Доктор для айдола / Idol's Doctor (Корея, 12 серий, 2021 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 16:00   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Доктор для айдола / Idol's Doctor (Корея, 12 серий, 2021 г.)



Доктор для айдола
Idol's Doctor


Оригинальное название: 너의 밤이 되어줄게 / Let Me Be Your Knight / I Will Be Your Night
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 ноября 2021
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Ан Чжи Сук / Ahn Ji Sook (Убей)
Сценарий: Шин Со Ха / Shin Seo Ha, Ли Юль Рим / Lee Yool Rim
Канал: SBS
Выпуск:

В ролях:

Джун (U-KISS) - Юн Тэ Ин
Чон Ин Сон - By Юн Чжу
Чан Дон Чжу - Со У Ён
JR (NU'EST) - Ли Син
Юн Чжи Сон - Ким Ю Чан
Ким Дон Хён - У Га Он

Описание: Юн Тэ Ин (Джун) - гениальный музыкант и топ-айдол, хотя как личность законченный эгоист. Юн Тэ Ин страдает лунатизмом и, чтобы вылечить расстройство сна, живет с женщиной-врачом. Доктор, однако, является ненастоящим. Вскоре их отношения принимают романтический оборот.

Последний раз редактировалось Plappi; 23.11.2021 в 10:02
Cale вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (11.12.2021), kazreti (02.12.2021), msv24 (22.11.2019), NaTaLka (27.12.2019), Sorsik (23.11.2021), Talya Stern (23.02.2020), Ленка (08.01.2022), Маха (28.11.2021), Хильда (23.11.2021)
Старый 08.01.2022, 17:36   #21
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничо, держусь пока. Сценарий тут - фейспалм, но я уже привыкла, мозги перед просмотром аккуратно складываю на полку 4-)

14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 19:47   #22
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
Я ничо, держусь пока. Сценарий тут - фейспалм, но я уже привыкла, мозги перед просмотром аккуратно складываю на полку 4-)
Сначала как-то у меня легче шло, а сейчас часовую серию четыре дня смотрела.

Цитата:
14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!
Хан Со Хи даже без свитеров была на Нетфликсе и уже не единожды. Но без садо-мазо, надо признать.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 22:26   #23
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
14 февраля выйдет полнометражка с Джуном про настоящее садомазо, и это Нетфликс, так что может даже садомазо покажут без пальто, только в свитерах. Хотя я сомневаюсь. Наверняка это будет ромком с декоративными наручниками. Но вдруг!
Это не тот, что с Сохён, которая айдольша? Ну-ну, мечтать не вредно, она ж печально знаменита редким занудством крайне консервативным имиджем труЪ-леди из 50-ых...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 18:57   #24
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сначала как-то у меня легче шло, а сейчас часовую серию четыре дня смотрела.
Мне Джун очень нравится, поэтому аккуратно разделяю героя и актера, смотрю закадры и жалею, что осталось всего 3 серии. Хоть и чухня, но она меня радует. А 9 серия была еще более фейспалмной, чем 7 и 8!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 19:00   #25
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Это не тот, что с Сохён, которая айдольша? Ну-ну, мечтать не вредно, она ж печально знаменита редким занудством крайне консервативным имиджем труЪ-леди из 50-ых...
Вот я тоже не верю, что они хотя бы пальто снимут. Тем более, что Нетфликс в этом смысле вовсе не панацея, вспомним их "Холо". Но я все равно рада что Джун на Нетфликсе засветился, может куда в более интересный проект позовут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 20:03   #26
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал - это один бааальшой фейспалм! Сценаристка жгла напалмом и он у нее никак не заканчивался. Привет от Мизери был ужасно смешной и нелепый. Хорошо, что закончилось, 16 серий такой фигнотени я бы не вынесла. Хотя Джун там просто котик.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 20:44   #27
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А я пока на 9-й ))) В смысле, так и не начала ее еще.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 13:54   #28
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот с девятой и началась чухнища 4-)) Главное, такая классная была эта героиня, которая старая подружка Джуна. Я ждала, что она дальше будет в сюжете, они все вместе перепоют провалившуюся песню и все такое, но про нее все забыли, про песню тоже, и все ради фееричной фигни!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия, музыкальный, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top