Пин Анон / Pin Anong (Таиланд, будущий лакорн) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Ждём... > • 3 канал
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2022, 12:23   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Пин Анон / Pin Anong (Таиланд, будущий лакорн)


Название: ปิ่นอนงค์
Производство: Таиланд
Год: 202?
Продолжительность: ?
Начало показа: ?
Канал: CH3
Жанр: мелодрама
Компания: D One TV

В ролях:
Прим / Pream Ranida
Той / Toey Pongsakorn
Йогурт / Yoghurt Nattasha Bunprachom
Фёст / First Ekkaphong Jongkesakorn
Mind Tarika
Gap Jakarin
Boom Panadda

Описание:
Пин Анон - дочь служанки на ферме Пайсан. Добрая, послушная девушка, с детства выросла на ферме и очень благодарна хозяевам. Ради них она готова сделать всё.
Кун Яй – наследник фермы Пайсан, который пропал на долгое время, но после смерти отца вернулся, чтобы отомстить тем из-за кого ему пришлось сбежать из дома.
Пин - первая и единственная любовь Яя, но Пин влюблена в племянника мачехи Яя.

Ремейк.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (02.08.2022), mai (02.08.2022), msv24 (05.08.2022), TataTa (02.08.2022), Алена (24.08.2022)
Старый 02.08.2022, 12:24   #2
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот и дожили до ремейка
Но каст, конечно
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 20:17   #3
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничёси! Ну Той мне нравится, а Прим мне кажется крупновата для Тоя. И не представляю её в роли наивной девушки, с Мин по таланту её не сравниться. Подозреваю, что в Тое может быть темперамент, но до диких страстей Вейра на экране - не, не верю, что дотянется хоть чуток. Ну посмотрим. Оригинал в любимейших, хоть и качество видео не очень, зато ничего не вырезано!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 22:15   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Это 3 канал, да и 10 лет почти прошло, так что историю наверняка ждёт ребрендинг Мне лично и оригинала хватило, второй раз - а уж тем более с таким кастом - смотреть вообще не тянет))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 17:42   #5
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Фиттинг
Фото:





Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 01:56   #6
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не удержалась. Это Тоя, что ли, под волосатого брутала загримировали? И рубаха до пупа расстёгнута, как у Вейра. Ой, не могу! Не, ну на фото неплохо смотрится, но дело в том, что Вейр брутал по своей натуре, буйный в молодости, напористый. Вейру самого себя сыграть - раз плюнуть. Он когда бешеного изображает, как глаза выкатит - верю, верю! Про Тоя ничего не знаю. Он привлекательный, на мой вкус, может, и сыграет неплохо. Но если бы не такой яркий его предшественник в этой роли. Прим ну никак не может даже на фото изобразить наивную добродетельную деву. Другую бы актрису.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 08:52   #7
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Тут всех других надо! Ну не то! Это при том, что я даже не поклонница прошлой версии. Той, у которого на лице пластики не счесть, с наклеенной бородой и расстёгнутой рубахой… и Прим вся такая натюрель, которой немного пластики как раз и не помешало бы. Вообще не те типажи. На 3 канале столько дев молодых и симпатичных - неужели нельзя никого другого взять? Вот с мужиками сложнее. Хотя почти кто угодно был бы лучше Тоя. Очередной ремейк, обречённый на провал.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 11:22   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна! Каст ваще не катит. Прим так совсем не в строчку, но и Той тоже не брутал. Я то поклонница прошлой версии и мне прям обидно, что сольют. Ну ладно) Пересмотрю версию с Вейром)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2022, 13:04   #9
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ведь! Я как всегда не в курсе. Что у Тоя всё лицо переделано. Ну ладно, хорошо слепили, мне нравится. Но не могу не согласиться, что Прим хоть чуток пластики не помешало бы, вот прямо капельку. Ну её дело, конечно, хотя я думала, она делала пластику, просто неудачную или остановилась на полпути. Наверное, 3 канал и не рассчитывает перебить прошлую версию, но заработать выпускающая компания разве не хочет?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 19:45   #10
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Вот ведь! Я как всегда не в курсе. Что у Тоя всё лицо переделано. Ну ладно, хорошо слепили, мне нравится. Но не могу не согласиться, что Прим хоть чуток пластики не помешало бы, вот прямо капельку. Ну её дело, конечно, хотя я думала, она делала пластику, просто неудачную или остановилась на полпути. Наверное, 3 канал и не рассчитывает перебить прошлую версию, но заработать выпускающая компания разве не хочет?
У Тоя пластика? Удивили... Очень хорошо сделали. Всё выглядит очень натурально. Интересно из чего его ваяли? Мне очень нравится Той, но не в подобном образе. Не его, совсем. Да и Прим не девочка уже.

Наташа, года два-три назад Прим "исправляли" нос. В каком-то лаке было видно то ли шрамы, то ли оставшиеся "лишние" складки. Но, как видно, не так просто исправить этот огрех природы...
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top