Бывшие друзья / Last Friends (Япония, 2008) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 09:05   #1
Chere_Elen
 
Сообщений: n/a
Япония Бывшие друзья / Last Friends (Япония, 2008)


Название: Бывшие друзья / Last Friends
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Продолжительность: 11 эпизодов по 45мин+SP
В главных ролях:
Nagasawa Masami - Aida Michiru
Ueno Juri - Kishimoto Ruka
Eita - Mizushima Takeru
Nishikido Ryo - Oikawa Sosuke
Mizukawa Asami - Takigawa Eri

Митиру - обыкновенная девушка. Она мечтает стать парикмахером, но пока она только работает в качестве помощника. Для матери она - обуза. Все, что ей нужно от дочери - деньги и, желательно, отсутствие самой дочери дома. Митиру же мечтает о счастливом семье и домашнем очаге.
И вот, ее мечты понемного начинают сбываться. Соскэ, парень Митиру, безумно ее любящий, в день рождения предлагает ей съехаться и жить вместе. Полная надежд, она соглашается. Но Соскэ оказывается далеко не таким добрым, мягким и идеальным, каким был раньше.
Школьная подруга Митиру, мотогонщица, испытывающая к Митиру на совсем дружеские чувства, пытается защитить ее от жестого парня. И предлагает пожить вместе в "съемном доме", где помимо нее живет стилист, и по-совместительству бармен, отзывчивый и добрый человек с глубочайшей детской травмой, стюардесса, мечтающая о любви и менеджер-неудачник.
Судьбы всех шестерых тесно переплетаются. В сердцах каждого из них живет и запретная любовь, и ревность, и детские страхи.. Героям придется очень постараться, чтобы сохранить свою теплую дружбу.

Посты:










Отношения:



Последний раз редактировалось aversa; 03.11.2015 в 19:19
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:53   #21
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ku.ku.ru~ Посмотреть сообщение
Как бы мне не был интересен персонаж Соске, но ТАКОЕ не может называться любовью.
Очень жалко его было (и не потому, что Рё): больной и очень одинокий. Девочка (ах, как Масами её сыграла!) не раздражала и не бесила, т.к. вполне её можно понять, особенно тем, кто не считает себя сильным.
Дорама понравилась.
Тут трудно сказать: была ли это любовь...всю дораму я сомневалась. Но предсмертное письмо убедило меня в его искренности. Он не мог поступить иначе, не мог отпустить, поэтому решил уйти сам. Нет, я не поощеряю его поступок, просто не каждый может чем-то пожертвовать ради другого человека.
"Я не знал как тебя любить".

А на счёт Мисами. Да, она весьма справилась со своей ролью. Многие не любят её за слабохарактерность, но не стоит смешивать актёра и его роль. Ведь именно такой и должна была быть Митиру.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:09   #22
ZloiYaoi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевый фильм.впечатляющий.Рё-просто слов нет,сыграл на все 100...после одного литра слез смотреть было нормально,он как вжился в эту роль...одного я не могла понять-что Рука и Соске нашли в Мичиру.она меня невероятно бесила.
а вот Рука мне ооч понравилась.самый прикольный герой там..еще Такеру.хороший парень.в принципе слез особо не было,единственное,когда Соске бил Такеру,я отвернулась и сжималась при каждом звуке удара.потом пересматривать эту сцену было легче,конечно..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:06   #23
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долгое время не решалась на просмотр,а сейчас уже решила)))даже знаю чем кончится...но посмотреть хочу
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:09   #24
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narusagawa Посмотреть сообщение
Тут трудно сказать: была ли это любовь...всю дораму я сомневалась. Но предсмертное письмо убедило меня в его искренности. Он не мог поступить иначе, не мог отпустить, поэтому решил уйти сам. Нет, я не поощеряю его поступок, просто не каждый может чем-то пожертвовать ради другого человека.
"Я не знал как тебя любить".
Да, письмо, конечно на многое заставляет посмотреть по другому, но я всё равно при своем мнении.

Цитата:
,когда Соске бил Такеру,я отвернулась и сжималась при каждом звуке удара
О, да. Со мной также было.

А ещё, пожалуйста, убирайте под кат, такие подробности. Есть ведь те, которые не посмотрели ещё дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 05:39   #25
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше никогда не буду смотреть эту дораму снова)))его письмо перед смертью-это что-то...я рыдала
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:09   #26
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно начатая дорама, но только недавно законченная. Я просто в шоке от героя Ре. Точнее от самого Ре. Надо же так сыграть, что при виде теперь этого актера вспоминаю неприязнь к Соскэ и получается. Надеюсь это пройдет.
Дорама однозначна не скучная. Все время были какие-то действие. Ост великолепен. Конечно Рука классная, но актриса не нравится. Больше всех в дораме Такеру нравился. Классный парень. Лучше влюбился бы в Митиру и защищал бы ее, как Рука, но это уже другой сюжет)))
Никогда не поверю, что Соскэ любил ее. Даже из-за письма не могу забыть все, что он сделал. Так нельзя любить. Не знаю что это, но это не любовь по-моему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:25   #27
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот показалось он ее любил=)Он умер ради нее
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:31   #28
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он больной, вот и умер. Не могу считать любовью то, что он вытворял. Да он написал, что не знал, как ее любить. Но это же не значит, что раз не знает, то надо избивать и так выражать любовь. Может и любил по-своему. Но это не та настоящая любовь, которую хотела бы она или нормальные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:34   #29
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется он просто не знал как ее любить,да и она та еще штучка(мне она не очень нравится)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 00:44   #30
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та еще штучка?)) Почему?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top