала, 2004

Описание:
"Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему."
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…
Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.
Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA. Соответственно, есть 2 альтернативные концовки:
Волк Цумэ (Коготь) живёт среди людей, скрывая свою истинную форму. Шляясь по городу и управляя бандой малолетних преступников, он живёт за счёт грабежа аристократов. Но однажды он встречается с другим волком, Кибой (Клык), который не может простить Цумэ за то, что тот объединился с людьми. Двое волков устраивают дуэль, защищая свою честь, однако их бой прерывается из-за постороннего вмешательства, а Кибу подстреливает фанатичный охотник на волков, Quent, которого задерживает полиция...

[Информация взята с Википедии]
Изображения
Тип файла: jpg x_1ddd4404.jpg (63.2 Кб, 118 просмотров)
Тип файла: jpg x_20afc5d1.jpg (38.1 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg x_99b39934.jpg (38.3 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg x_17596007.jpg (38.5 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg x_d495c423.jpg (53.8 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg x_ef66a699.jpg (48.2 Кб, 92 просмотров)

Последний раз редактировалось Marissa; 09.03.2010 в 16:20
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:37   #2
Mira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух! 1
Одно из любимейших анимэ. А в его эндинг я просто влюблена!
Когда мне про него рассказали, заинтересовалась. Потом очень долго искала, и вот, когда нашла наконец и посмотрела - не пожалела ни одной минуты, потраченной на его поиски. Зацепило до глубины души.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:51   #3
Riko ♣ Oto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты как всегда права,не поверишь я некоторые фразы выписывала,потому что в них есть смысл,я это аниме смотрела 5 раз,купила диски...
НО конечно жаль что все умирают,но есть плюс,они пойдут в новый мир-РАй...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:05   #4
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше от оппенинга балдела, а концовка наоборот мне понравилась, настолько полная и вто же время не размазанная, хорошо закончили - не испортили!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:18   #5
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего особенного в Wolf's Rain не увидела... Единственное что порадовало - симпатичный главный герой и красивая музыка...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:59   #6
FluFFy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось... Но жаль что такой конец неопределённый.. Но понравилось особенно кровавые моменты... плакала на последней серии111111
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:24   #7
Янкуми
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жалко было в этом аниме всех главных героев, очень сильно плакала когда они в конце погибли
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:37   #8
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа, красивое аниме. Никогда не не смотрела аниме такого жанра, а к этому очень тянуло...
Тобое милый В образе и волка, и человека.

тык:




  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 10:45   #9
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Ничего особенного в Wolf's Rain не увидела
В небольшом шоке,я конечно не скажу что оно супер оригинально,но и с тобой несоглашусь
____________________
Смотрела его 4 раза: Одна,с братом,с мамой,с подругами (не анимешницами)и каждый раз рыдала.
Последняя серия далась с большим трудом,незнала что думать.Я смотрела с озвучкой (полностью дублированной) голоса были такими приятными,музыка была просто великолепной,поэтому местами была под кайфом Х) Волки мои любимчики,особенно Киба.Хотя все по своему хороши.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:54   #10
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мульт прикольный особенно понравился ПЛОХОЙ КОНЕЦ)))))))).......
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top