Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)


Долг превыше всего
Call of the Country


Производство: Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Lee Soo Kyung - Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung - Go Jin Hyuk (Го Чжин Хёк)
Ryu Jin - Han Do Hoon (Хан До Ху)
Horan - Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk - Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon(1964) - Joo Soo Young (Чу Су Ён)

Описание
Трудовые будни Корейской полиции.
Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.





  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (08.12.2013)
Старый 10.01.2012, 18:26   #2
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму. Или я настроилась на позитив, ну или дорама и правда такая смешная. С первых же минут начала дико хохотать. ГГ-ня просто отжигает. Убежала смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:56   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланчик, ты не одинока! Я тоже ржу как ненормальная, причем именно ржу Героиня такая классная, я от нее просто умираю! А полицейский страшненький, конечно, но тоже прикольный, чувствую О Ха На ему еще жизнь устроит веселую))))
Кстати, никому парнишка-агент-айтишник не напомнил Ли Джун Ки
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:57   #4
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я вообще по этому айтишнику весь сериал сохла. Ради него и буду пересматривать. Лапочка!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:59   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да по внешнему аспекту у него соперников однозначно нет!)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:06   #6
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Рю Джин как бы еще есть... Но все же айтишник, как они тявкать заставляли, просто прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:06   #7
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, пришел главный фанат Долга

Не хотела в свое время создавать тему с обсуждением, т.к. слишком маленький к ней был интерес)))

Но до сих пор считаю ее одной из самых лучших моих работ))))
Обожаю Хан До Ху. И считаю конец до такой степени открытым, что моя надежда еще не откинула коньки
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:10   #8
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Так, пришел главный фанат Долга

Не хотела в свое время создавать тему с обсуждением, т.к. слишком маленький к ней был интерес)))

Но до сих пор считаю ее одной из самых лучших моих работ))))
Обожаю Хан До Ху. И считаю конец до такой степени открытым, что моя надежда еще не откинула коньки
Вай, я тоже обожаю роль Рю Джина здесь! Кхм, надежда на что? А то может и мне коньки распаковывать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:17   #9
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Neikhun, прости, не знаю твоего имени)) Я Катя)))

Знаешь, вот хоть Хан До Ху и сволочь редкая на протяжении всей дорамы был, этакий франт, чел, который всю жизнь ни копейки не заработал, почивая на лаврах отца, но мне он нравился. Честно видела его с Ха На. Потому как они - два сапога - пара. Просто так отлично подойти друг другу никто не мог Сама чуть со смеху под стол не падала, когда переводила. Такие сцены порой были Одни чайные пакетики и "полеты во сне и наяву" чего стоят А как он для нее обед готовил... Даже сейчас ржу-нимагу))))
Вообще улетная вещь! Как говорится - есть, где развернуться с юмором)))
Вот не вижу Ха На с Чжин Хёком, хотя в конце он меня немного порадовал))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:22   #10
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Мари, очень приятно.
А! Ты про то, чтобы она его из тюрьмы дождалась? Были у меня такие мыслишки, были. А как он ей все говорил: не влюбись в меня, ведь я весь такой горячий.
Самый любимый момент, когда она стоит такая у стеночки и пытается сказать Чжин Хёку, что он ей нравится, и тут вползает на сцену Хан Дон Ху. Немая сцена, занавес! Раз 10 пересматривала этот момент.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top