Схожу по тебе с ума / Crazy for You (Crazy for Love / Crazy in Love) (Корея, 2007 год, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 17:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Схожу по тебе с ума / Crazy for You (Crazy for Love / Crazy in Love) (Корея, 2007 год, 16/16 серий)


Схожу по тебе с ума
Crazy for You

Страна: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: мелодрама

В ролях: Описание:

Со Чжин Ён уже долго работает в авиакомпании, там же работает её друг детства и будущий муж Джэ Хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины.
Ким Чхэ Чун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Со Чжин Ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.
Их любовь становится серьезным испытанием, когда они понимают, что Чхэ Чун был тем, из-за кого погиб жених Со Чжин Ён.


Над проектом работали:
Переводчики:

1-2 серии - OlesyaYug
3 серия - zuni76
4-5 серия - DesAles
6 серия - zuni76
7 серия - Nyappy
8-9 серия - zuni76
10 серия - DesAles
11 серия - Liliss
12-16 серия - DesAles

Редактор:koshkamyau koshkamyau@mail.ru





Вложения
Тип файла: rar [alliance]Crazy for Love Ep01-16.rar (259.7 Кб, 116 просмотров)
Тип файла: rar Схожу по тебе с ума-720.rar (225.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 04.08.2020 в 18:58
Люда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.08.2015), msv24 (04.08.2020)
Старый 26.06.2010, 18:43   #11
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод. Поначалу главные герои не очень понравились, но зато потом...
Наверное впервые главные герои вызвали во мне такое сочуствие, нежность и любовь. Конечно в реальной жизни им не суждено было быть вместе, хотя бы из-за родителей. Но все же очень хочется, чтобы они остались вместе и думаю так и будет, по крайней мере последние минуты сериала такую надежду дали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:50   #12
Alise
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поцелуйчиков бы побольше )))XD
Смотрела на Рейна и смеялась без остановки.После просмотра дорамы Убить любовь с ним не ожидала от него что он может быть хорош и в комедийной роли
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:53   #13
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alise, Рейн да еще в комедийной роли?! В этой дораме?! Вы не ошибаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:25   #14
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же хорошая дорама!!!! Юн Ге Сан так понравился!!! А стильный Lee Jong Hyuk порадовал( видела его в Зеленой розе, тут хоть амплуа поменял)! Актерская игра на высоте!
...:
поцелуй красивый
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:59   #15
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод. понравилась дорама
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 21:52   #16
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то эту дораму так быстро посмотрела, вообще не было чувства затянутости. Хоть и в сериале есть много проблем у героини и у окружающих, сериал для меня показался легким, интересным для просмотра, одним словом вообще не напрягал. И я даже благодарна такой игре актеров, за то, что они могли создать такую приятную атмосферу во время просмотра и после, несмотря на то, что было много слез видных и не видных...
Ну и чуть-чуть мои эмоции/мнение:
Очень понравился ее муж - симпатичный, хотя он всего лишь в первой серии появился. И его слова благодарности своему другу. Надо будет поискать, интересно он где-нибудь снимался ли.
Со Чжин Ен - Больше всех понравилась игра Ли Мин Ен, ее образ в сериале.
Читала где-то в отзывах, что сериал не из слезливых, что герои почти не плачут, так это только вначале, именно после аварии. Как она себя повела, что она не стала убиваться, и когда шеф на работе попросил взять отпуск, она процитировала, слова Дже Хуна (Джэ Хун мне сам это говорил все время, ешь хорошо, не болей и работай усердно.), в этот момент у меня навернулись слезы. Девушка не просто умна, но и разумно смотрит на вещи, надо быть такой мужественной и не сломаться, продолжать жить и не просто жить, а жить воспоминаниями в течение 5 лет.
А вот когда она уже начала встречаться и понимать, что любит Чэ Чун Чуна, уж поверьте, не мало слез было. Все плакали, даже когда не видела их рыдающими их глаза и душа наполнена была потоком слез.
В некоторый момент боялась даже, что она может сломаться и посчитает, что для нее выход – это умереть. Но очень порадовало, ее поступки. Конечно, могла бы не доводить дело до помолвки, но на это ее принудили родители и Хен Чоль, она не могла трезво все оценить, да даже ей не дали на это время.
Обычно во всех дорамах я болею за второстепенную роль, все время их жалко, хоть остаюсь довольной когда, ГГ и ГГ вместе. Друг Дже Хуна - Ли Хён Чоль, мне не было жалко, считаю, что он сам виноват, ему не стоило уезжать. Если бы он в протяжении этих 5лет был бы рядом с ней, помогал бы, поддерживал, то вполне вероятно, она осталась бы с ним. Но он уехал, может так даже правильно, все-таки он дорожил дружбой, не хотел предавать своего друга.
Чун Чхэ Хун, самый добрый, честный, любящий парень. Ему просто не повезло, но такой поворот событий, это конечно судьба. Мне не нравилось то, что он позволял другим над собой издеваться.
Самокритичен, все время во всем винил себя, скорей всего он так и не простил бы себя. Очень порадовало то, что с ним случилось в последние серии то, что он смог забыть все плохие воспоминания. Ну а его любовь к Со Чжин Ен чиста, полна эмоций.
Некоторые моменты, где я задавалась вопросом:
1. Вначале когда мужа сбила машина, могли бы детально не показывать, ато явно видно кукла. Можно было просто обойтись без этого
2. Как это получилось, что у них один человек, которым они дорожат, но при этом ни разу не встречали друг друга. Я про бабушку.
3. Думала, что-то они не удачно подобрали актера ГГ, видно разница в возрасте. Все-таки от актриса ГГ ее внешний вид показывал ее зрелость, элегантность, спокойствие и разумность. А актер ГГ, такой милый, наивный, молодой, любящий, в некоторые моменты хотелось ему дать что-нибудь, чтобы он поиграл. Улыбнуло, когда они на свидание пошли в игровой зал и в стрелялки играли. Но потом когда Со Чжин Ен говорила с отцом и сказала ему, он моложе меня, это меня смущает. При себе, взяла свои мысли обратно.
4. МинХи похоже на Шин Мин А. Понравился ее стиль, но ее характер и образ совсем не понятен, сама толком не могла определиться кто ей нужен.
Ой, что-то я разошлась, думала, что напишу три предложения, потому как быстро посмотрела, все 16 серий одним целым – и описание картины целостное. Читала где-то, что кто-то после того как написал длинное обращение, в конце добавил: Извините за такое длинное письмо, не было времени написать короткое. Так что тоже извиняюсь, что так длинно получилось. :)
И спасибо Helptdbx, что еще посоветуете посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:11   #17
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vimhama
И спасибо Helptdbx, что еще посоветуете посмотреть?
Пожалуйста :) Дорама "Одержимые любовью / Loveholic", есть даже уже с озвучкой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 10:51   #18
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме Одержимость мне очень понравилась Ли Мин Ен и я продолжила знакомится с ее фильмографией.
Начала смотреть Схожу по тебе с ума
это классическая, хорошо написанная мелодрама с хорошими актерами.
(что называется приятно посмотреть: мозг не цепляется за нестыковки, и глупости, взгляд не приходится отводить из-за игры актеров).
и все персонажи вполне нормальные, даже хорошие )) люди- не гении, но и не опереточные злодеи.
во второй серии в сцене с родителями у меня даже навернулись слезы, хотя обычно я не особо реагирую.
Актриса - особенная, я это еще поняла в Одержимости.
В этой дораме тоже очень выгодная для нее роль (много чего нужно показать, донести).
Быстро смотреть не получается, но оторваться сложно
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:02   #19
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот посмотрела четыре серии, а непримиримого соперника уже безумно жалко: по закону жанра самый классный окажется с фигой, да еще бритый налысо... Актриса нравится (после насоветованной Леной Одержимости) И тут она такая умничка... А вот к главному герою у меня неоднозначное отношение... На мой взгляд он поступил безответственно. Хотя... иначе не было бы сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:08   #20
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Вот посмотрела четыре серии, а непримиримого соперника уже безумно жалко: по закону жанра самый классный окажется с фигой, да еще бритый налысо... Актриса нравится (после насоветованной Леной Одержимости) И тут она такая умничка... А вот к главному герою у меня неоднозначное отношение... На мой взгляд он поступил безответственно. Хотя... иначе не было бы сюжета.
а тебе не кажется, что Непримиримый сам виноват в какой-то мере.
уехал, оставил ее.
но в этом сериале все хорошие более-менее )) сложно не сочувствовать
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
desales, koshkamyau, liliss, nyappy, olesyayug, zuni76, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top