Струны моей души... - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 04.04.2020, 20:33   #591
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Очень органичная работа! Понравилось все: музыка, исполнение, лирика, видеоряд. На каждом просмотре как завороженная сижу, смотрю на прекрасного господина Ло ))), слушаю его голос, подхватывая смысл из субтитров, внутренне пропевая замечательное караоке... И понимаю, что могу довольно долго просто ставить на повтор... Благодарю от души за чудесное творение и жду еще конфеток с господином Ло
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 19:57   #592
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Жень, очень рада, что тебе понравилось. Так и бегаем друг к другу в соседние темки ободрять, чтобы муз не сник. :)

Тот клипик в процессе. Точно как ты и написала в вк, тушу свет но не очень помогает , хотя есть английский перевод, что-то внутри не соглашается. Зарегистрировалась на одном сайте, сообщество изучающих китайский, жду ответа.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 19:39   #593
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Дошло вдохновение наконец до Dive iKON. Марафон на M Countdown, помню, начали чуть не со слезами на глазах. Если честно, не представляю, как они без Хан Бина дальше. Конечно все талантливы, но... этот один парень, написавший много классных песен для группы и Dive тоже, по-моему и есть суть их неповторимого стиля. Может ошибаюсь.
доворчу...:
Как они карабкаются на эту сцену с кровавым потом и слезами, образно выражаясь, и лететь с неё по глупости, ну не обидно разве.
Им действительно придётся найти свой стиль без него.


Отчаянная до предела лирика, клипик в том же духе и в эффектах огонь благодаря мастерским ручкам Наты и Жени! Приятно смотреть на сабики, они даже усиливают слова. На строчках про шипы - появляются шипы из слогов! Огонь люблю особенно на припеве сине-белый, нужный контраст с ярко-красными костюмами ребят, уау!Спасибо, девочки!

Тонечка,



[MV] iKON "Dive" (rus sub)

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 22:23   #594
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Разбираю папочки с недоделом. Очень долго эта песня не поддавалась рифмовке ни в какую. Но она мне очень дорога.))

Помнится, у нас с мужем была годовщина совместной жизни, и одна девочка с индийского сайта, мы тогда вместе смотрели дорамки, прислала эту песню с поздравлениями в качестве подарка. Никогда не забуду это чувство, стала слушать и слёзы покатились. Это наверное самый трогательный подарок, который я получала когда либо. Наверное она меня хорошо знала, точное было попадание, точнее не придумаешь, ведь я была в полной влюблённости в этот мир дорам и всё, что с ним связано, открывала для себя балладников и осты.

Это ост к фильму. Не знаю, почему фильмы и дорамы того периода были такими печальными, прямо веяло фатализмом, но смысл песни очень красивый - о бескорыстной искренней любви. Фильм переведён нашей фансгруппой - "Печальная история любви" 2009 год.

Кстати, есть ещё один кавер от Ulala Session тут, как же он нежно спет, очень приятно слушать. Но сабики в видео с концерта Ли Сон Чхоля, оригинал заслуживает уважения, да и спел он прекрасно.

Что-то потянуло на "ретро". Карантиннннн... Самоизоляция...

Тонечка, спасибо, как всегда

Ли Сон Чхоль - Нет такой, как ты.

***:

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 20:34   #595
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Опять из старенького... Ка-а-ак засела в голову.

Нельзя расслушать всё, что есть в этом мире во все года, так что приятно открыть для себя новое. У Джей Джейя и лиричные хиты есть, только узнаю.

Поскольку клип 8-летней давности качество было не очень, мы его немножко отреставрировали и задекорировали.

Натуле и Жене огромное спасибо за классное оформление сабов, потому что сделали конфетку в стиле техно, а мультяшные винтики под стать милейшей наивности этого влюблённого андроида.

Тонечка,


JJ Lin - 'Serial Number 89757' [rus sub]

***:

Это не всё. За 8 лет андроиды усовершенствовались, и тут попался свеженький, серийный номер не знаю, но функций новых - завались, даже глазки строить умеет. И точно знаю, Жене должно понравится - чпок
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 22:38   #596
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Аааа, а я думаю, как это ты на эту песенку набрела? Неужели через Господина Ло?
Ну конечно, мне нравится, я это видео уже как-то обнаруживала, но с переводом песни все заиграло новыми красками! Хм... Я теперь хочу и его с оформлением (таким же, можно просто в личное пользование) Надо теперь уговорить на это Наташу
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 00:51   #597
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Аааа, а я думаю, как это ты на эту песенку набрела? Неужели через Господина Ло?
Точно! :) За ним интересно "ходить", я и знать не знала, что в Китае столько классной попмузыки. Для фанмейдов выбирают самый смак обычно, там столько красивых песен, глаза разбежались.

Признаюсь, мне очень хотелось тебя порадовать. Когда увидела тот самый фанмейд, прямо распирало узнать смысл лирики. Чуяло сердце, именно в смысле весь смак и точно!
По дороге... зацепили две песни и одна из них опять JJLin.
В общем... спасибо господину Ло.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 15:05   #598
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет, Оля! Все творишь! Я рада) Зашла поздороваться и нашла кучу инфы для развлечься)) приду с откликами)
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 01:00   #599
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Шеричка, привет, дорогая! Очень рада тебя видеть!))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:36   #600
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлик дорогая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Как думаешь, за что? За Ли Сон Чхоля Такая ностальгия накатила и мурашки затоптали, как всегда от этого нежного голоса!!! Перевод, оформление (шрифт и рамочка, и эффекты) всё в гармонии с нежной грустью в голосе и лирике. Здорово, что это лайв, так еще трогательнее!



Спасибо вам, девочки!!! И Натуле с Женюлей огромное спасибо за стильный креатив и руку мастера!!! Ни один клип не пропустила. Многие пересматривала, чтобы налюбоваться нюансами Огненные сабы, шестеренки, разнообразие шрифтов... Сколько же за всем этим труда и сердца. Всё сделано с душой!
Не смотрите, что редко отписываюсь В житейской суете закопалась, но за отдушиной и настроением знаю куда бежать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top