Её имя Зехра / Adı Zehra (Турция, 2018 г, ? серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 22:58   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Смущение Её имя Зехра / Adı Zehra (Турция, 2018 г, 14 серий)


Название: Adı Zehra
Страна: Турция
Дата выхода: 24 февраля 2018 г (суббота, 20:00 мск)
Продолжительность: 14 серий
Канал: FOX
Жанр: драма
Режиссер: Танер Аквардар / Taner Akvardar
Трейлеры:







В ролях:
Зейнеп Чамджи / Zeynep Çamcı – Зехра Шимшек / Ханде Курдоглу
Алиджан Юджесой / Alican Yücesoy - Серкан Курдоглу
Хатидже Аслан / Hatice Aslan – Шуле Курдоглу
Эмре Кывылджым / Emre Kıvılcım – Генджо Яман
Инанч Конукчу / İnanç Konukçu - Кадир / Kedir Keltikli
Седа Гювен / Seda Güven – Джерен Курдоглу
Улькю Хилаль Чифтчи / Ülkü Hilal Çiftçi – Мине Курдоглу
Хаккы Эргёк / Hakkı Ergök – Надир Яман
Али Мерич / Ali Meriç – Исмаиль Шимшек
Гюнеш Хайат / Güneş Hayat – Шермин Шимшек
Сохен Алтан Гол / Sohen Altan Gol – Салих Шимшек


Описание:
Сериал повествует о Зехре, иммигрантке из Турции, выросшей в Берлине в бедной консервативной семье. Затем девушка попадает в Стамбул, в богатый особняк, наполненный тайнами и произошедшими в нем преступлениями. Ей 23 года. То, что она пережила никто не смог бы спланировать, и никто на земле не смог бы вообразить такого. @vk.com, rutracker.org

Фото героев и постеры:



















Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (12.03.2018), msv24 (15.03.2018), Sandairina (15.04.2018), Sharry (14.03.2018), Алена (14.03.2018)
Старый 12.03.2018, 23:47   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

У меня волосы дыбом встают от семейки героини: узнаю наконец-то все собирательные страхи иностранца, какие можно вообразить, про турецких мужчин и их обычаи)) И понятное дело, что придраться есть к чему, но какая картинка! Великолепная картинка! За это и за химию-игру актеров можно и пропустить многие нестыковки. Не знаю, буду ли ждать-смотреть дальше - одной ЧБЛ и Обещания за глаза турецких, но возможные планы на просмотр есть.

Трейлер 4 серии -



з.ы. события развиваются стремительно))

---------------------------
Вообще меня видимо легко на все новое привлечь))) Только недавно обещала себе, что ни-ни и ни в коем раза не начну новое турецкое, но се ля ви: начала.

Общие впечатления: собственно с самого начала меня здесь интересовали эмоции, которые могут вызвать актеры, и только. Ожидания в этом плане оправдываются: лично мне нравится, как они играют) Возможность такого сценария на самом деле оставим, так же, как и логику, в принципе.

Теперь, что конкретно нравится: события развиваются и не стоят на месте. Не стали тянуть и размусоливать ситуацию с ее отцом и братом: все разрешилась в 6 серии и при том очень неожиданно
Не ожидала,:
что их просто убьют! Одного отравила сама мать, другого убил Серкан!
. Да вообще, радуют невероятными поворотами сюжета, особенно в ситуации пропажи Ханде. В самом начале я думала, что она подверглась насилию со стороны какого-то мужчины именно в самом доме. Но! Тут было непонятно, почему мать промолчала, если так ее любила. В ту же тему идет
не сразу это покажут, потому чтобы не выдавать спойлер:
беременность Ханде.
И на счет насилия версия не снимается, но ее подруга Хаяль (родители которой работали в доме и потом погибли в автокатастрофе в тот же день, что исчезла сама Ханде) говорит,
в тот же спойлер:
что возможный отец ребенка (правда, это было по-турецки сказано и еще в только что вышедшей 7) - Генджо!
Все осложняется, когда и намекают, и даже показывают, что Серкан-то сам в относительно слабом уме Кажется, он лежал в сумасшедшем доме! И в бешенство он приходит моментально, хотя и контролирует себя прекрасно. Но то, что он сделал с Ханде - это и есть ответ на то, куда она делась?

Потому главный вопрос, который мучает вообще: мертва ли Ханде? Неужто он виноват? Тогда другой закономерный вопрос: чья дочь Мине, если Джерен признается, что она не ее мать, а Серкан к ней холоден, хоть и внимателен к ее нуждам?

И в смысле романтики сейчас радуют только Зехра и Генджо) Как он ей в любви признался))) Да и вообще прекрасно ухаживает. Но как можно не узнать человека, в которого был влюблен с детства? Ведь Зехра на Ханде только отдаленно похожа. Вообще у настоящей Ханде явно были нежные тонкие косточки и легкое телосложение, а вот у самой Зехры видны крепкие крестьянские корни: она коренаста, хоть ей и замечательные наряды подбирают, да и не говорю, что она некрасива, нет, но она совсем другая просто. Так вот их отношения набирают обороты, в отличие от отношений с Кадиром: тот ее предал в самый тяжелый момент, а это легко не забывается. С Генджо она переживает новый этап - конфетно-букетный скажем так, ведь за ней ни разу и никто так не ухаживал. Просто некому было. А тут - как устоять перед таким красавцем, ее можно понять.

Пока меня приводит в недоумение такой возможный поворот - его даже избежать хотелось бы - возможная романтика с Серканом. Какая тут романтика может быть? Пока об этом думается странно. Сейчас он испытывает к ней сложные чувства, но все больше из-за его истории отношений с настоящей сестрой: тут и вина, и боль, и то, что не защитил, не узнал, сделал хуже. Сложный клубок. Да вообще даже отрицательно отношусь к такому повороту на данный момент.

И как всегда - на счет конца даже не берусь предположить.
MV: романтика и не только:

Удивительно, но все таки что-то на пару Зехра и Серкан сделать оказалось можно, хотя и романтики у них сейчас абсолютный ноль. Но я даже и не хочу с ними романтики, если честно. Все таки очень тупиковая ветвь сюжета тогда выходит - воспринимаю его как ее брата. Да и в клипе показаны именно их напряженные отношения, а не что-то иное.





ост:


Последний раз редактировалось Jasormin; 08.04.2018 в 02:54 Причина: добавление mv
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 01:22   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Так, 7 серия - раскрылось, почему Серкан стал так хорошо себя контролировать
как никак:
лежал в клинике, а сейчас безумно боится превратиться в чудовище.

Но вот на что решительно хочется сказать "фе" - это на доктора-психиатра Лейлу. Какой она профессионал, если позволила отношениям "пациент-врач" вылиться в то, что сейчас происходит между ней и Серканом?! Да он точно для нее особый "пациент"! Который и по ночам звонит и приезжает, и которому она все на свете заменяет. Будь она на самом деле хорошим специалистом, то перенаправила бы его к семье, посоветовала бы искать поддержки не в ней, а в близких людях. Она же в противоположность этому привязала Серкана и их отношения ему пользы для душевного равновесия не приносят. Он все так же боится потерять над собой контроль, а стабильности тайные отношения еще никому не приносили.

В общем, возмущает она меня своим поведением - не зря то, что она сделала, считается неэтичным! Серкану надо скорее от нее отвязаться. В конце концов, у него есть дочь, пусть сейчас и берут сомнения, что она и ему родная. Но она есть и любит его. Хотя конечно, если Мине
все таки:
ребенок Ханде, то тут тяжелый случай

А еще Кадир стал Зехре сообщником, а вот Генджо уже переходит в статус возлюбленного) Посмотрим, куда ее это заведет. Но до чего романтик был в серии, просто вай)

Ляпы есть) Но интерес пока перевешивает))

----
А вот после 8 даже не знаю, а что там можно еще снять? Развитие событий стремительнее некуда. Интересно, все умрут или сядут в тюрьму?)))

Последний раз редактировалось Jasormin; 15.04.2018 в 02:37 Причина: добавление информации
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 01:27   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сериал закончился на 14 серии.
Цитата:
Развитие событий стремительнее некуда.
Наверное, спешили хоть как-то закончить, раз так мало серий.

Сериал может быть и интересный, но мне каст не понравился.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 00:18   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

14 серия... Давно забыла это чувство, но вот на этом сериале оно вернулось - мне дико жалко потраченного на него времени.

Охарактеризовать последние 2 серии можно просто бредом. Нет вроде все живы, даже некоторые воскресли из мертвых, да в принципе точку смысловую поставили, хотя бы в отношении Зехры - эти объятия с Генджо в конце говорят, что он вроде как ее не бросит, но все таки... Муть полнейшая. Особенно разочарование взяло от того, как слили персонаж Серкана.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top