Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 20:31   #391
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинала с Японского фильма "Вороны:начало", вслед пошли различные дорамы, среди которых Цветочки, Нобута и т.д)
Потом я посмотрела Дьявола, Почему любовь и всё в этом духе...
корейские дорамы я начала смотреть в последнюю очередь, но и до сегодняшнего дня - им не изменяю)))
На даный момент, открыла для себя такое чудо, как лакорны, ну, как говорится "крышу унесло!")))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:29   #392
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красный - классика без которой никуда
Зелёный - советую посмотреть
Голубой - хорошая дорама/аниме
Тёмно-серый] - затянули
Серый - неинтересно
Тёмно-зелёный - советую посмотреть, вещь хорошая, но на любителя ( не в первую очередь точно)
Рыжий - достаточно ритмично, вроде без особых затяжек, но ничео особого, досматривать не очень тянет


Начинала с аниме Хаяо Миядзаки: Бродячий замок, Унесённые призраками], потом милые Небесный замок - Лапута и Ведьмина служба доставки, позже Навсикая из Долины Ветров, Принцесса Мононоке(самый жестокий и кровавый фильм Миядзаки)
Потом познакомилась с серийными аниме: [COLOR="MediumTurquoise"]Дотянуться до тебя[/COLOR], Не сдавайся!

Первой моей дорамой были Ангелы( вы прекрасны), потом посмотрела японскую Ханаки ми. После неё Прошу внимания, дальше Звездопад, Великолепное наследство, Скандал в Сюнгюнхване,Моя девушка - кумихо,в это же время сама по себе посмотрела Месть кумихо, начала и бросила Снежную королеву,посмотрела 2 ,наверное, серии Поглощённые солнцем, досмотрела до середины [COLOR="Orange"]Художник Ветра[/COLOR], потом стала смотреть Ме Ри не ночевала дома ( осталось 1-2 серии) и посмотрела 2 серии Мальчики лучше цветов, где Ши Ну ( второй герой) лучше главного.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:59   #393
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ох, если бы я начала с "Ты прекрасен " знакомится с Кореей, то сразу бы кинула это занятие.*не все смогут сразу понять все очарование данного кинопроизводства. Новичкам нужно всего в малой дозе*
Не могу согласиться. Дворцы, Поцелуи, Мери - для тех кто уже хоть что-то понимает в дорамах. ( для тех кто не утверждает на полном серьёзе, что азиаты все на одно лицо ). Начинать надо с чего-то сильного ( не такого как Цветочки ( их я только-только начала, а это уже 3 год идёт моего "стажа")). Хорошо начать с чего-то весёленького, но не занудного. Конечно, лучше всего посоветоваться с человеком, которого хорошо знаешь - Что посоветуешь для начала?

А то я представляю себе : приходит кто-нибудь сюда, ищет что посмотреть и глаза разбегаются, все говорят про разное.

Мне кажется, что Ангелы на начало подходят лучше всего. Там есть всё - и романтика, и абсурд, и глупость главной героини, просто много весёлых моментов, хороший, динамичный сценарий. В этой дораме каждый может найти себя и понять, какое направление ему больше нравиться.

Я бы ещё посоветовала после корейской дорамы, посмотреть что-нибудь японское или наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:12   #394
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что посоветуете из недавно вышедшего, примерно начиная с июля того года и до настоящего времени?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:24   #395
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Mishunja, Миша, ты вернулся? Ура!

Страну хоть и жанр назови. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:25   #396
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая страна и жанр, главное чтоб соплей поменьше.
Ага, вернулся, надо догонять...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:33   #397
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

City Hunter как раз в июле прошлого года закончился. Не столько сопли, сколько пафос, но живенько.
Protect The Boss тоже подходит, смешная.
Flower Boy Ramyun Shop - вообще пародия.
Wild Romance - совсем свеженькая.

Что-то одна Корея получилась...
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:36   #398
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то да...
Где мне хоть постеры поглядеть
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:38   #399
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Просто я Японию не особо смотрю. Один только Оран из нового и видела за это время. Забавный лайв, но шедевром назвать трудно.
"Живи смерти вопреки", конечно, тоже. Но свой проект рекомендовать нескромно. ))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:41   #400
Mishunja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

City Hunter ничего так, с него начну, надеюсь он того стоит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top