Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2016, 12:03   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Принцесса-агент / Princess Agents (Китай, 2017, 67 серий)



Название: 11處特工皇妃 / 11 Chu Tegong Huang Fei / Legend of Chu Qiao
Страна: Китай
Жанр: исторический, война, мелодрама
Дата выхода: 5 июня 2017 г.
Продолжительность: 58 серий
Канал: Hunan TV
Режиссер: У Цзиньюань / Wu Jinyuan (Поразительное на каждом шагу)

В ролях:
Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying - Чу Цяо / Chu Qiao
Lin Gengxin - Юйвэнь Юэ / Yuwen Yue
Шон Доу / Shawn Dou - Янь Сюнь, принц Северной Вэй / Yan Xun, Prince of Northern Wei
Ли Цинь / Li Qin - Юань Чунь / Yuan Chun
Син Чжао Линь / Xing Zhao Lin

Описание:
В смутные времена, династия Вэй с запада поработила огромное количество мирных граждан. Героиня, девушка-рабыня, была выпущена в лес, как жертва, чтобы знатные вельможи могли поохотится. Но она спаслась и подняла народ на борьбу с рабством.
По роману 11 Chu Te Gong Huang Fei (11處特工皇妃) by Xiao Xiang Dong Er

Смотреть с ансабом: https://www.youtube.com/playlist?lis...R1AjXJROtTHAV1

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:38
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.06.2017), Jasormin (01.08.2016), kazreti (29.06.2017), mai (30.07.2016), msv24 (02.08.2016), NaTaLka (14.03.2023), Naturalesa (26.07.2020)
Старый 01.08.2017, 21:21   #21
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 сезон?! ой....это ж скока ждать то так весь кайф от просмотра пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:48   #22
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

До последнего надеялась, что 2-ого сезона не будет. А тут есть вероятность, что растянут на еще 60 слишком серий...
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 22:05   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, не знаю... я и так терпела эту чепуху добрых пол сериала, так еще и второй сезон)))
Что они там скажут? У Чу Цяо открылось второе дыхание и третий глаз? Оно надо без Юэ? Или без Янь Сюня?
На самом деле я долго молчала, но раз конец, то скажу.
Начинали сериал с очень загадочного происшествия и заковыристой интриги. Всё-таки способности и умения какой-то загадочной техники у каждого мозг взорвёт. Понятно, что и амнезия вписалась, а глядь у девушки "зубки прорезываются" временами. Потом добавилась линия с Янь Сюнем. Пожалуй, это самое лучшее в этом сериале. Такие отношения, что и любовных не надо! И вот тебе раз! Всё перечеркнули на мосту. Такой крутой поворот и всё хорошее сгорело именно на этом мосту.
Я еще понимаю, после событий на площади у принца поехала крыша, но спустя три года он так и остался в пределах нормы, а тут тебе хоп))) как только накрасили глаза и сделали демонический взгляд, так и Янь Сюнь "здурив". У меня такой поворот до сих пор в голове не укладывается, вот не укладывается и всё!!!
Юэ... изначально это был сильный персонаж, но потом он затерялся. Где-то что-то там на затворках цивилизации, но как же он славно прыгал от стрел у нас на Бэйкер-стрит... так и хочется казать)))
Так же был слит и персонаж Чу Цяо. Она порастеряла всю интригу. Последние десять серий вообще не смотрибельны. Сюда еще впишу и принцессу, которая всех уже так достала, что все махнули рукой, типа что взять с блаженной.
Роль Янь Сюня свелась.... и тут музыка из Звездных войн... привет от лорда Вейдера.
Итак.... если есть 2-й сезон.... думаю, найдут что показать, но не вложиться в ЭТО количество серий.... это нужно уметь

Цитата:
Опять же пишут,что в книге ХЭ.
Это как? Товарищ всплыл? Янь Сюнь смыл косметику и стал как в первой серии? Да и для Чу Цяо ХЭ не пахнет. Тут зимой горячю воду выключат, так минута в холодной и руки от боли корчит. Но учитывая, что летают, так она может вынурнуть в теплую избушку)))
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 23:26   #24
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нее ж татушка с супер силой прорезалась! Вместо "исторический" "сказочный" в жанре будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 06:01   #25
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже разочарована. Последние серий 10 я мучила себя, заставляя досмотреть сериал, раз уж столько отсмотрела и вот те раз... 2 сезон. Да ну его в баню.
А так всё хорошо начиналось и бездарно слили. Печаль...

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:45   #26
Hel-l
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот 67 серий!!! и так закончить
совсем не уверена что готова еще столько времени потратить на просмотр продолжения, да и пока снимут желание смотреть совсем пропадет....эх а такие надежды были
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:51   #27
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое облегчение, что я бросила смотреть на 30 сериях
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:53   #28
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, а как закончится 67 серия? в двух словах - просто чтобы настроить себя на плохой конец, а то я как-то весь сериал ждала хорошего конца, а тут читаю, что ничего хорошего ждать не стоит ..
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:00   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Какое облегчение, что я бросила смотреть на 30 сериях
Катя, надо было и мне остановится чуть раньше
Но вера в светлое будущее, привитая еще в детстве, не дала этого сделать... ох, уж эти китайцы

40-е серии)))
тык:

Перевод большое дело! Наконец-то я получила ответы на свои вопросы, что там такого не такого со взводом Сьюли.. а то без слов это выглядело не очень хорошо, а так даже сказать ничего не могу в защиту.
А принц с принцессой оказались убогими персонажами.То у них героиня сбежать не могла, а то у них принцесса слиняла и даже дошла до лагеря предателя. Принц такой красавец, что пырнул со спины врага отравленным клинком. Как это честно)))
Если честно, то у меня даже претензий к сериалу нет. Снят он точно не в стиле "черного фэнтези" как я люблю. Пожалуй, Янь Сюнь пока молодец и как-то не блещет дуростью, что греет и толкает на дальнейший просмотр. В Чу Цяо хотят совместить не совмещаемое, что дескать она против несправедливости, но гуманными методами. Сама режет народ направо и налево. Такие персонажи серединковые потом получают и от одних и от других.
И тут вопрос... героиня разве не понимала, что Янь Сюнь будет мстить? Мстить очень жестоко. Что он не просто тихо выйдет за ворота и уединится в глуши, а устроит кровавую резню? Принц не изменился, а действует логично. Я так думаю, что как раз предательство Чу Цяо по нём гахнет хорошо.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:33   #30
Olaisa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По старой традиции самое лучшее было в начале. Ну а дальше как всегда - толстые партизаны)) Не знаю, зачем было во все аннотации клепать фразу про борьбу с рабством. Мдааа... К чему это было после финальной серии так и осталось загадкой...
Поначалу видим такую боевитую девицу мисс Справедливость, уверенную в собственной праведности, а в конце ее же, но уже у разбитого корыта. Бывают, конечно, такие кадры с девизом "Все или ничего". Но мир-то не так прост, не все белое или черное. Гибче надо быть, гибче... Тяжело дается эта наука гг-не, ой тяжело... Довольно топорный и прямой как палка персонаж вышел, ИМХО.
О чем думали создатели сериала, что они хотели донести зрителю?? за что/кого так яростно сражалась гг-ня? В конце она уже и сама наконец-то задумалась об этом. Как-то не вызывает чувство эмпатии Чу Цяо. Мне больше импонирует гг-ня в "Любви, потерянной во времени".
конец - новое начало)):
По вычитанным сумписпойлерам, история про мир без рабства будет после сцены у озера. ЮЮ спасает из озера его охранник. И потом он занимается созданием этого самого мира. А в это время Чу Цяо будет квасить в царстве Лян. Через пару лет они встречаются. ХЭ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li qin, shawn dou, zhao li ying, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top