Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)


Tatta hitotsu no koi

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.

В ролях: Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Эндинг: песню исполняет группа KAT-TUN - "Bokura no machi de"

Сценарий к дораме написала Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".


Описание:


Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…


Эту дораму я посмотрела совсем недавно и чувствую, она с уверенностью займет законное место в моей "золотой коллекции". История взаимоотношений между людьми, принадлежащими разным социальным классам не нова - вспомним хотя бы "Цветочки после ягодок". Но поскольку здесь проскальзывает ниточка запретной любви (а как же - что скажут люди?), то это привлекает зрителей к подобному жанру. Да и к тому же, актеры)) Главную роль - Канзаки Хирото - исполнил один из моих любимцев - Каменаши Казуя. Он уже знаком вам по дораме "Продвижение Нобуты". Также в этой дораме можно увидеть еще одного участника группы КАТ-ТUN (исполняющей, кстати, песню в конце каждого эпизода) - Танаку Коки. Ну а Тода Эрика уже зарекомендовала себя ранее в нескольких дорамах: "Продвижение Нобуты", "Игре лжецов" и во втором сезоне "Цветочков после ягодок". Так что смотрите на знакомые лица, наслаждайтесь игрой актеров и следите за жизнью героев!

Скачать дораму можно здесь

...:




Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:51
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2009, 23:48   #21
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посомтрела эту дорамку)
Что могу скащать? Это была единственная дорамка после
"Любовного контракта" которую я боялась смотреть дальше 5 серии...
Просто не хотелось ходить неделю отмороженной,
но я пересилила себя и все же досмотрела!
И не пожалела!))) Больше всего понравился каме с сигоретой,
когда он увидел ее после 3 лет разлуки... прикольный такой и смешной)))
Еще мне брательник ее понравился) заботливый такой) и симпотный)
Актриса.. все не могла понять то с ней не так.. но теперь поняла,
прочитав первые посты) она действительно чем-то напоминает Джинку)
хе хе хе )))
что еще скзаать? концовка порадовала... особенно когда он мимо друзей пробежал,
а они так стоят еще минуту и смотрят в след, и только потом до них дошло,
кто это был Хироку))) хе хе) в общем, много клевых моментов было)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:32   #22
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я боялась до самого конца (хотя знала, что всё будет нормально))) что поделаешь.....такая трогательная дорама)) Вот найду в себе силы и как-нибудь откоментю свои ощущения)))ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:54   #23
Princess_Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле и вправду потрясающая дорамка, оч понравилась)) Сидела по ушли в слезах и соплях, но рада, что посмотрела и что они остались вместе))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:29   #24
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО...я забыла что есть такая тема...

все я нашла свою любимую дораму или она нашла мя...
пару недель (вроде тогда та я ее и посм) от нее уже не могу отойти))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:05   #25
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня эта дорама особенная....Я её смотрела со своей лучшей подругой..., которая уже два года живёт в Америке....На этот Новый год она приезжала в гости и мы посмотрели с ней эту дорамку)) Теперь, в окружении моих оранжевых штучек, я иногда чувствую себя китом и, когда мне особенно грустно мигаю ей из Украины....и знаю, что она меня слышит))

Для меня эта дорама не только о любви, но и о настоящей дружбе)) Поэтому я знаю что мои друзья - "Это моя одна единственная любовь"ytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:16   #26
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау!!! прям как в дораме
ох по этим оранжевым штучкам это ваще "кадр" в основном про них и говорят...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:20   #27
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда...только я боюсь её пересматривать...Мне слишком грустно А музыка, не та которая в конце каждой серии играет, а фоновая.....у меня на будильнике стоит) Она мне чем-то музыку из Титаника напоминает....ytiuk В общем ВОСТОРГ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:27   #28
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаааа....а я уже всеравно хочу её снова пересмотреть
Tatta hitotsu no koi OST - Cool Whispers чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 02:00   #29
dunkerk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, после долгого перерыва, наконец я ее досмотрела и и поняла, что мне ни грустно, ни печально, вобще никак, очень слезливая и сентиментальная история...короче, никак..под конец уже просто вперед прокручивала, пересматриваь точно не буду
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:34   #30
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это одна из немногих Дорам, которые я пересматриваю.
Голос Каме за кадром в первой половине - в прошедшем времени и в финале:
"Когда я с тобой, мне всегда приходится искать твои вещи." КЛАСС!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top