Любимые цитаты из дорам - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 16:25   #121
Katrin9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь-это мечта...
Любовь-это поема.

от любви до ненависти

Если я стал для тебя чудом,то только потому,что ты разбудила его во мне и за это я говорю "спасибо"
Thank you

а еще мне очень понравилась фраза "Гребанный корейский боевик" :))))
из фильма "морской парень",она правда не философская,но очень мне запомнилась)))))

Последний раз редактировалось Лариса; 13.09.2010 в 16:50
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:11   #122
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Ты нашла пистолет на улице,стреляла на свадьбе своего бывшего,потом пошла на крышу развеяться,и там сразу подружилась с киллером???
-ДА..
-...ты влюбилась???
-да

(из корейского фильма "Поцелуй меня,убей меня.")
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:42   #123
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну моя любимая наверное:
-Ты кто?
-Я???...........Я из классный руководитель......
-хахахахахах УЧИЛКА???????

(гокусен-1-3 части))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 03:18   #124
Poncha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится цитата из 7 обличий..:"Если вы сейчас уйдете,я сделаю с вами "что-то хорошее".."
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 06:00   #125
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовная перетасовка:
- Под пижамой...
- Нет панды )))


Порвал меня тот момент на тысячи кусков :))
Йей, панда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:21   #126
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГГ открывает холодильник героини а там одни овощи!
-ты что,кролик?

(Прокурорша!)


меня это просто убило!=)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:11   #127
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень помогает эта фраза:
Aja aja Fighting из Full House.



еще нравится
I'm so dead из 1 Shop of Coffee Prince
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 00:31   #128
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но неудача - это лишь шаг на пути к успеху.
Цитата:
Чтобы что-то изменить, нужно действовать.
Я люблю тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:23   #129
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот очень люблю дорамы из за цитат и всегда их записываю поэтому сейчас напишу некоторые из них только некоторые не помню от куда)

"Уходя уходи...и не думай о возвращении, но я скажу до свидания..и буду надеяться." из яяпонских цветочков

"Всё в мире-это игра.Думать что всё потеряно ...бросать всё на середине это глупо...И тот, кто дойдёт до конца, наслаждается победой-вот главное правило этого мира" из Нобуты

"В мире этих детишек проигрывает тот , кто становится серьёзным"

"Люди , у которых настоящие чувства всегда сталкиваются с множеством препятствий. Мы просто будем любить друг друга чуть-чуть.Возможно нашу любовь не заметят, и перестанут проверять на прочность...До самой старости...МЫ ПРОСТО БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ЧУТЬ-ЧУТЬ"оч грустная фраза из пойдём в школу Сан ду

В начале любовь как ребёнок-проста и прекрасна...и не важно в насколько сложную и ужасную вещь эта любовь превратится" из Нобуты

одна из моих самых любимых фраз "Люди любят говорить о величии человеческой жизни и прочую подобнуючепуху. Но для меня человечество -кучка ходячего мяса ...в нём нет красоты...а величия и подавно" из Марса

не помню от куда "Я была счастлива, не важно , какой хрупкой и бесполезной может быть любовь, не важно, если любовь или память о ней однажды исчезнет, как лопнувший шарик. Я по прежнему буду счастлива, потому что в тот момент Я ЛЮБИЛА

из обречён любить тебя "нет, я не ненавижу тебя..я лишь хочу, чтоб при случайной встрече мы не утруждали бы себя приветствием друг друга"

из грустной истории любви "Знаешь как индеец определял настоящего друга? Друг это тот, кто твою боль переносит как свою. Я хочу стать для тебя именно таким другом"

Самая любимая фраза из Влюблённых "если тебе нужен хлеб, купи его в пекарне...но если тебе нужна пекарня-купи его владельца"

по моему из одного прекрасного дня "любовь такая ...когда ты держишь её-твоим рукам горячо. Но когда ты её отпускаешь- болит твоё сердце"

из моего любимого учителя "В месте, которое создано для веселья. звук печали является самым громким"

из BBF "опасаться нужно встреч, похожих на цветок. они великолепны в цветении и исчезают с увяданием"

из принц лягушка "то что я рядом с любимым никогда не принесёт мне счастья.Но то что рядом со мной кто-то кто любит меня -величайшее для меня счастье"

из Весна О Даль Чжи "Мне 33 года. Мужчины и любовь-это только выбор, а не судьба. Мой возраст хочет выбора, а не судьбы" и " Расставание продлится лишь мгновение, а действительность продолжается.Я рассталась с ним...а солнце всё ещё восходит..."

из Ким Сам Сун "Когда оправдания затягиваются , то звучат как-то жалко"

из любви которая убивает "все чокнулись...жаль что никто не сошёл с ума изящно"

из фильма л как любовь л как ложь "любовь одна подделок под неё тысячи"

и наконец мои любимые фразы из "к востоку от рая...их там оч много но вот самые любимые " проще потом восстановить общественный порядок, чем сразу соблюсти закон", " женщине в жизни мужчины отведена лишь проходная роль", "закон-это ведь не только книжка с кодексами, настоящий закон мы видим в действительности", " если мы не покоряемся судьбе, даже она может измениться"

ВОТЬ)))НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИСЬ ЭТИ СЛОВА)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:19   #130
Сигрдрива
 
Аватар для Сигрдрива
 
Регистрация: 12.12.2009
Возраст: 43
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось из "Тигра и Дракона" интересное сравнение.

Когда герой Окады разговаривал с Ито Мисаки, сидящей в машине (2 серия, кажется). Затем она выставила из машины свои длиннющие ноги, едва прикрытые короткой юбкой, и встала во весь свой рост над маленьким Окадой. Он хватается за голову и стонет: "Какие ноги! Как у королевского краба"))))
Сигрдрива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top