В эфире / On Air (Корея, 2008 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:10   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея В эфире / On Air (Корея, 2008 год)


Название: 온에어 / On Air / В эфире
Страна: Южная Корея
Год: 2008
Производство: SBS
Жанр: драма, романтика
Количество серий: 21
Режиссер: Син У Чхоль
Сценарист: Ким Ын Сук

http://wiki.d-addicts.com/On_Air_%282008%29

В главных ролях:
Ли Бом Су / Чан Ги Чжун
Ким Ха Ныль / О Сын А
Пак Ён Ха / Ли Гён Мин
Сон Юн А / Со Ён Ын

Остальные:
Рикки Ли Нили / Эйдан Ли (друг О Сын А)
Ю Се Чжин / Юн Хён Су
Сан У Чжин / Ра Сук Хён (муж Хён Су)
Ли Гён Чжин / Квак Ук Сим (мама Гёна Мина)
Хон Чжи Мин / Ли Хе Гён
Чхве Сан Хун / Кан Хо Сан
Ё Хо Мин / Хон Сон Хва
Хан Е Вон / Черри и др.

Описание:
В драме переплетаются судьбы четырех человек, работающих в сфере киноиндустрии. Чан Ги Чжун (Ли Бом Су) честный, преданный и… обанкротившийся менеджер актёров, пока его неожиданно не нанимает топ-звезда О Сын А (Ким Ха Ныль) после разрыва со своим прежним агентством. Она первая красавица Кореи, известная актриса, но сама понимает, что не обладает актерским мастерством. Ли Гён Мин (Пак Ён Ха) делает первые шаги в качестве режиссёра. Ему чужды меркантильные интересы. Со Ён Ын (Сон Юн А) популярная сценаристка, инфантильна, разведена, имеет сына и до сих пор верит в сказки о Золушке. Несмотря на личную неприязнь и разногласия, интриги, скандалы и другие препятствия, они объединятся ради общей цели снять телевизионную драму "Билет на Луну".


Один час восемь минут продолжительность одной серии. С доброй улыбкой он входит в нашу жизнь. Всего один час восемь минут много или мало? Потом только темная, беспощадная, отчаянная пустота…




Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 26.08.2010 в 02:32
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 23.01.2021, 19:45   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
мож Красота внутри?)
Да-да, я чет попутала. Там)))

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Понравился коммент на рутрекере:
Потерялась цитата... кто-то написал про "производственную тему".
Мне как раз этим дорама и понравилась. Вот так посмотришь, добавишь впечатления от "мир в котором они живут" и потихоньку начинаешь прощать и ляпы, и косяки, и "деревянность" некоторых героев; начинаешь сочувствовать реальным актерам - PR страшная штука, а фаны вершители судеб...


Может, это та дорама, которую стоит посмотреть каждому дорамщику))
Да. Я кстати Сначала посмотрела Мир, в котором они живут, а потом эту. Если именно производственная тема, то я за Мир, в котором они живут. Там все очень по-бытовому и повседневному сделано, без прикрас. Хотя дорама есть дорама, это не документальный фильм, но говорят там о реальных вещах. Но там больше о работе отдела дорамопроизводства, а здесь о производстве конкретного сериала. И здесь больше пафоса. Все-то здесь на надрыв и показательно. Тем не менее, мне тоже понравилось. Где-то к серии 16-17 я уже локти кусала вместе с героями и переживала, что ж им так с этой дорамой не везёт))) Хотя сюжет их сериала в сюжете спорный, тем более для корейской дорамы. Для фильма - очень в корейском духе, от американцев могу такое представить или европейцев в мини-формате, но мало представляю, что корейцы будут такое смотреть сидя у экрана от серии к серии да ещё и рейтингово. Не верю. Но как для поддержки сюжета пойдёт
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 22:24   #12
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрела 1-2 серии. Раньше не видела, так что в первый раз.
С определённым настороженным интересом смотрю дорамы про ТВ и производные. Знаю эту индустрию изнутри, но нашу, поэтому интересно как у них, но и понятно, что всё же это в любом случае вымысел. Пока тут собственно индустрии особо и нет. Личные драмы отдельных персонажей.
Согласна, что 2 показанных менеджера - это крайности. Так нельзя. Все же рабочие отношение должны оставаться рабочими. Я ещё могу понять разовые акции, но растворяться в подопечных не стоит. Как и использовать их максимально. Мне герой Ли Бом Су напоминает тренера спортсмена, которого тренирует его с пелёнок и приводит к определённым успехам. Но печаль истории в том, что чаще всего если этот союз не разорвать, то будет поздно. Родственные и "полуродственные" отношения сильно мешают, увы. Не знаю, как тут будет дальше, но остаётся только уповать на характер О Сын А. С её прагматизмом она вряд ли позволит упускать шансы. Интересно, это её так жизнь помотала? Ибо школьницей была сама наивность.
Сценаристка очень интересна как персонаж. Эта её эксцентричность и как показатель творческой натуры, и как защитный механизм. Ведь ей, очевидно, успех тоже дался не просто. И очевидно, что непросто даётся заигрывание с публикой.
Режиссёр пока очень загадочный. Обеих главных героинь поставил на место и от обеих досталось. Пока не очень понятно, что у него за скелеты. Вроде плывёт по течению, но зубы показывает.
Смотрим дальше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 01:26   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию После 2-3 серий

Вижу ситуацию их конфликта так. Ну это с учётом отсмотренного. Когда-то сценаристка Со была идеалисткой, вложившей всю себя в первые сценарии. Но их не оценили и раскритиковали. Дали понять, что это не рейтингово, не смотрибельно на малых экранах и тд. Все это наложилось на её развалившуюся, в том числе из-за работы личную жизнь. И тогда она решила рубить с плеча и валить то, что лопает нетребовательная публика, забив на баланс. Рейтинги вроде заоблачные, но те и эти ей там да сям да выскажут о её пристрастиях в сценариях. И это себе позволяют даже "базарные" анонимы. Я так понимаю, сначала хавали, а потом как у Аватара дорого-богато, но где-то мы это видели, или как у некоторых актёров или актрис: всегда он играет богатых наследников, а она бедных и гордых и это уже поперёк горла. Когда-то наступив себе на горло, забила на развитие и глубину. Актриса О Сын А, гордая и неприступная, целеустремленная и волевая. Но, очень закрытая, не терпящая недостатков других. Когда-то также как и Сценаристка Ли наступила себе на горло, желая стать знаменитой. И делала то, что не хотела для своего продвижения. Они в какой-то степени похожи с её бывшим менеджером. Способ общения: взять инициативу в свои руки, унизив или подавив оппонента. Режиссер: Схож по характеру с О Сын А. Закрытый и гордый. Оба они за унижения могут ответить в разы больнее. Несмотря на болтливость сценаристки, она им в пикировке всегда проигрывала. О Сын А выбрала своим новым менеджером, человека, характер которого знала, который практически разорился, но знает свое дело. Логично рассчитав, что он не будет выбирать и примет все её условия. При этом сама она не хотела идти ни на какие уступки. Вот этот её монолог: "Я ненавижу публичные места. Терпеть не могу подписывать мятую бумагу. И когда другие пялятся на меня тоже ненавижу". На этом моменте я чуть не сломалась и не послала просмотр, честно(ну ненадолго, оставалось же минут 5-10 до конца серии))). Ну прям синдром Кристен Стюарт. Что за многие года работы реальность ударила по кумполу? Хочется денег и славы, но не хочется приложение к ним. Но в конце 3 серии менеджер её "послал", я ещё и концовку вспомнила. Меня и отпустило. Видимо, я просто пересмотрела дорам с более художественными образами актрис типа Коснуться твоего сердца или та же Красота внутри. Более нереалистичными))) Тот же режиссер. Все как по нотам разыграл. Использовал историю с её сценарием, надавил на неё. Ткнул в её недостатки. Да это сработало. Есть такие люди, что если только их хорошенько не почихвостить, то они не вылезут из зоны комфорта. Не помню, из дальнейшего сюжета, есть ли за сценаристкой Со такое. Но ничто меня не убедит, что все это нельзя было сделать по другому. Складывалось ощущение, что ему просто претит характер сценаристки, потому он еле сдерживает свой негатив. И понятно почему. Вся его семья бестолковые. Ездят на нем, не могут устроить свою жизнь. И все за его счет. Потому он, вероятно, терпеть не может неустроенных и инфантаильных людей. И такой видит сценаристку Со. Неспроста же он сказал, что если рейтинги упадут, что мол делать будете. Намек на то, как устраивать свою жизнь будете. То же обсуждение плана. Опять таки это расчет такой? Завести её с полоборота и вывалить на неё все что он думает с негативной стороны. Почему бы просто сразу не обозначить недостатки и положительные стороны. Нет мы не идёт легким путем. Или это такая месть за то, что она его новичком и ненадёжным обозвала. Может он видит ситуацию так: можно ненавидеть человека, и вытерпеть много оскорблений, но надо оставаться профессионалом. Не помню в чем подоплека. Но в этом есть рациональное зерно. Но вот проблемка, сценаристка не работник канала, и с самого начала избрала позицию:могу соскочить в любую минуту. И раз уж действительно надо было, то можно было и снизить свое эго для дела. Кстати, когда они там ещё на первой встрече сидели и сценаристка Со послала её и всю их компашку, режиссер участливо актрисе водички подвинул. Рыбак рыбака))) Он-то её когда отчихвостил перед вручением. Она разозлилась и пошла делать как надо. Молча и с гордым достоинством. Просто смотришь на весь этот балаган, который они устроили с этой дорамой. Она уже скоро в эфир, а они по-мелочному разобраться не могут. И почему? Каждый уперся в свои обиды и требует уважения и тд. А время тикает. А огребают по итогу директор сбс и начальница сценаристки. Бедняги))) Это тут ещё не показали, что менеджер и сценаристка знакомы и не просто знакомы, а очень хорошо знакомы. Два открытых и эмоциональных человека и два закрытых и скупых на эмоции. Фас Сколько разборок они там будут устраивать, цирк да и только. Зато все подружатся Смотрим дальше...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 23:20   #14
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 4-5 серии

Н-дааа. Все-таки со временем тонкости сюжета стираются. Совершенно не задержался в голове конфликт отношений бывшего менеджера Сын А и нынешнего. Просто пустота. А там похоже жалостливая и горькая история ценой в жизнь. Даже без воспоминаний, предполагаю, что произошло. Вообще помню только поворот стрелок по парам где-то ПОСЛЕ 5 серии. Помню ещё удивлялась, что сценаристка так нарисовала, что любая пара смотрится отлично и не вызывает "не катит". Хотя сейчас, мне слегка жалко возможные любовные линии. Но может это только в начале и потом откатит)) Ещё помню истерику актрисы по поводу главного актёра, проблему авторского права, проблемы родительского согласия(как же без этого) и скромные поцелуи. А и истерику актрисы в аэропорту где-то ближе к концу. Все мои воспоминания. Ну рейтинговые войны. то понятно. Опять-таки я сомневаюсь, что у такого сюжета был бы рейтинг. Ну будь это дорама на 50 серий с множеством героев и заявленная главная героиня одна из, но центровой персонаж вокруг которого крутятся другие главные и важные герои и она является рычагом для сюжетных поворотов, тогда да. Был у нас уже и аутизм, и шизофрения и другие мед диагнозы, но там можно было двигать сюжет, развивать любовные линии. А то здесь вроде и есть, а вроде и нет. Хотя фильм вот по мне вышел бы хороший. Корейцы умеют такое.

Еще вспомнила. В одной из серий Ли Бом Су поёт песню у костра. Несмотря на то, что тут есть песни и Пак Ен Ха, который вообще сам певец, но мне как-то запал в душу тот трек. Где-то валяется в папках эта песня в исполнении Ли Бом Су. надо поискать.

Поискала))) Видосик рандомный. Фанатская нарезка с Ли Бом Су) На ютубе можно глянуть непосредственно отрезок с этой песней в дораме. Спойлеров там нет, так сидят вокруг костра со съёмочной группой. Для очень терпеливых можно дождаться в дораме))) Но серию не помню)))

Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 00:18   #15
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ЗЫ. Забыла, что эта дорама на профтему... Что ж они так вечно орут. Надеюсь, это тока дорамный штамп и в нормальной жизни рабочие вопросы решаются поспокойнее.

Я, в общем, темпами не блещу.
После 1 серии, немножко 2...
Впервые, кажется на моей памяти мне нравятся сразу женские персонажи, а мужские как-то совсем ровно. Режиссер так вообще какой-то хамло, разочарована пока героем Пак Ён Ха. Девочки - все, как я люблю: за словом далеко не лезут, с изюминкой обе, знают себе цену, способные держать удар.

Я чет несколько в шоке. Что за сцена с неузнаванием сценариста?? Ну я понимаю, если бы речь о зелёныше шла, но она-то известная уже, ей вон даже доверили Дэсан вручить, а режиссер канала ее в лицо не знает?? нонсенс какой-то, а уж его помощник всех должен знать в лицо.
Пока не очень поняла насчет актрисы. Подается она как "не играющая" типа берет внешними данными, но при этом 5 лет назад сценаристка пришла именно к ней, для нее писала сценарий. По личной обиде она может по ней всячески теперь пройтись, но вроде не только сценаристка такое мнение высказывает. Будем выяснять.
У сценаристки есть ребенок... Неожиданно прям очень. А мальчик этот играл гоблина в Моя девушка - кумихо)) вроде)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 01:14   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу паузу сделать и подождать. Дальше 6 пока не смотрела) где-то там в просторах серий ещё пропала наш третий член просмотра)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 01:34   #17
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Морнинг смотрит, но тормозит отписываться :)
Досмотрела до 5 серии включительно.
Наши главные барышни какие-то себе на уме обе. Не понятно чего хотят. Хотя, писательница уже более-менее становится понятной.
Вообще, образ писательницы пока не самый привлекательный. Это её крикливость и скандальность. Ух. С другой стороны очевидно, что они не на пустом месте возникли. Я ей прекрасно понимаю, ведь это боль страшная, когда есть зрители со своими хотелками, а есть умное/доброе/вечное. Зрители вообще странная субстанция. На каждом углу кричат, что смотреть нечего и везде одни штампы, но именно это и смотрят в первую очередь. Увы. Не от хорошей жизни же пошли эти компромиссы в сценариях. Прямо странно как во всем этом появился такой режиссёр с такой идеей. Но видно, что она этого ждала. Хоть и отмазывалась. А ещё интересно, что ж там с бывшим произошло. Мы же его увидим, да? Эмоционально она его ещё точно не отпустила.
Актриса у нас точно с неким приветом. Вот вроде и начинаешь ей симпатизировать, как она снова что-то отчебучит. У меня иногда впечатление, что она связалась с новым менеджером, чтобы помчить его и таким образом отомстить за что-то. Чего она хочет от карьеры пока тоже непонятно.
У менеджера с бывшим менеджером, как я поняла, какая-то история тёмная вышла? Ну сразу было понятно, что они не дружат мягко говоря. Но этот так точно будет мстить за что-то.
Режиссёр пока самая темная лошадка.
А ещё, тут романтика намечается или чисто дорамапром?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 16:15   #18
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А нам покажут, чем там дело кончилось с больной Золушкой и ее богатым парнем с пончиками из 3 серии?? заинтриговали

Я на 4. Несмотря на все, продолжают нравиться женщины, мужчины по-прежнему не особо вдохновляют. И кажется, что в парнях есть зерно, но что-то пока видимо не моего помола.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 01:46   #19
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У режиссера просто свежий взгляд, незашореный ещё штампами, прокатанными дорожками, рейтингами и прочим. Это с одной стороны хорошо, но с другой стороны рискованно для успешной работы. Ибо там уже даже в ближайших 5-7 серии станет ясно, что сценаристка в этом плане более опытный человек, более сведущий. Как их выкинули с этим сценарием. Она сразу сникла, но тут же взялась побороться за идею. То есть именно потому она так сопротивлялась, ибо в глубине души знала, что не так все просто и дело не просто в её заштампованности сюжетов . Она боялась одна тянуть нестандарт, но в глубине души хотела, чтобы появился кто-то будет её поддержкой. Потому их рабочий тандем хорош. Точно так же как менеджер тормозит резкую и негибкую актрису. Смягчает там, где надо, поругает там где надо. По сюжету нам глубже раскроют и сценаристку и актрису. Их прошлое. Но так хитро. Знаковые встречи и события у всех произошли где-то в один период. И нам даже в этот период их покажут в одном временном отрезке 7 лет назад. И история двух менеджеров и той девушки, и развод героини, и история знакомства и общения менеджера и актрисы произошли где-то примерно в один промежуток времени. Не участвовал в этом никак только режиссер. А сценаристка и менеджер встретились уже после её развода и знакомства актрисы и менеджера. так показывали паспорт актрисы в какой-то из серий. И она вроде 83 года. говорилось, что история с ней школьницей и менеджером произошла 7 лет назад. Сам менеджер говорил, что ему 36 лет, то бишь наши 35. Сыну сценаристки 10 лет(9), а с менеджером она познакомилась, когда писала свой первый сценарий. Который в виде фильма вышел 5 лет назад. Тогда же произошло и знакомство с О Сын А. Она предлагала свой сценарий О Сын А, новой звезде, но уже наработавшей вредную заносчивость Мужа сценаристки вроде бы не покажут. Или покажут, но мельком. Точно не помню, но он очень проходной персонаж. Историю раскрытия её отношений с мужем будуть тянуть и прятать почти до конца дорамы. Но история в-целом банальная с одной стороны, и травматичная для неё. Только из-за развода она стала сценаристкой. Ибо будучи замужем писала роман, и ей даже пришёл положительный ответ от издательства. Но из-за развода она похоронила эту идею. Может поэтому она так щепетильно относится к своим сценариям, как к книгам. Ведь изначально её амбиции были боле великие, но реальность заставила изменить планы. Отдав все силы и энергию на свой первый сценарий(тогда же встретив менеджера Чана), она пришла к низким рейтингам и скромным отзывам и опять опустилась в реальность. Важно не просто хорошо написать, для каналов важен рейтинг, реклама, обсуждение и прочее. Так что да, такая безапелляционность с её стороны имеет причины. Просто теперь у неё есть не просто талант писать хороший сюжет, но и опыт, и возможность за счет своего успеха и продаваемости соблюсти баланс. В некоторые моменты в дораме было её жаль. Например, в истории с разводом, или когда на неё давили переделать сценарий, а она рыдала в комнате навзрыд, а за дверью весь день просидел режиссер, не зная как помочь. А как она при нем уже пыталась сдерживать слезы, и у него тоже заслезились глаза, я тоже с ними чуть не всплакнула тогда. Короче, сценаристка хоть и выпендрежница и истеричка, но душу в работу вложила, потому я к ней прониклась положительными эмоциями. У актрисы и манеджера тоже своя история. В начале дорамы кажется будто у них была одна короткая встреча, которая просто отложилась в памяти О сын а и стала её толчком в жизнь. Как он там говорил, отдолжил денег на такси. Вот и вся встреча. А вот и нет. Актрису мне тоже будет жалко. Когда её там чуть не заклюет пресса, чудо, что она руки не наложила на себя. А ещё в момент в аэропорту. Плевать на толпу и всех, кто смотрит. Так рыдала, аж сердце разрывалось. Короче с эмоциями тут у дам норм. Всю дораму напрягали Менеджер и актриса придут в процессе дорамы к мечте "Стать как Грейс Келли". В какой-то из серий она скажет, что сирота, и хотела побыстрее оставить приют и быстрее стать независимой. А актёрское поприще - быстрый путь к этому. К тому же карьера актрисы позволяла не быть в одиночестве. Но с помощью менеджера Чана и Билета на Луну цели изменятся. Насчет романтики. Да она будет. Сценаристка очень удачно и хитро будет мешать парочки и делать это так, что каждый вариант будет казаться удачным и логичным. Типа сценаристка-менеджер и актриса-режиссер, и актриса-менеджер и сценаристка-режиссер. Вроде и так хорошо и этак. Хотя у меня тут все равно были вопросы. Как досмотрю, проверю впечатление. Но на самом деле именно романтические отношения выльются во что-то только к концу, на серии 2-3, ну может 4. Не помню уже точно как оно. Там явно одну серию добавили(хотя может и больше). Серий-то 21. Нестандарт. Хотя на чувства и эмоции намекали на протяжении всей дорамы. Просто дико запутывало, что в каждой паре по два возможных варианта, и сценаристка подпитывала эти варианты: то эту до дома довезёт и позаботиться, то долгим взглядом проводит другую, то она флиртует с одним, то ревнует другого Поцелуи есть только у одной пары, пару штук вроде, но убогих, в лучших традициях прилипышей аля Струны души и тому подобное, что печально, учитывая возраст героев. Со второй парой я тольком и не поняла, что у них))) Объясните мне потом))) есть свадьба у второтепенной парочки( с ними кстати интересная отсылка будет). Ну а в-целом, здесь кучу людей влюблены друг в друга тайно или односторонне на протяжении какого-то времени))) Зато интерес к развитию событий не угасает, сценаристка до последнего устраивала героям проблемы, и в каждой серии коллапс. В этом дорама выигрывает у Мир, в котором они живут. Там я пока въехала, кто эти люди и что делают, то 10 раз сбежать хотела. Нормально адаптироваться и узнавать героев я начала только к 3 серии. И это не стоит забывать, что там серии длинные. Но там своих плюсов других много, здесь описывать их не будем. Здесь же все сосредоточиться на личных драмах героев, собранных в одном конкретном месте и задействованных в одной конкретной работе в определенный промежуток времени. На них сосредотачивается все внимание и к концу уже все как твои соседи и ты идешь искать биту, чтобы помочь им уже утрясти все проблемы с недоброжелателями и чтобы они уже наконец сняли свою драму


Знаете, как смотрела первые серии все казалось незнакомым и я половину не помнила вообще. Но потом, как стала смотреть, то многое вспомнилось. Например, как я могла забыть, что в саундтреке здесь песня Ли Хон Ки. Услашала песню и вспомнила, что смотрела где-то сразу после Ты прекрасен, а это значит в году 10. Или что здесь в камео есть герои дорамы Влюбленные, но в роли самих себя и актриса даже публично афиширует свой роман с Ли Со Джином. Насколько помню по срокам они где-то после этого и разбежались. Я помнила, что такое где-то есть, но не помнила в какой дораме. А ещё история про плагиат это из другой дорамы)) Из Король драмы. Тоже на проф тему) Золушка и наследник из 3 серии Ли Чон Хи и Чон Хе Бин. Похоже просто камео, а жаль. Нашла их в одной дораме только и совсем не в паре - Только ты. Эту историю из дорамы никак дальше не раскроют. Дорисуем сами

Посмотрела 6-7 серии, потом отпишусь. Я и так тут трактат отпахала

Мы ещё там смотрим сериал?) Я забыла отписаться по 6-7 серии. Досмотрела до 11. Как у кого?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2021, 21:04   #20
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Смотрим, смотрим. Я отсмотрела 6-8.
Сразу хочу сказать, что это было крайне непрофессионально со стороны Сан А, что со стороны её менеджера, не провести ревизию актуальных договоров. И уж тем более оставить печать у предыдущего менеджера. По сути, ещё легко отделались.
С другой стороны продюссерская компания тоже поступила непрофессионально. Им что-то сказали, они поверили и развели бурную деятельность. Им, вообще-то, Сын А проект спасла. Без контракта с ней можно было забыть о сериале, а они что? Почему во всё это не посвятили режиссера я тоже не поняла. Они там утверждают новую главную героиню, а он последним узнаёт? Что за нафиг?
С этими ролями они вообще запутали. То одна главная, то другая. То одна актриса, то другая. Менеджер, конечно, чётко взял Сын А "на слабо". Ему повезло, что сработало.
Сценаристка снова вошла в режим истерики. Хотя потихоньку корону снимает и подключается разум. Очень жаль было её, когда она поняла, что не может вспомнить сына в его 7 лет. И вроде кукушкой её не назвать, но сын оказался не в приоритетах.
Очень так по-доброму жаль её было в этой поездке. Сын А все почести, а она за компанию. Понимаю, почему ей обидно. Вклад сценариста обычно в разы больше если артисты не сражаются за Оскар.
Пока активно запутывают с романтическими симпатиями. Прямо свингеры какие-то. То одна парочка погуляла и пообменивалась взглядами, то махнулись и опять. Хотя, думаю, всему квартету сейчас не до романтики. Уже представляю, что там эта вишенка с менеджером будут творить.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
люди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top