Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 11:44   #301
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила теперь попробовать и на третьего дорамного монстра замахнуться - на Тайвань, то бишь. В качестве подопытного образца избрана "Любовь под одной крышей". Как думаете, она подойдет в качестве первой tw-дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:15   #302
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подойдет. И добрая, и смешная, и не совсем идиотская. Я её даже пересматривала
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:36   #303
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше бы сказала начинать смотреть корейские драмы с Goong, то сейчас приоритеты изменились и на первом месте You're Beautiful!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:38   #304
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinve Посмотреть сообщение
Из Кореи я пока посмотрела только A.N.Jell. Не знаю, стоило ли начинать именно с этой дорамы, так как она сразу задала слишком высокую планку, и теперь ни одно описание и трейлер остальных корейских дорам не кажутся мне достаточно привлекательными по сравнению с Ангелами. .
А вот с этой точки зрения я не подумала, что правда. то правда планка очень высокая.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:25   #305
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erica86 Посмотреть сообщение
А вот с этой точки зрения я не подумала, что правда. то правда планка очень высокая.


Я тоже по началу боялась смотреть что-либо ещё так-как Ангелы всёравно были лучше,но корейские дорамки вышедшие в 2010 (многие ещё не до конца переведённые)очень даже хороши!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:57   #306
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение

но корейские дорамки вышедшие в 2010 (многие ещё не до конца переведённые)очень даже хороши!!!
Мдя?.. Надо будет поподробнее ознакомиться со списочком.

А по поводу Любви под одной крышей у меня облом: не нашла эту дораму в приемлемом для просмотра качестве, а только жуткий TeleSynch уровня ютуба. :(
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:21   #307
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinve Посмотреть сообщение
Мдя?.. Надо будет поподробнее ознакомиться со списочком.

А по поводу Любви под одной крышей у меня облом: не нашла эту дораму в приемлемом для просмотра качестве, а только жуткий TeleSynch уровня ютуба. :(
на торренте все есть с переводом, а вааапче все тайваньские дорамы в большинстве своем в качестве (формате) рмвб..., и с этим ничего не поделаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:20   #308
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
на торренте все есть с переводом, а вааапче все тайваньские дорамы в большинстве своем в качестве (формате) рмвб..., и с этим ничего не поделаешь...
Причем здесь перевод-то? Качество картинки галимое очень, как такое смотреть можно??? И на торрентах тоже нет рипа нормального качества на эту дораму. Фсё - Тайвань в пролете!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:29   #309
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Качество картинки галимое очень, как такое смотреть можно??? И на торрентах тоже нет рипа нормального качества на эту дораму. Фсё - Тайвань в пролете!
Кхе-кхе, а на тайваньские дорамы в принципе ОЧЕНЬ редко есть рипы хорошего качества. И не такое уж оно галимое, это вы еще старые дорамки не видели, вот где жесть ночует...
А вот онлайн смотреть - извращение настоящее, вот там реально глаза сломать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:35   #310
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот онлайн смотреть - извращение настоящее, вот там реально глаза сломать можно.
Кстати, в данном случае качество того, что в онлайне, такое же, как если это скачать себе на комп. Я проверила...
Да ладно, не такое уж большое упущение, в принципе. Дорам и без тайваньского спектра столько, что очередь на просмотр растет быстрее, чем успеваешь посмотреть уже примеченное ранее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top