Мир супружеских пар / Couple's World (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 15:25   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Мир супружеских пар / Couple's World (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Мир супружеских пар
Couple's World




Оригинальное название: 부부의 세계
Альтернативное название: The World of the Married
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 марта 2020
Продолжительность: ? серий
Жанр: драма
Режиссер: Мо Ван Иль / Mo Wan-Il (Туманно, Блестящий ум, Окрыленные мечтой 2, Улыбнись снова)
Сценарий: Чжу Хён / Joo Hyun (Революционная любовь/Любовь Бён Хёка, Госпожа темперамент и Нам Чон Ги
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота 23:00

В ролях:

Ким Хи Э - Чжи Сон У
Пак Хэ Чжун - Ли Тэ О


Описание: Чжи Сон У (Ким Хи Э) - семейный доктор. Она замужем за Ли Тэ О (Пак Хэ Чжун), и у них есть сын. Кажется, у Чжи Сон У есть всё, включая успешную карьеру и счастливую семью, но неожиданно она переживает предательство со стороны мужа.

Тем временем Ли Тэ О мечтает стать известным режиссером. При поддержке своей жены Чжи Сон У, он руководит собственной компанией в шоу-бизнесе. Несмотря на любовь к супруге, Ли Тэ О завязывает опасные отношения.

Последний раз редактировалось msv24; 30.03.2020 в 07:54
Cale вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (19.04.2020), Ksenia (30.09.2019), Lusi (27.02.2020), msv24 (17.03.2020), NaTaLka (07.03.2020), Ленка (30.09.2019)
Старый 02.04.2020, 21:17   #21
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это и правда офигенно! Терпеть не могу такую жызу, но с Ким Хи Э невозможно же не смотреть. Правда, я никак не могу всерьез настроиться на то, что кто-то с глазами и каким-никаким чувством прекрасного может предпочесть эту юную табуретку главгероине. И мне глубоко фиолетово, кто, почему и зачем, главное, что сюжет крепкий и там есть Ким Хи Э.

МУЗЫЧКА отвратная, но бывает и хуже!

А еше там агент прослушки из Аварийной Посадки, и он тоже охренительно хорош. Да и муж героини молотком. Табуретка только малину портит.

трагичный секс под седьмую симфонию Бетховена - это было нечто. Пришлось весь эпизод промотать, потому что я не могла перестать ржать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 00:34   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 4 серии
Превью 5 серии

Мейкинги:




Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 14:13   #23
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
трагичный секс под седьмую симфонию Бетховена - это было нечто. Пришлось весь эпизод промотать, потому что я не могла перестать ржать.
Хорошо, что не под девятую)) Я поржала над выражением лица соседа в процессе))
И развела она его классно.

С выбором музыки придётся смириться, явно профнепригодный чел этим занимается. Песня, под которую был воображаемый секас в 3й серии, звучала ещё неуместней симфонии)

Зато превью мастерски нарезали) Можно подумать, что до открытого конфликта дошло. Но не верю, слишком рано.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 15:42   #24
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Хорошо, что не под девятую)) Я поржала над выражением лица соседа в процессе))
И развела она его классно.
Пятая тоже бы подошла. "Так судьба стучится в дверь"!
Эта адская музычка почти никого не колышет почему-то, и я подозреваю, почему - она тут покрывает все многочисленные логические неувязки, паровозом утаскивая зрителя за собой.
У меня чем дальше, тем больше вопросов к тому, как вообще героиня прожила столько лет в счастливом неведении. Она умна, с рефлексией все в порядке. Почему ее окружают одни гады и предатели? Как можно было столько лет прожить с мужем, с которым у них даже базовые представления о чистоте и порядке не сходятся?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 23:47   #25
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 13:19   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

손승연(Sonnet Son) - Sad / 부부의 세계 OST Part 3

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 19:19   #27
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она всё-таки набросила на вентилятор Надежды на здравый смысл не оправдались. И раз адвокат как заведённый повторял не спешить, то канеш всё будет наоборот. Шиза захлестнула слишком уж стремительно: в начале серии 'бла-бла как на меня смотрят, что обо мне подумают', в конце серии 'бам-бам вечеринка в доме самой влиятельной семьи города'. И что дальше? В твитторе говорят, что они чётко идут с оригиналом серия в серию, но там их всего десять, значит, треть придётся сочинять самим. Пусть это будет что-то получше делёжки ребёнка и историй о том, как тяжко быть разведёнкой в Корее
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 02:13   #28
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне понравилось, что она вдарила из главного калибра. Это, конечно, в стратегическом плане провал, но вот так улыбаться, когда в тебе ненависть клокочет - очень разрушительно для личности.
Мне интересно, как она будет с психопатами разбираться. Тут уже два психопата на одну героиню. Они множатся, как маньяки в "Скажи, что ты видела" 4-))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 13:47   #29
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 18:40   #30
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гонки на хёндаях тут лучше, чем в осиэновских дорамах) В середине шестой пришлось на паузу нажать, чтобы выдохнуть)
Но это были только цветочки слетаем с катушек))


История с пациенткой и её бойфрендом походу закончена, так что одним психопатом меньше. Смысл их тащить во второй акт?
Жду сюрпризов от сынули. Захочет жить с папой хоть бы что.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top