Всё из-за любви / All Out of Love (Китай, 2018 год, 72 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 01:33   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Всё из-за любви / All Out of Love (Китай, 2018 год, 72 серии)


Название: All Out of Love / Лян Шэн, отпустим всю боль / Liang Sheng, Can We Not Be Laden With Grief / Liang Sheng Wo Men Ke Bu Ke Yi Bu You Shang / 凉生,我们可不可以不忧伤
Производство: Китай
Дата выхода: 17 сентября 2018
Продолжительность: 72 серии
Канал: Hunan TV
Жанр: мелодрама, современность
Режиссер: Ле Цзюньцзе / Liu Jun Jie (Ты моё солнце )
Трейлер:

Мини-зарисовка

В ролях:
Сунь И / Sun Yi - Цзян Шэн / Jiang Sheng
Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu - Лян Шэн / Liang Sheng
Уоллес Чун / Wallace Chung - Чэн Тянью / Cheng Tian You
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Чэн Тяньэнь / Cheng Tianen
Zoey Meng - Нин Вэйян / Ning Weiyang
Lu Ruo - Бэй Сяоу / Bei Xiaowu

Описание:
Цзян Шэн всегда считала, что величайшее счастье быть рядом с Лян Шэном. Из-за семейных трудностей младшая сестра во всем полагалась на своего старшего сводного брата и постепенно ее чувства стали нечто большим, чем просто родственными. Он также любил ее, но их взаимная невысказанная любовь запретна.

Однажды Цзян Шэн встречает Чэн Тянью, мужчину, который обладает и деньгами, и властью, и внешностью. Она отвечает на его страстные чувства, выходит за него и в скором времени их ожидает рождение малыша, когда она узнает, что ее брат болен раком.

На основе романа "Liang Sheng Wo Men Ke Bu Ke Yi Bu You Shang" автора Лэ Сяоми / Le Xiao Mi - Перевод романа на русский

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...Uzw41Oj4BECnYg

фото героев и постер:













Последний раз редактировалось msv24; 17.09.2018 в 19:56
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (08.03.2018), kazreti (02.12.2016), Lusi (21.05.2018), mai (29.10.2016), msv24 (17.04.2017), NaTaLka (10.04.2023), Xiao Mei (09.12.2016), ВалентинаВ (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 11:42   #2
ВалентинаВ
 
Аватар для ВалентинаВ
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Как интересно! И снова Уоллес Чун. Можно опять начинать ждать ))

Так и не собралась посмотреть Ледяную фантазию, но видела много хороших отзывов о Ма Тяньюе. А прочитав начало романа, мне кажется, он очень удачный выбор для этого сериала.

Первая глава романа:
1.Лян Шэн. Встретились на узкой дорожке.

В тринадцать лет у меня появилась дурная привычка.

Я открывала глаза среди ночи и изо всех сил вглядывалась в темноту, пытаясь рассмотреть оклеенный газетной бумагой потолок. Однако во мраке ночи это была совершенно напрасная трата сил.

Ночь накрывала меня величественным чёрным колпаком, я сжималась под одеялом маленьким клубочком, размышляя, почему же во всех романах пишут, что ночь похожа на спокойную гладь воды? Среди ночи я слышала лишь кашель отца, тихие горькие вздохи мамы и ещё равномерное дыхание спящего Лян Шэна.

Я наблюдала, как он спит. Ему нравилось спать на боку, темноволосая голова утопает в подушке, длинные ресницы, будто пара лебедей, что прилегли отдохнуть на его глазах, крылья носа слегка двигаются при дыхании, бледно-розовый оттенок кожи. Такая мягкая белая кожа у детей Вэйцзяпина встречается крайне редко. Поэтому в моём детском сознании, Лян Шэн был не такой, как я, и не такой, как все остальные ребята в Вэйцзяпине. Мне нравилось, когда он засыпал днём, сунуть тонкую травинку ему в ухо и смотреть, как он просыпается от щекотки. Я сразу пряталась рядом с его кроватью и мяукала, подражая нашей кошке. Глаза Лян Шэна всё не открывались, возможно, он догадывался, что это я, и невнятно бормотал: «Цзян Шэн, не шали, поспи».

Его звали Лян Шэн, меня – Цзян Шэн.

До четырех лет наши жизненные пути не пересекались.

Когда мне было четыре года, в один прекрасный полдень солнце осветило половину горного склона, а мама с усталым лицом подвела ко мне красивого, будто сошедшего с экрана телевизора, маленького мальчика и сказала: «Цзян Шэн, это Лян Шэн, зови его старшим братом».

Четыре года. Об этом возраст сохранились лишь смутные воспоминания. Передо мной только комки глины, трава, цветочки горца, мне неведомо, что называют катастрофой! Природа играет человеком! И уж тем более я не знаю, что в те дни в Вэйцзяпине произошла страшная авария на шахте! Погибло 48 шахтёров и два журналиста. В моих глазах небо Вэйцзяпиня синее-синее, вода чистая-чистая. Поэтому, когда мама подвела ко мне Лян Шэна, я звонким детским голоском повторила «старший брат Лян Шэн», а за спиной матушки скорчила ему гримасу.

Возможно, моя гримаса была слишком страшна, потому что при взгляде на неё Лян Шэн расплакался.

Плача, Лян Шэн закрыл руками лицо, стараясь не зарыдать в голос. Дети Вэйцзяпина плакали не так культурно как он, они широко распахивали рот в истерике, земля тряслась и духи сокрушались. Я прониклась симпатией к Лян Шэну в тот момент, когда он начал так интеллигентно плакать.

Когда Лян Шэн только появился, он чрезвычайно любил плакать. Днями и ночами я могла слышать его долгие тихие всхлипы.

Обняв подушку, я медленно тянулась к его подушке, в упор среди ночи рассматривая, как он плачет. Но в густой темноте могла лишь видеть, как приподнимаются его слабые плечики, и снова и снова вздрагивает темноволосая макушка.

Я сказала: «Лян Шэн, если ты боишься темноты, Цзян Шэн будет спать с тобой».

Он, похоже, не проникся симпатией ко мне и всхлипнул, протестуя: «Кто это боится темноты?»

Некоторое время я неподвижно наблюдала, как Лян Шэн плачет.

Он повернулся, глаза красные, спросил: «Нашла что-то интересное?»

Я надула щёки, как маленькая рыбка, обернулась ватным одеялом, прижалась к маме. Спросила, верно ли, что горожанина плач делает более счастливым, что кусок сахара?

Счастье – это первое слово, что я выучила, но мама не отметила мои достижения. Укрыв меня одеялом, она сказала: «Цзян Шэн, запомни, Лян Шэн твой старший брат! Не горожанин! Не надо говорить ерунды, ты постоянно должна помнить, Лян Шэн твой брат!»

Будто вмешательство провидения, в четыре года я и шестилетний Лян Шэн встретились на узкой дорожке. Я не могла и не догадывалась спросить, почему этот мальчик, которого зовут Лян Шэн, неожиданно вошёл в мою семью?

Это было предопределено, он мой старший брат, а я его младшая сестра.

Не знаю, хватит ли запала и сил на весь роман, но для тех, кто не боится спойлеров, переведённые главы будут лежать на Книжной полке.
ВалентинаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 18:39   #3
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

ВалентинаВ, спасибо громадное. Прямо такая великолепная новость! Как уже говорила, не знаю ли, посмотрю ли дораму, а вот прочитать - с удовольствием прочитаю! все таки моя первая любовь - чтение) Надеюсь, запала у вас хватит))

з.ы. а Ледяную фантазию я сама еще не досмотрела)))) Желание было, но все таки столько серий тяжеловато, когда главный герой оказался не совсем тем, что хотелось. Вот до сих пор и досматриваю.
Меня тут даже не Уоллес Чун в касте привлек, а Ма Тянь Юй))) Уж больно я от его Ин Кунши в восторге. А еще режиссер тоже нравится.

Не знаю, на счет того, что хочется посмотреть, но сердце сжало, пока читала описание и цитаты героев из книги.

Она:"Я называла его Лян Шэн, а он меня - Цзян Шэн. Возможно, все это было лишь сном, очень долгим сном? После того, как ты ушел, есть всего две вещи, которые мне остались в своей жизни: найти тебя и ждать тебя!"

Он: "В юности я слышал очень красивую историю. Про бабочку, которая не могла долететь до огромного моря. Только теперь я понял, что это не бабочка не могла долететь; на самом деле, преодолев множество трудностей, она таки смогла это сделать, но обнаружила, что море вовсе не ждало ее прилета. Я как та измученная бабочка. В то время как ты, Цзян Шэн, - огромное море, которое никогда не ждало ее."

Поэтично, иносказательно, грустно, но как-то легко грустно, несмотря на то, что должно быть основательно так грустно.
Фото героев:











avirtualvoyage.ne

Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:39   #4
ВалентинаВ
 
Аватар для ВалентинаВ
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
...цитаты героев из книги.

Она:"Я называла его Лян Шэн, а он меня - Цзян Шэн. Возможно, все это было лишь сном, очень долгим сном? После того, как ты ушел, есть всего две вещи, которые мне остались в своей жизни: найти тебя и ждать тебя!"

Он: "В юности я слышал очень красивую историю. Про бабочку, которая не могла долететь до огромного моря. Только теперь я понял, что это не бабочка не могла долететь; на самом деле, преодолев множество трудностей, она таки смогла это сделать, но обнаружила, что море вовсе не ждало ее прилета. Я как та измученная бабочка. В то время как ты, Цзян Шэн, - огромное море, которое никогда не ждало ее."
Кстати, "Он" - это Чэн Тянью, а совсем не Лян Шэн, как я поначалу думала.
Это эпиграфы ко второй книге.

И вообще, первая книга, может оказаться совсем не спойлером. Что-то мне кажется, сериал будет по следующим книгам, а детство покажут воспоминаниями.
Поэтому и персонаж Уоллеса Чуна (Чэн Тянью) стоит впереди всех на постере.
Но это лишь моё мнение.

Пишут, что съёмки закончились в январе.
ВалентинаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:31   #5
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Так что, брат помрет, а муж будет запасным аэродромом? или она его таки полюбит? Чета я какта не люблю такие сюжеты((
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:53   #6
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да, очень подходит) Лапочка, просто милашная))а видео - это отрывки из его клипов + обработка под тематику).
https://www.youtube.com/embed/4JH-19ZFCqI
https://www.youtube.com/embed/lnj7IqusGhQ

О! Спасибо за новости и предположения. Значит не Лян Шэн - да, может быть вполне. Надеюсь, что скоро и дата выхода появится) Хотя иногда ведь любят и по несколько лет мариновать готовые дорамы, но лишь бы это был не наш случай)

Люба, ну ты прямо все страдания, метания и печаль в одну фразу))) А вообще кто знает, как они повернут сюжет и как закончат. Пусть будет сюрпрайзом.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:40   #7
ВалентинаВ
 
Аватар для ВалентинаВ
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Меня в этом сериале больше пугают страдания героя Ма Тяньюя. Автор как-то слишком к нему жестока.
Герой Уоллеса же, судя по описанию, получит всё чего добивался.
ВалентинаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:44   #8
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Та да))) Я предпочитаю люблю-не люблю, а вот это метание между двумя мужиками/женщинами мне как-то не айс. Или я просто пересмотрела таких сюжетов))) Короче, меня вычеркиваем)) Как бы мне не хотелось увидеть моего любимку, не хочу сюжет, где его обижают, хватит с меня Мгновений)))

Цитата:
Сообщение от ВалентинаВ Посмотреть сообщение
получит всё чего добивался.
Ее любви? или только подпись в свидетельстве о браке?))))
Потому что если она мужа полюбила, счастлива с ним и все дела, а к больному брату возвращается из жалости - то это одно, а если она сама не знает кого на самом деле любит - то нафик такую героиню. Ну еще и потому что меня второй герой не волнует от слова совсем
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 22:58   #9
ВалентинаВ
 
Аватар для ВалентинаВ
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 94 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Ее любви? или только подпись в свидетельстве о браке?))))
Потому что если она мужа полюбила, счастлива с ним и все дела, а к больному брату возвращается из жалости - то это одно, а если она сама не знает кого на самом деле любит - то нафик такую героиню.
Любви мужу тоже перепадёт, как я поняла.
ВалентинаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 23:23   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Зрители скучают по нормальному трейлеру к дораме))))
Увидела нарезки из других дорам Уоллеса Чуна и Сунь И - сделали фанаты как вместо него пока - https://www.youtube.com/watch?v=kOwEMMh4Dwo (пользователь запретил встраивание)

И другой вариант - Ма Тянь Юй и Сунь И:



Собственно, дата предполагаемого выхода опять же вроде как появилась, но уж насколько достоверно, кто знает. Пока релиз планируется на oктябрь. Октябрь - не октябрь, прямо хоть на ромашке гадай про релиз.

фото героев:














cdramabase.com
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ma tian yu, sun yi, wallace chung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top