Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 29.04.2012, 15:49   #91
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну вообще статья какая-то подозрительная...... То он у них Принц всея Азия, то уже, оказывается, не всея..... Статейка прошлогодняя..... мож его так хотели перед съемками в Дожде смотивировать?!?!?! (тупой, канеш, вариант, но других как-то...)
Дело в том, что я в инете на англоязычных форумах сталкивалась с мнением, что Гын Сок не популярен в Корее. Одно мнение запомнилось, что Дождь Любви не популярен, потому что ГС не популярен. Стала смотреть статьи.
Мне трудно понять, то премии-награды, толпа чуть не задавила, а то не популярен, плохо факты сочетаются.
Но то, что он больше популярен за пределами Кореи, в Японии и даже Китае - это без вопросов.
Даже в документальном фильме он говорит, чтобы быть популярным в обеих странах (Япония и Корея) нужно в 2 раза больше времени, а у него его нет. Т.е. он косвенно признал, что в Японии он намного популярнее, чем в Корее.

И еще, такой интересный момент. Популярность актера окончательна, когда ему удается завоевать большой % мужской аудитории. Не знаю, как с этим у Гын Сока.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 19:34   #92
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Сцены из 11 серии.
http://www.wonderfulgeneration.net/2...e-11-cuts.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:30   #93
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стилисту руки оторвать. что за прическу Гын Соку придумали, имхо ему совсем не идет асимметрия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 01:13   #94
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а мне нравится прическа. Очень стильненькая и под его харизму. По мне так идет ему ... и очень не обычное решение.... классно выглядит
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:31   #95
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А я просто в восторге от этой прически! А если еще и сравнивать с той что была в 70-х, то вообще....))))))
Так, вот видюшка со съемок 11 серии
loverain making:


Слушайте, смотрела кусочки 11 серии... мама дорогая!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:23   #96
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гын Соку идут длинные волосы, самая класная прическа у него в мэри не ночевала дома. когда у него длинные локоны, то смотрится обалденно романтично. в хон гиль доне у него парик правда, но тоже длинные волосы и смотрится супер. а с этой прической он мне напоминает Зорка из пятого элемента.
А сама дорамка очень приятная. поскорее бы новая серия.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:49   #97
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится причёска. Я наоборот ждала, когда же наконец избавятся от его кудрей. В МэРи это было интересно, но потом уже настолько приелось, все эти растрёпанные волосы, кудряшки и всё в таком духе, да ещё и в рыжем цвете. Мне очень понравилось, как подошли к решению с волосами. Сделали интересную причёску, выделили отличие от Ин Ха, причёска современная и стильная. По мне ему очень идёт.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:52   #98
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Аналогично! =)) Beatriche, а как тебе его причесон 70-х? Тоже нравится? Там у него волосы вроде как тож длинные......
он мне понравился в образе 70-х
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:05   #99
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он мне понравился в образе 70-х
Beatriche, ну... по-моему ты будешь первой, кому нравится та прическа!!!!!)))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:37   #100
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Beatriche, ну... по-моему ты будешь первой, кому нравится та прическа!!!!!)))
К роли отлично подходит, такой парнишка славный. Комплект хорош, прическа - часть комплекта.
А вообще у него лицо круглое, даже когда очень худеет. Поэтому если щеки (или одна щека) не закрыта, то при определенных ракурсах получается весьма неоднозначно.

Прическу фотографа я тоже воспринимаю как часть образа, никакого диссонанса не вызывает. Ассимметрия для человека творческого - хорошо выражает его "свободомыслие" даже в образе.

Кто-нибудь уже смотрел 11 серию?

Что-то мне кажется скоро нагнетаться все начнет. Не превратилось бы в очередную трагедию.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top