Бангкокская сущность / Bangkok Naruemit (Таиланд, 2018 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 21:02   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Бангкокская сущность / Bangkok Naruemit (Таиланд, 2018 год)


Название: บางกอกนฤมิต
Производство: Таиланд
Год: 2018
Продолжительность: 24
Канал: OneHD
Жанр: драма, мистика
Режиссёр: Tha Nakvilairote

В ролях:
Пу / Poo Praiya Soandokmai - Малайван
Вилл / Vill Wannarot Sontichai
Пэ / Pae Arak Amornsupasiri
Pleng Chontida Asavahame
Natthew
Ми / Mi Pissamai Wilaisak
Chatwilai Chomchai
Лиф / Lift Suphot
Дом / Dom Hetrakul

Описание:
Малайван - прекрасная, но высокомерная девушка, одарённая актёрскими и вокальными данными. Благодаря своим талантам она блистает на сцене Бангкокского театра. Зрители восхищаются Малайван, но её окружение тайком презирает девушку за её гордыню и заносчивость и мечтает спустить с небес на землю. Однажды театр охватывает пожар, и Малайван, не сумевшая спастись, погибает, однако её душа не возносится на небеса, а остаётся обитать в театре.

Лакорн по роману.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...Rj7lPGAniuSin0
https://vk.com/videos-164767282?section=album_13

Последний раз редактировалось msv24; 10.08.2018 в 06:36
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.12.2017), kazreti (05.08.2018), mai (10.12.2017), msv24 (10.12.2017)
Старый 13.06.2018, 18:54   #2
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла, что Плой выбыла из каста.
Пу заменила выбывшую из каста Плой и уже приступила к съёмкам
Говорят, что этот лак выходит после Запоздавшей любви. в очередной раз поражаюсь их скоростям

Постер:
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:57   #3
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по тому, что Вилл и Пэ играют по 2 персонажей, история опять о переплетении прошлой жизни и нынешней. у Вилл это карма

а вот это круто! отличная новость))) нравятся мне постеры у 5 канала, красивые)))
я только надеюсь, Пу будет мало в кадре, она ж призрак, надеюсь, будет мелькать пореже)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:50   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
надеюсь, Пу будет мало в кадре
как это мало, если она главная героиня? Забавно, как она будет играть одарённую актрису, учитывая весьма нелестные отзывы о своей игре
мне кажется, её персонаж более ключевой, чем у Вилки. Она на постере в размерах больше и на переднем плане)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 14:01   #5
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Она на постере в размерах больше и на переднем плане)
потому что главная звЯзда проекта народ скорее на нее клюнет, чем на Вилку.
а постерам вообще доверять нельзя. на постере Печати Оченька был в миниатюре и где-то внизу.

мини-тизер с Пу

  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:42   #6
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомнило "Ом Шанти Ом" с Шахом Вилки мало, Пу слишком много.. надеюсь, это только в тизере так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:45   #7
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тизер рус.саб.




отсмотрела 1 серию. ничего нового, но глядеть можно))) завязкой очень напомнило Отраву, но Пу до Нун как до луны... особенно в сцене с плачем заметно.
по 1 серии:
итак, глав.герой Ран возвращается по просьбе отца в Тай, у них семейный гостиничный бизнес. Ран решает выкупить заброшенный театр Нарумит, чтобы его реконструировать и в нем отель открыть. на слухи, что в театре живет привидение, он плевать хотел.
Вилка играет актрису Пэн - она на вторых ролях, но постоянно затмевает свою подругу Май, которая играет главные роли. подруге это обидно, но Пэн говорит, чтоб в голову не брала. так выходит, что родители Рана и Май - давние друзья и они друг друга давно знают. герой приходит на представление и там знакомится с Пэн - начала она с того, что букетом, который он принес для Май, стала отбиваться от таракана так что герои пособачились, но между делом Май узнала про планы Рана про Нарумит.
случайно бабушка Пэн была актрисой в этом театре. бабка на просьбу рассказать про театр, говорит, что место проклято и его нельзя беспокоить. Май, которая во время визита рассматривала семейный фотоальбом, отметила, что бабушка в молодости была вылитая Пэн. так что Вилка тут не реинкарнация, что странно)))
Ран с отцом приезжают в Нарумит, где их встречает призрак Малай. 72 года назад она приехала в Бангкок, чтоб поступить в Нарумит. его владелец кун Пот ее принял и сразу положил на нее глаз)) он ей пообещал, то она будет не только царить в театре, но и в его жизни... Малай дождалась реинкарнацию Пота и теперь намерена вернуть ему память. потом, я так понимаю, она намерена его убить... потому что другого варианта "второй раз я не с ним не разлучусь" для них нету.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:33   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, спасибки Как я здесь оказался? самая смешная часть этого лакорна.
Меня напрягло, что в кадре мало пострадавших Неужели жанр "призрачьи розовые сопли"?

Посмотрела и я. Да уж... Пу мне совершенно не понравилась в этой роли. Вот смотришь-смотришь, а потом Пу...и всё...
Вилка прикольная тут. Пока не разобралась, как они будут в паре. Жду совместных моментов.
Остальные понравились. Бабка как всегда на высоте. И как я поняла, она видит призраков? Вот это будет поворот.

Надежда как-то умерла... осталось только одно желание... скорей бы закончилось)))
Такой каст точно не для такого лака. Всё как-то блёкло, не пугающе...
Короче, хороших слов не заслуживает.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 23:25   #9
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ансабом у этого лака тоже бЯда... то начали, то бросили, то опять вернулись, то из-за троллинга (!!!) ансаберша взяла тайм-аут... короч, жуткие дела творятся в нашем тайском королевстве
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018, мистика, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top