Время / Time (Корея, 32 серии, 2018 г.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 09:11   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Время / Time (Корея, 32 серии, 2018 г.)


Время
Time


Оригинальное название: 시간
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2018 год
Продолжительность: 32 серии
Жанр: драма
Режиссер: Jang Joon Ho
Сценарий: Choi Ho Chul
Канал: MBC
Выпуск: по средам и четвергам

В ролях:
Ким Чжон Хён (Kim Jung Hyun)
Сохен (Seohyun)
Kim Joon Han
Hwang Seung Un

Описание:
Главный герой дорамы узнав, что жить ему осталось недолго, решает исправить совершенные им ошибки. И посвящает остаток своих дней девушке, чья жизнь по его вине была разрушена.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.08.2018), Kislinka (30.04.2018), msv24 (04.05.2018), NaTaLka (01.05.2018), vetla (30.04.2018)
Старый 12.04.2021, 22:31   #61
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Блин, а предположить, что у них такие игрища ролевые были в Master&Servant?
Если мои переписки обнародовать, можно и статью припаять. Чего этим корейцам неймется? Им лишь бы линчевать, особый смак, если задним числом.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 22:41   #62
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Блин, а предположить, что у них такие игрища ролевые были в Master&Servant?
Вот это больше похоже на правду. Потому что в реальность либо придуманность верится с трудом. Слишком специфический контент вышел.

Почитала, что Диспатч раздобыл сценарии каждой серии и сравнивал написанное с показанным. Вот реально, с какого дуба они вдруг решили вспомнить такую древнюю историю?

А режиссёр/сценарист высказаться не хотят? Ибо их тоже зацепило вроде как. Или для них это уже неважно?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 11:04   #63
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А режиссёр/сценарист высказаться не хотят? Ибо их тоже зацепило вроде как. Или для них это уже неважно?
Сценарист, судя по издевательствам над героем в последних сериях, был так зол на актёра за преждевременный уход, что едва ли станет того защищать от нападок прессы Про режа не скажу. Но эта муть с плохим поведением в угоду бабе точно муть, учитывая, как вся когорта его оправдывала и громко сострадала в то время. Веди он себя реально настолько нагло и непрофессионально, его бы либо ещё тогда слили публично, либо после хиатуса с ним никто бы не стал работать, не то что звать в хайповые проекты один за другим Тусовка вся эта дорамная - тесный мирок, и не шибко известного новичка из мелкой конторы быстро бы блэклистнули неофициально, и всё на этом.
Из реакции Е Чжи могу лишь сделать вывод, что встречаться таки встречались. Вот за что не люблю все эти любовные скандалы - столько красивых пар мы из-за них теперь вместе в кадре не увидим
П.С. А секс-переписку надо в сейф-чате с самоочисткой вести, что ж вы так затупили, ребят
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 11:52   #64
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Сценарист, судя по издевательствам над героем в последних сериях, был так зол на актёра за преждевременный уход, что едва ли станет того защищать от нападок прессы Про режа не скажу. Но эта муть с плохим поведением в угоду бабе точно муть, учитывая, как вся когорта его оправдывала и громко сострадала в то время. Веди он себя реально настолько нагло и непрофессионально, его бы либо ещё тогда слили публично, либо после хиатуса с ним никто бы не стал работать, не то что звать в хайповые проекты один за другим Тусовка вся эта дорамная - тесный мирок, и не шибко известного новичка из мелкой конторы быстро бы блэклистнули неофициально, и всё на этом.
Может из двух зол выбирали меньшее. Типа если актер свалил из-за болезни, то не так печально для дорамы ежели выгнали.
Кстати, а что там за агенство такое у него? Может есть у агенства крыша, которая тогда всё замяла, а сейчас разрешила всё слить. Похоже, что он не просто агенство хочет сменить, а в суп кому-то важному плюнул раз всех на своём пути сметают.
Цитата:
Из реакции Е Чжи могу лишь сделать вывод, что встречаться таки встречались. Вот за что не люблю все эти любовные скандалы - столько красивых пар мы из-за них теперь вместе в кадре не увидим
Ну тут как бы хотя бы уже просто увидеть. У неё ж там как раз съемки дорамы намечаются? Вот и посмотрим...
Цитата:
П.С. А секс-переписку надо в сейф-чате с самоочисткой вести, что ж вы так затупили, ребят
Не, ну может они мазохисты и на ночи перечитывают

С другой стороны, из всей этой истории один человек профит всё же вынес. И это Сохен. Её прям с новой силой стали жалеть и поддерживать
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 12:16   #65
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может из двух зол выбирали меньшее. Типа если актер свалил из-за болезни, то не так печально для дорамы ежели выгнали.
После его ухода дораму народ досматривал чисто из интереса увидеть, как выкрутятся-то в такой ситуации, а так эта слезодавилка и гроша ломаного не стоила. Отзывы зрителей, чсх, сиё прекрасно демонстрируют
Цитата:
Кстати, а что там за агенство такое у него? Может есть у агенства крыша, которая тогда всё замяла, а сейчас разрешила всё слить. Похоже, что он не просто агенство хочет сменить, а в суп кому-то важному плюнул раз всех на своём пути сметают.
Мелкая конторка, он их главная звезда, по сути, вот и вцепились Про суп не скажу, а Дисрач, видимо, впутался во всё это ради привязки к Е Чжи.
Цитата:
Ну тут как бы хотя бы уже просто увидеть. У неё ж там как раз съемки дорамы намечаются? Вот и посмотрим...
Ох уж мне эта корейская байда про всеобщую дружбу, пони с нимбами и единорогов... Не люблю я, когда личностные качества, которым в кадре не место, ставятся во главу угла в обход таланта и скиллов
Цитата:
С другой стороны, из всей этой истории один человек профит всё же вынес. И это Сохен. Её прям с новой силой стали жалеть и поддерживать
И останется она в веках известна как актриса, которую все жалели, потому что больше ничем не блеснула...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 12:43   #66
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
После его ухода дораму народ досматривал чисто из интереса увидеть, как выкрутятся-то в такой ситуации, а так эта слезодавилка и гроша ломаного не стоила. Отзывы зрителей, чсх, сиё прекрасно демонстрируют
А выперли б со скандалом, то количество зрителей бы резко увеличилось?
Я думаю, что если ситуацию позволяла сделать хорошую мину при плохой игре, то лучше так. хотя, может в Корее иначе.

Цитата:
Мелкая конторка, он их главная звезда, по сути, вот и вцепились Про суп не скажу, а Дисрач, видимо, впутался во всё это ради привязки к Е Чжи.
Тогда с этого надо было и начинать. А то как-то мелко они зашли со скандала о романе. Или это был предупредительный выстрел? Ибо со стороны Диспатча надо было сразу с переписки ибо типа роман уже никто и не вспоминает, что и не мудренно. С другой стороны, кто его знает, что ещё в закромах агенства хранится.

Цитата:
Ох уж мне эта корейская байда про всеобщую дружбу, пони с нимбами и единорогов... Не люблю я, когда личностные качества, которым в кадре не место, ставятся во главу угла в обход таланта и скиллов
Та 100% Толку от стерильных мальчиков/девочек, если они в кадре дерево. Понятное дело, что реальным моральным уродам в кадре тоже не место, но если просто тараканы с табунами, то у кого их нет.

Да и вообще, если так посмотреть, то Ким Чжон Хёну следовало бы премию выписать, а не порицать. Он придерживался социальной дистанции ещё тогда, когда это не было мейнстримом Ну и фраза no touching заиграла новыми красками

Цитата:
И останется она в веках известна как актриса, которую все жалели, потому что больше ничем не блеснула...
на счёт актрисы, то ты ей комплимент сделал похоже.

Слушайте, мне аж захотелось посмотреть дорамы. ну чтоб понять из-за чего весь сыр-бор
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 13:03   #67
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А выперли б со скандалом, то количество зрителей бы резко увеличилось?
Я думаю, что если ситуацию позволяла сделать хорошую мину при плохой игре, то лучше так. хотя, может в Корее иначе.
Собственно, опыт Речки показал, что возможно и такое, если очень захотеть И то, что те же самые "внутренние анонимные источники" сами не могут определиться, по своей воле он из дорамы ушёл, по требованию врача или решение было добровольно-принудительным, как бы намекает, что нам вешают рамён на локаторы
Цитата:
Тогда с этого надо было и начинать. А то как-то мелко они зашли со скандала о романе. Или это был предупредительный выстрел?
Пытались припугнуть слегка для начала, но не выгорело?
Цитата:
Да и вообще, если так посмотреть, то Ким Чжон Хёну следовало бы премию выписать, а не порицать. Он придерживался социальной дистанции ещё тогда, когда это не было мейнстримом Ну и фраза no touching заиграла новыми красками
Цитируя недавно вычитанную в комментах к манхве гениальную в своей нетолерантности метафору, эта шутка такая чёрная, что обыграла меня в баскетбол
Цитата:
на счёт актрисы, то ты ей комплимент сделал похоже.
Свят-свят, и в мыслях не было!
Цитата:
Слушайте, мне аж захотелось посмотреть дорамы. ну чтоб понять из-за чего весь сыр-бор
В смысле, вот эту самую злополучную? Ну можно, она, в принципе, вполне смотрибельна в той части, где ГГ ещё жив... Мне на волне депры после финала Королевы очень даже зашло, терапевтичненько прорыдалась. Но я вообще люблю вышибать клин клином, кто этим не страдает, имейте в виду Главное, второстепенных героев проматывать и после "помер Максим" сразу переключаться на финал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 16:22   #68
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Собственно, опыт Речки показал, что возможно и такое, если очень захотеть И то, что те же самые "внутренние анонимные источники" сами не могут определиться, по своей воле он из дорамы ушёл, по требованию врача или решение было добровольно-принудительным, как бы намекает, что нам вешают рамён на локаторы
та там вообще история странная. Вроде ж настаивают, что болел с самого начала, но сперва хотели согласовать графики лечения со съемками, а уж когда всё совсем стало худо, то свалил. Но вот у меня вопрос, а с какого фига подписываться на съемки дорамы если здоровье шалит? Если это агенство эксплуатировало, тогда вопрос, конечно, другой. Но я б в любом случае не спешила вываливать претензии. Джи Су прилетело с со стороны, а тут конфликт был внутренним. Такое редко выносят.

Тем временем агенство Со Е Чжи переписку подтвердило, но сослались на то, что там надергано из контекста, он ей тоже запрещал и ваще так влюбленные ссорятся. Честно говоря, даже не знаю как реагировать на такое заявление агенства... Таки иногда лучше жевать...

Цитата:
Пытались припугнуть слегка для начала, но не выгорело?
Думаю, да. А Диспатч ввязались из-за обещания подкинуть жаренных фактов не только о Ким Чжон Хёне. Скорее всего переписку агенство и слило. И, полагаю, даже если бы он пошел на попятную и остался на 11 месяцев, то после его ждал бы ровно такой же неприятный сюрприз.

В армии, судя по возрасту, он уже был. А зря... :)))

Цитата:
В смысле, вот эту самую злополучную? Ну можно, она, в принципе, вполне смотрибельна в той части, где ГГ ещё жив... Мне на волне депры после финала Королевы очень даже зашло, терапевтичненько прорыдалась. Но я вообще люблю вышибать клин клином, кто этим не страдает, имейте в виду Главное, второстепенных героев проматывать и после "помер Максим" сразу переключаться на финал.
ну значит надо попробовать. У меня есть периоды, когда я люблю драму-драму.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 16:29   #69
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Капец, ее, оказывается, и в фальсификации обучения в Мадриде обвинили, и в школьном булинге. Куда мир катится?
Ее агентство заявило, что Ким Чон Хён не из-за Е Чжи так себя вел на съемках.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 16:47   #70
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Капец, ее, оказывается, и в фальсификации обучения в Мадриде обвинили, и в школьном булинге.
Звездец какой-то. Они там в изоляции пересидели? Совсем мозги спеклись? Нашли себе девочку для битья Корейские хейтеры такой аппокалипсис для отдельно взятого человека устраивают, никаких зомби-триллеров не нужно. И ведь ясно как день, все кем-то срежиссировано и запущено в нужный момент на потеху публике.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top