Мышь / Mouse (Корея, 20 серий, 2021 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 21:08   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Мышь / Mouse (Корея, 20 серий, 2021 г.)



Оригинальное название: 마우스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 марта 2021 года
Продолжительность: 20 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kang Cheol Woo (Что-то около 1% (2016), Чо Ён - детектив, видящий призраков 2, Мой тайный роман)
Сценарист: Choi Ran I (Темный, 14 дней - Подарок от Бога, Иль Чжи Мэ)
Канал: tvN
Выпуск:

В ролях:
Ли Сын Ги - Чон Ба Рым
Ли Хи Чжун - Ко Му Чи
Пак Чжу Хён - О Бон И
Кён Су Чжин - Чхве Хон Чжу


Описание:
"Что если бы с психопатами можно было бы разобраться сразу?" История о мире, где распознать психопата можно еще в утробе матери с помощью ДНК-технологий.

Жизнь новичка-полицейского Чон Ба Рыма изменится, когда ему придется расследовать дело о серийном убийце, держащем в страхе всех жителей.
Матерый детектив Ку Му Чхи потерял родителей еще будучи подростком. С тех пор его не заботит ни законность, ни мораль, только поимка преступника любым способом.




Последний раз редактировалось Plappi; 03.05.2021 в 14:02
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (03.03.2021), kazreti (18.02.2021), Ksenia (10.04.2020), Lemur (11.04.2020), LucilleSharpe (17.04.2021), msv24 (10.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Sorsik (12.01.2021), Talya Stern (08.01.2021), Ангел с генами Дьявола (19.02.2021), Любаня (09.04.2020), Маха (06.10.2020), Морнинг (19.04.2021), Эмини (24.04.2021)
Старый 17.04.2021, 19:34   #41
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сериал, который я смотрю с открытым ртом. Спасибо
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 20:04   #42
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 09:22   #43
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 00:23   #44
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 12:45   #45
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А чойта у нас тут обсуждений йок?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 14:50   #46
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А чойта у нас тут обсуждений йок?
Начинайте! :-)
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 22:23   #47
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Начинайте! :-)
и начну:
2/3 дорамы позади, но тайн и секретов хватает. Вроде главного маньяка раскрыли, но вопросов меньше не стало.
После 15 серий до сих пор не ясно кто чей ребёнок и что с ними в детстве произошло. Намудрили так намудрили. И это при условии, что я и Даниэлю с его анализами не верю. Он тоже мутный.
Самая мутная для меня история репортерши. Этой какой-то бред, простите за мой французский. Допустим её похитил охотник за головами. Сбежать она не могла, вот и пришлось помогать. А как она тогда оказалась на воле, если предположить, что охотник её закрывал, а потом его вдруг арестовали? Значит или могла сама освободиться или кто-то освободил (кто?). Почему потом она не вернулась к родителям? Было стыдно? Да ладно. Сколько ей там было? лет 7? Не думаю, что в этом возрасте можно было себя настолько накрутить. Но, допустим. А куда она дальше делась? её ж родной папа искал как не в себе. В приют попала и сослалась на амнезию? А её по базе пропавших не прошерстили? Да ладно. Ну и как можно столько лет скрываться? У матери крыша уехала, отец в отчаянии, а этой хоть бы хны. Не понимаю. Хотя в поведении её взрослой логики не особо больше. Чего только стоят отношения с Е Ханом. Не то чтобы я против этих отношений, но она ж скрывала правда и он него, и от Мо Чи. А вдруг бы раскрылось, она осознавала последствия? И ещё по мелочи и не очень вагон с тележкой.
Хотя чего это я. У остальных проблем с мотивацией не меньше. Вообще всё поведение Е хана у меня никуда не вписывается. При чём не важно, маньяк он или нет. Ничего не понятно.
Хоть немного стало проясняться поведение Ба Рыма. Но это мне так кажется, ведь всё может быть не так как кажется.
Во всём этом дурдоме единственный нормальный персонаж Мо Чи. С тараканами и недостатками, но хоть понятный. Надеюсь, его хоть по финалу маньяком не сделают. А вдруг. Ну и живим его хотелось бы видеть.


На следующей неделе серий не будет. Буду снова спешалзы впаривать. Но лучше так, чем впаривать полуфабрикат вместо нормальных серий. Кровь на лбу Ба Рыма, наверное, уйдет в мэмы
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 23:12   #48
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
и начну:
2/3 дорамы позади, но тайн и секретов хватает. Вроде главного маньяка раскрыли, но вопросов меньше не стало.
После 15 серий до сих пор не ясно кто чей ребёнок и что с ними в детстве произошло. Намудрили так намудрили. И это при условии, что я и Даниэлю с его анализами не верю. Он тоже мутный.
Самая мутная для меня история репортерши. Этой какой-то бред, простите за мой французский. Допустим её похитил охотник за головами. Сбежать она не могла, вот и пришлось помогать. А как она тогда оказалась на воле, если предположить, что охотник её закрывал, а потом его вдруг арестовали? Значит или могла сама освободиться или кто-то освободил (кто?). Почему потом она не вернулась к родителям? Было стыдно? Да ладно. Сколько ей там было? лет 7? Не думаю, что в этом возрасте можно было себя настолько накрутить. Но, допустим. А куда она дальше делась? её ж родной папа искал как не в себе. В приют попала и сослалась на амнезию? А её по базе пропавших не прошерстили? Да ладно. Ну и как можно столько лет скрываться? У матери крыша уехала, отец в отчаянии, а этой хоть бы хны. Не понимаю. Хотя в поведении её взрослой логики не особо больше. Чего только стоят отношения с Е Ханом. Не то чтобы я против этих отношений, но она ж скрывала правда и он него, и от Мо Чи. А вдруг бы раскрылось, она осознавала последствия? И ещё по мелочи и не очень вагон с тележкой.
Хотя чего это я. У остальных проблем с мотивацией не меньше. Вообще всё поведение Е хана у меня никуда не вписывается. При чём не важно, маньяк он или нет. Ничего не понятно.
Хоть немного стало проясняться поведение Ба Рыма. Но это мне так кажется, ведь всё может быть не так как кажется.
Во всём этом дурдоме единственный нормальный персонаж Мо Чи. С тараканами и недостатками, но хоть понятный. Надеюсь, его хоть по финалу маньяком не сделают. А вдруг. Ну и живим его хотелось бы видеть.


На следующей неделе серий не будет. Буду снова спешалзы впаривать. Но лучше так, чем впаривать полуфабрикат вместо нормальных серий. Кровь на лбу Ба Рыма, наверное, уйдет в мэмы
Вроде будет одна серия, 16. Я правда еще 14-15 не видела.

Я там пока на всех удивляюсь, а также на плотность маньяков в этом городишке. Му Чи тоже слегонца не в себе, я там вообще ни одного персонажа "в себе" не вижу.

Но меня даже не это раздражает, а отсутствие Чжин Хёка, который сказал пару реплик в конце первой емнип серии (за кадром точно его голос был от имени маньяка) - и усё.

Что касается всех (бывших) детишек, то имхо там идет мощный социальный эксперимент, и журналистка в нем участвует. А также Барым, тетка от президента, "генетик" Даниэль и прочие лица.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 23:30   #49
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже считаю, что там какой-то эксперимент. Но не очень понятно кто в теме, а кто просто лабораторная мышь.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 00:24   #50
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что там какой-то эксперимент. Но не очень понятно кто в теме, а кто просто лабораторная мышь.
Барым, видимо, мышь. Но какой ребенок с каким соотносится и что это все такое (что-то меня завязка про "ген психопата" вообще не удовлетворяет) - пока непонятно.

Видимо, специальные выпуски все-таки придется смотреть. И предыдущий, и этот, который будет (с точки зрения Барыма).
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, драма, психология, саспенс, триллер, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top