Падающая звезда / Shooting Star (Корея, 16 серий, 2022 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2022 - 2023 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2021, 13:22   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Падающая звезда / Shooting Star (Корея, 16 серий, 2022 г.)


Падающая звезда
Shooting Star


Оригинальное название: 별똥별
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 апреля 2022 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссер: Lee Soo Hyun (Приходите в ресторан ведьмы, Пробуждение, Отыщи меня в своей памяти)
Сценарист: Choi Young Woo
Канал: tvN

В ролях:
Ли Сон Гён - О Хан Бёль
Ким Ён Дэ - Гон Тхэ Сон
Lee Jung Shin - Do Soo Hyeok
Yoon Jong Hoon - Kang Yoo Sung
Kwon Han Sol - Hong Bo In
Lee Seung Hyub - Kang Si Duk

Описание:
История о людях, которые окружают звезд.
О Хан Бёль возглавляет PR отдел в агентстве знаменитостей.
Благодаря своим способностям она продвигает, преодолевает кризисы и урегулирует различные конфликты звезд.
Восходящая звезда Гон Тхэ Сон известен своей ангельской улыбкой и вежливым характером, но на самом деле он стремиться всегда быть победителем и, вдобавок, очень вспыльчив.
У молодых людей постоянно возникают конфликты.


Последний раз редактировалось Plappi; 22.04.2022 в 00:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (12.12.2021), kazreti (11.03.2022), Kislinka (04.03.2022), msv24 (29.03.2022), NaTaLka (28.10.2021), Sorsik (27.04.2022), Эмини (03.03.2022)
Старый 01.05.2022, 13:23   #31
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела четвертую. Согласна с Mentha, слишком много шелухи, куча персонажей, навалили все и сразу, не успеваешь переключаться между линиями, да и в линиях этих зацепиться особо не за что. Фоном можно смотреть, если заняться нечем, но всю неделю ждать выхода новых серий точно не буду.
Пока что новинки не впечатляют, дождемся Чхан Ука с его Звуками магии, авось там чего годноде будет.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 13:32   #32
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Хо-хо! Ты и вправду давно не смотрела дорамы)) Раскладушки они активно уже пару лет рекламируют. Правда за эти пару лет лично у меня доверия к этим моделям не прибавилось)) складочка на экране шибко в глаза бросается, ну и фотки тещин на сгибе уже во всю гуляют по сети.
О, ну не пару лет... Но , видимо, забылась эта фишка))) Я, честно говоря, никогда не любила раскладушки, так что пусть пока сами тестируют но сам принцип складного экрана впечатлил. Я, когда несколько лет назад выбирала новый мобильный, замучила не одного консультанта вопросом: "У вас что, правда нет размеров поменьше за удобоваримую цену в линейке самсунгов??"))))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Вот это неожиданность! Ты правда не видела "Ничего страшного, это любовь", "Фею тяжелой атлетики", "Сыр в мышеловке", "Врачи"? (это первое, что я вспомнила с ней)
Признана виновной по всем пунктам ))) Кое-что из списка планирую, но пока никак^^
У героини довольно типичный образ. Эта убийственная челка, которая всех девушек делает абсолютно одинаковыми... Но про актерские подвиги наслышана, поэтому ожидаю от актрисы многого) или хотя бы что бесить не будет))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
А вот к партнеру ее по дораме есть вопросики. Ну никак не вижу я в нем звезду Халлю. На мой вкус он никакой. Не возбуждает. Прям щас смотрю третью серию, уже был фансервис в тренажерке, причем очень смахивало на сцену из Венеры, где Чжи Соп тренируется. Так вот помню, как меня с Чжи Сопа вштырило, а на Ён Дэ смотрю и лишь стрекочут сверчки в гробовой тишине.
Согласна. Щеночек еще не вымахал до звезды Халлю.)
Но на фотках органично смотрится. С некоторых ракурсов вообще внешность весьма и весьма экзотическая)) А по поводу фансервисов у меня везде одна реакция - фейспалм Хотя Чжи Соп - это Чжи Соп

Вижу, что дальше ничего особенного ждать не приходится, но за неимением альтернативы, возможно, еще посмотрю, что там настрогают. Помимо главных, мне понравились еще несколько персонажей.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 13:48   #33
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Помимо главных, мне понравились еще несколько персонажей.
Мне понравилась журналистка, которая даже с приступом острого аппендицита готова строчить сенсацию))

По поводу челки: не вполне понимаю, зачем ей такой образ сделали. Без челки, имхо, она выглядит лучше, а тут еще и такую густую и широкую откромсали... брррр...

Причесон Ён Дэ тоже на любителя. Выглядит будто год не стригся и оброс. Мне вообще свежие корейские тенденции в мужских прическах не очень заходят...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 20:06   #34
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
По поводу челки: не вполне понимаю, зачем ей такой образ сделали. Без челки, имхо, она выглядит лучше, а тут еще и такую густую и широкую откромсали... брррр...
Не знаю, я стилистам руки вырывала бы за такое :/
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Причесон Ён Дэ тоже на любителя. Выглядит будто год не стригся и оброс.
Он же год пробыл в Африке)))
А может, у них та же проблема, что и у нас на карантине: легче отрастить, чем все время обрезать в общем не знаю, понять веяния моды невозможно)

Во второй серии посмеялась не только с импотенции (хотя история улётная)))), но и с того, как менеджер въехал в морду суперзвезде, потому что разозлился. В этот плакат, похоже, хотели въехать многие, кто его знает )))

Умилило, как носятся со своими протеже менеджеры.

Герой и правда как милый щеночек, но для заявленного топ-брутала, от которого пищат девчонки, ему шика и обаяния недостает, как по мне. Ощущение, что сдержанного интроверта заставили стать экстровертом. Или менеджеру актера тоже было любопытно, как он справится с нетипичной для себя ролью, как и в их сценарии от крутого сценариста.
В общем, есть некий диссонанс, но я все равно пока наблюдаю с интересом. Актеры все приятные.

Очевидно, что герой за ней ухаживает. Но если спустя шесть лет девушка все еще мечтает переехать тебя автобусом, парень, с твоей стратегией явно что-то не так )))
П.С. Камео Ким Сыль Ги было ужасным, я так ждала ее появления и только в конце распознала, что эта бесячая налетчица Хэппи была она)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 13:41   #35
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

[MV] Sondia, 빈센트블루 - 그렇게 넌 나의 비밀이 되었고 [별똥별 OST Part.3 (Sh**ting Stars OST Part.3)]

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 19:44   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 20:51   #37
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 22:53   #38
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

До сих пор легкий и приятный сериал. Милые сценки, интеллигентный юмор.
В ответ на вопрос "что делать с кобелем?" , я так точно не про армию подумала

Поняла, почему главным не взяли общеизвестного сексапила. В общем и целрм, дорамка не о том, как ОН из кадра в кадр соблазняет ЕЁ своими феромонами. Дорамка о жизни муравейника, коим является актерское агентство. Об их делах и заботах. И это интересно, потому как имея опыт фаната, я могу взглянуть на ситуацию с обратной стороны. И как мне видится, нелегкая это работка)
Все актеры по-прежнему приятные и симпотные. Даже Юнааа-я забавно троллит своего менеджера))

Эпилог в 6-й серии очень трогательный. Ничего ей тоже не чуждо.

Хочу похвалить конкурентов. Очень живенький и юморной перевод.

Прямо даже не знаю, может, я сильно добрая стала )))) но все по-честному)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 11:19   #39
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2022, 22:09   #40
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top