От благодарных зрителей - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:57   #511
Аннушка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вот назрело.... СПАСИБО!!!))))
За то, что даете нам всем возможность смотреть дорамы с качественными русскими субтитрами.
Хочу сказать людям, которые работают над переводами - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Удачи Вам)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 23:11   #512
AkaneYuki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Хочу отблагодарить всю фансаб-группу за ваш огромный труд! За то, что даете возможность наслаждаться просмотром азиатских фильмов и не только. =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:45   #513
KaDDyro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго искала хороший русский перевод)) развивает, но иногда утомляет смотреть с англ. сабами)) спасибо от чистого сердца, что помогли насладиться дорамами с полна своим нелегким трудом))) еще раз спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:09   #514
FranklYn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!
и спасибо альянс за ваши качественные переводы интересным дорам)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:41   #515
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромаднейшее спасибо!!!Очень рада вашим переводам! Благодаря Вам могу понять непонятное Удачи в творческой работе!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:38   #516
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как дорама От любви до ненависти / Hateful But Once Again находится в завершенных робота Я рашила написать еще и сюда. Эта дорама подарила мне такие впечатления словами не передать. Столько эмоций, переживаний, страсти, любви, боли,ненависти ... Ребята все кто работал над этим проектом ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы правильно сделали что взялись за эту роботу, желаю Вам побольше таких интересных робот и так как Вы тратите свое свободное время безвозмездно СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. Побольше таких робот, после просмотра которой ты делаешь для себя какие то выводи,чего то учишься, размышляешь, пересматриваешь свои взгляды на жизнь а не просто убиваешь время. СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:41   #517
Rilchan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Огромное спасибо за ваши переводы! От просмотра дорам на японском теплеет на душе, но с русскими сабами это намного более сильное чуство!):eb103-2:
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:15   #518
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики (если таковые тоже трудятс яна благо "альянса") :)
Спасибо большое за ваши старания, всегда в первую очередь ищу ваши переводы,если сажусь смотреть дорамку какую-нибудь. Спасибо за ваш неоценимый труд!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:18   #519
Yuchona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотю сказать большое прибольшое спасибо за ваши переводы!
очень рада что забрела на ваш сайт. похоже, что пропишусь здесь на долго! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:24   #520
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Вам ФГ Альянс!!! За перевод))) за редактирование))) за работу над таймингом. Ведь это все такой труд адский. Спасибо Вам наши хорошие!! Мы Вас очень любим и половина из нас регистрировалась тут изначально для того, чтобы поблагодарить Вас!!

:530568::491594001::530568:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top