Эта удивительная жизнь / Wonderful Life (Корея, 2005 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 15:34   #1
Reshka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Эта удивительная жизнь / Wonderful Life (Корея, 2005 год)


Эта удивительная жизнь
Wonderful Life


Страна: Ю.Корея
Оригинальное название: 원더풀 라이프
Год выпуска: 2005
Жанр: драма, романтика, семья и немного комедии
Подюсер: Shin Ho Gyun
Режиссёры: Lee Chang Han, Jo Soo Won
Сценарий: Jin Soo Wan
Количество серий: 16

В ролях:
Kim Jae Won - Han Seung Wan
Eugene - Jung Se Jin
Lee Ji Hoon - Min Do Hyun
Han Eun Jung - Lee Chae Young
Kim Seung Min - So Chang Myung
Jung Da Bin - Han Shin Bi

Описание:

Чжон Се-Чжин случайно налетела на Хан Сын-Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се-Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой...
И так уж получилось (с приключениями получилось ^_^), что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались...
На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Шин-Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведении хозяйства...

ССЫЛКИ:

Дораму и ансабы можно скачать :

торренты:
D-ADDICTS

обменники
anything-asian.net
silentregrets

Ост к дораме можно скачать:
anything-asian.net





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:04
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:55   #11
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я толлько посмотрела первую серию смотрю сейчас втору. вот что-то давно меня ни что не цепляло..а это зацепил моря смеха с первой серии....И в тоже время очень жалко главную героиню.....
Ну чтож пошла смотреть дальше))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:18   #12
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела пока первые четыре серии - безумно нравится что не тянут резину и в каждой серии происходит что-то вроде раскрытие нового сюжетного поворота. Очень надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе, а не застопориться в середине и не начнется размазывание соплей.
Иначе я этого не переживу. Только недавно закончила просмотр дорамы с данной проблемой.

недавно досмотрела. Впервые я плакала над дорамой. Я так прослезилась в конце 14 серии, когда Сан Би стало плохо на карусели
больше всего мне понравилось отсутствие ощущения затянутости. Только смущало то, что "папа" уж больно долго учился на пилота

и если быть честным, то мне снова понравился больше персонаж второго плана Мин До Хен и девочка, какая же она обаяшка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:53   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что там с возрастом и годами у них? Первоначально думала, что главная героиня поехала в Сингапур где-то поле школы - типа 18/19 лет(ну 19/20, если отталкиваться от того, что школу в Корее заканчивают в этом возрасте). Главный герой, как я думала, где-то на пару лет старше(первый курс университета). Но потом оказалось, что к концу сериала ГГероине 21 год?!! Это в то время как её ребёнку 5 лет. Методом нехитрых вычислений получаем 15 лет. Юная и неопытная(пусть и деятельная) подросток-девочка, и бестолковый(притом напрочь) подросток-мальчик(по развитию возраста он где-то на её уровне был, если не раньше) поехали в Сингапур. Он ещё и номер офигенный снял, дали дитёти в руки кредитку.... Чего удивляться, что эти несмышлённые с разбитыми сердцами и пьяными головами оказались в одной постели по утру. Полная безотвественность и неопытность на данном этапе жизни(оно и понятно, откуда ж у них опыт). Не совсем понятно, как вторая девушка могла полюбить такого инфантильного парня как ГГерой, по-моему она не из того теста, ей как раз второй больше подходит. Кстати, не могла избавиться от чуства, что второй парень мне нравился намного больше, чем ГГерой, притом и внешне и по характеру. Мне в конце было его даже жалко, плюс и досада была какая-то(до того, пока ребёнок не заболел). С хронологией событий тоже не разобралась. Они поженились. Сколько они жили вместе до его ухода в армию? Я так понимаю, он был на втором курсе, когда они поженились, потом непонятный отрезок времени, потом армия на 2 года, он вернулся и стал учиться на третьем? Или год прошёл и он уже на четвёртом? Если исходить из возраста ребёнка, то где-то год или чуть меньше "до" и год/полтора "после". А бедный ребёнок... Хромосомное отклонение. Ладно наследственность роль какую-то сыграла, но вообще по пьяни и не то может получиться. Позабавило, что у брата-педиатора после стольких "попыток" сразу близнецы получились. Вот к чему те сны/предсказания у гадалки были...))) Честно говоря меня дорамами не прослезить, жанр не тот, даже со слезливыми ни разу, но это.... нет слов. Прослезилась-таки. Слишком тяжко было в конце смотреть.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:30   #14
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я чичас ровно на середине. Все совершенно очевидно и предсказуемо. Пока. Легкая приятная дорамка. Ужасно болею за До Хёна... Читаю отзывы и уже боюсь 14ю серию. Надеюсь, что конец хороший.
Наконец я досмотрела. Зла вообще дико. Дорама хорошая, здоровская... это правда. Конец счастливый... хотя я уже чуть ли не с момента когда у девочки поднялась температура уже морально готовилась, что умрут все.
Спойлер:
Все живы оказались... ну почти. Кроме цыпленка, мишки и мальчика.

Но один момент перечеркнул весь позитив от дорамы.

Спойлер:
Отказаться от возможности спасти ребенка, родив второго только потому что последнему пришлось бы сказать, что ЕГО РОДИЛИ НЕ ПО ЛЮБВИ, А РАДИ СПАСЕНИЯ СТАРШЕГО... НУ И ЧТО!!! Йопт... Пожил бы с сознанием того, что его родили с конкретной целью...


Эти слова ГГ не давали мне покоя до конца дорамы... Я всё ждала, что они дойдут до этого решения... а не будут пологаться на вероятность 1:25000... ан нет. Я ещё в шоке...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:07   #15
Barsovanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От этой дорамы ожидала большего. Но как то...не очень. Легкой ее не назовешь, серьезной и смысловой-тоже. Опять же, глупость и безответственность главных героев очень напрягали. Да и родственники у них какие-то не здравые. Посмотреть, конечно, можно, но не более одного раза и то с перемотками
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:23   #16
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, скажите, что конец хороший и я сегодня же начну смотреть!
Не могу смотреть дорамы с драматическим концом!
Меня волнует лишь одно: Все будет хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:14   #17
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Пожалуйста, скажите, что конец хороший и я сегодня же начну смотреть!
Не могу смотреть дорамы с драматическим концом!
Меня волнует лишь одно: Все будет хорошо?
Ответ:

Нормально все будет.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:05   #18
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер))):
если правильно помню то окончательного С СИНБИ ВСЕ ХОРОШО, ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО (если она прошла), И ЕЕ ЗДОРОВЬЮ НИЧЕГО-ШИНЬКИ НЕ ГРОЗИТ И БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО сказано не было,,, почему-то после сцены на самолете ничего не помню, а тогда еще неизвестно что и как,,, или может это предпоследняя серия,,,

в целом, помню что очень нравилась дорама, Джонг ДаБин она же Хан СинБи - первая моя любимая кид-актриса, и ЮДжин люблю и до сих пор слушаю - благодаря дорамке,,,

Последний раз редактировалось Akberen; 04.01.2012 в 16:53 Причина: спойлер
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:55   #19
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера уже скачала!
Сегодня буду смотреть! (если не передумаю)
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:43   #20
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышала что этот сериал есть с русской озвучкой!!!!! подскажите где можно скачать????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top