Гоночный двигатель / Engine (2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 21:43   #1
pmam
 
Сообщений: n/a
Япония Гоночный двигатель / Engine (2005 год)

Название: Гоночный двигатель (Мотор)/ Engine
Производство: Япония, 2005 год
Продолжительсноть: 11 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссеры: Nishitani Hiroshi, (Tsuki no Koibito, Galileo , Tokyo Tower…), Hirano Shin (Tsuki no Koibito, CHANGE, Hero, Slow Dance …)
Сценарист: Inoue Yumiko (First Kiss , Samurai High School , Good Luck!! , Gift , Hotaru no Haka, 14 Sai no Haha , Shiawase ni Narou yo …)
В ролях: Kimura Takuya , Koyuki , Sakai Masato , Matsushita Yuki ,Harada Yoshio, Takashima Reiko и др.
В ролях (дети): Ueno Juri , Toda Erika , Kaho , Ishida Hoshi , Ohira Natsumi и др.

Описание: Engine- это история про гонщика Джиро Канзаки, который на тренировочном заезде подрался с гонщиком из команды. Его увольняют. И Джиро возвращается в Японию, к отцу. Отец не был рад, когда Джиро вернулся, но не стал его выгонять. За пять лет, что Джиро отсутствовал, многое изменилось и отцовский дом превратился в небольшой приют для детей. Джиро становится лучшим другом детей, он помогает им, а они ему. Это фильм о детях. А Джиро – просто один из них.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:45   #2
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю эту дораму и она меня очень радует. А там , где играют дети - это вообще отдельный случай, выше всяких похвал.
Некоторые сцены пробирают аж до слез.
Рекомендую всем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:59   #3
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинала я её... Детишки просто обалденные, да и сама атмосфера прелестна. Но выдержать дуэта Кимура-Коюки я не смогла><......... Не знаю, кто додумался их вместе поставить, настолько не гармонируют в паре - просто жуть.

Всё-таки, Гуд Лак этой же сценаристки, и Кимура - Шибасаки Кою меня больше радуют, однозначно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:05   #4
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Начинала я её... Детишки просто обалденные, да и сама атмосфера прелестна. Но выдержать дуэта Кимура-Коюки я не смогла><......... Не знаю, кто додумался их вместе поставить, настолько не гармонируют в паре - просто жуть.

Всё-таки, Гуд Лак этой же сценаристки, и Кимура - Шибасаки Кою меня больше радуют, однозначно...
Мне Коюки хоть и не нравится, но я смотрела на детишек и Кимуру. Дорама все равно прекрасна
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:06   #5
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту дораму не из-за Кимуры смотрел, по мне так лучше бы его там поменьше было. Дорама суперская.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:25   #6
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее начала смотреть хоть и из-за Кимуры, но сама по себе дорама очень мне нравится (хотя Коюки мне тоже здесь как-то не особо ), все остальное - зачет, детишки - прелесть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:55   #7
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Я эту дораму не из-за Кимуры смотрел, по мне так лучше бы его там поменьше было. Дорама суперская.
Ну, думаю это было бы сложно, он уж слишком известный был к тому времени, чтоб его мало показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:05   #8
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я смотрела из-за Тоды, но дорама мне понра) Каст, драматичность)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 23:07   #9
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я совсем не прочь его побольше лицезреть. Ибо один из немногих азиатских актёров (и уж тем более японских) молодого поколения, которых приятно видеть на экране, и кто весьма неплохо играет. Ну и обаяние, конечно, да)) Мужской половине это, разумеется, не близко

Мне вот интересно, Кимура в жизни куряга? Он во всех своих вещах пыхтит как паровоз. Ещё ни одной вещи не видела, где бы в экране не мелькала сигарета..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:52   #10
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...Понравилось.
Кимура молодец. Коюки вроде тоже, но меня она просто чисто внешне не впечатляет)
Дети - это вооще отдельный разговор...Шунта, Акира, Моэми....все, без исключения, молодцы....

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
А я совсем не прочь его побольше лицезреть. Ибо один из немногих азиатских актёров (и уж тем более японских) молодого поколения, которых приятно видеть на экране, и кто весьма неплохо играет. Ну и обаяние, конечно, да)) Мужской половине это, разумеется, не близко
я вот тоже готова ( по крайней мере сейчас) лицезреть его и лицезреть)) очень харизматичный актер, и по настоящему "вживается" во все свои роли....

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Кимура в жизни куряга? Он во всех своих вещах пыхтит как паровоз. Ещё ни одной вещи не видела, где бы в экране не мелькала сигарета..
если не ошибаюсь, он сам по жизни заядлый курильщик ) и опять, если не ошибаюсь, но в гордости он не курил, он же там капитан-спортсмен-пример-для-подражания:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top