Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 21.09.2015, 13:16   #351
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Посмотрела первый выпуск Я вижу твой голос. Шикарная интрига! Хотя процесс их размышлений малость нагонял тоску, но с данной динамикой это не критично:-)
Под финал усвоила одно: по внешнему виду вокальные данные понять нереально )) Особенно, когда участникам дано право врать напропалую о свое й биографии.
Да в общем-то я бы и по гостю Ким Бом Су не сказала, что он певец ))

Рэперше и меня удалось провести:-) почему-то шоу оборвалось, я так и не поняла, кто она такая... Хотя скорее Ким Бом Су априори не хотелось исполнять песню дуэтом с тенором
И на стажерку я тоже думала...

Думаю, как-нибудь посмотрю и второй выпуск:-)
Не останавливайтесь, это замечательное шоу. В нем столько открытий, такие интересные голоса. Не знаю, на сколько хватит переводчиков, сейчас переведено 6 эпизодов. И 6 эпизод переводился очень долго...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 11:26   #352
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Не останавливайтесь, это замечательное шоу. В нем столько открытий, такие интересные голоса. Не знаю, на сколько хватит переводчиков, сейчас переведено 6 эпизодов. И 6 эпизод переводился очень долго...
Да, поющие поют просто потрясающе! Позабавило, как они вслушивались в пение непоющих " Да нет, она же поет... Разве не поет??"

Посмотрела выпуск шоу Бог победы / God of Victory. Это же реальный жесткач!
Поначалу я думала, очередная игра в поддавки с айдолами. Во втором конкусе решила, какой-то нелепый прикол... Но потом мое представление перевернулось. Детский сад закончился и пошла игра по-крупному. Бедняги ДБСК, видимо, привыкли к шуточным поединкам, ошеломленное выражение не сходило с их лиц, сменяясь разве что на прифигевшее Реально жалко было парней, UV жестокие и беспощадные соперники, прессовали не по-детски.

Отдельный нюанс шоу, кто не видел, - наличие аудитории, которая в каждом конкуре делает ставку на победителя. Проигравшие выбывают.

В общем, это был непередаваемый опыт, когда понимаешь, что кумиры не такие всемогущие и непобедимые, как хотелось бы, и ру них тоже бывают неудачные дни. История о том, как Юнхо сра жался со свечками станет в один ряд с той, когда Юнхо рисовал носорога
Чанмин не переставая метал свой коронный уничтощающий взгляд

Таких нервов я не испытывала ни в одном другом шоу.%)

Вроде, есть еще выпуск, где Shinhwa бросают вызов 2PM.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 10:49   #353
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока смотрю все шоу, где поучаствовали мои СуДжики ) И еще планирую посмотреть шоу Produce 101, где будут отбирать девушек в группу, если, конечно, его переводить будут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 10:45   #354
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть Мари и я -шоу о домашних животных. Милейшая вещь..
Со Ин Гук и енот
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 09:44   #355
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

померанские шпицы тоже диво какие милые
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 10:47   #356
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да просто мими
А Дон Ван похож на своего котенка )))
Единственное не взяла бы поросенка, я свинок,если честно боюсь )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 11:18   #357
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
О, да просто мими
А Дон Ван похож на своего котенка )))
Единственное не взяла бы поросенка, я свинок,если честно боюсь )))

Свинка оказалась больно уж любвеобильной, у бедного Хён Така всю левую ногу изнасиловала

ДонВан - это ХоДон? Ему больше всех повезло в первом эпизоде. Самому крупному "папе" дали самого маленького и скромного подопечного. Как котенок ждал послушно, пока ему в туалет содержимое насыпят, а некоторые козы и собаки (несмотря на то, что породы дог) в наглую на пол посреди дома ходили в туалет...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 11:59   #358
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

ДонВан - это ХоДон? Ему больше всех повезло в первом эпизоде. Самому крупному "папе" дали самого маленького и скромного подопечного. Как котенок ждал послушно, пока ему в туалет содержимое насыпят, а некоторые козы и собаки (несмотря на то, что породы дог) в наглую на пол посреди дома ходили в туалет...
дада Хо Дон. Классное шоу, жалко перевода нет...
А Вы Беглецов также смотрите?
Что-то давно не отписывались
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:12   #359
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
дада Хо Дон. Классное шоу, жалко перевода нет...
А Вы Беглецов также смотрите?
Что-то давно не отписывались
Да, Беглецы постоянно смотрю. На это шоу есть перевод только кусочков с парнями из группы IKON, так что частично можно посмотреть. А так умиляться на питомцев и так можно))) Например, какая мося была у ИнГука, когда енот выбрался из клетки и его за ногу схватил, разбудив
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:47   #360
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вышло уже 4 выпуска шоу Fantastic Duo/Duo Song Festival. Очень интересное. Соревнуются несколько пар, в каждой паре известный певец и простой человек, которого выбрал этот певец из показанной ему обоймы видео с отрывками пения. Аудитория голосует во время выступления, дуэт набравший максимальное число занимает призовое место и продолжает участие в конкурсе, по итогам дня аудитория выбирает еще один дуэт текущего дня, который также продолжает борьбу, остальные выбывают... Есть ансаб первых двух выпусков, не знаю, возьмется ли кто за перевод на русский...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top