Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 03.05.2012, 20:19   #121
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фух, высказалась :):
Посмотрела я 11 и 12 серию, мамашу Джуна убила бы, такая интриганка, она еще видимо много крови попьет им всем.

Мне тоже очень понравился момент когда Джун был у Ханы дома , ух как он ее соблазнить пытался, но она оказалась круче я в восторге от Ханы)))) (теперь точно Юна будет моей любимой актрисой)).

Неожиданное возвращение мамы вообще смешной момент, как они всполошились))) и поцелуйчик Джуна, когда он за окном стоял, несколько раз промотала, чтобы насладится этим прелестным моментом, они оба такие милашечки сгребла бы их обоих и затискала))))

Соглашусь с ранее написанным, что Соша просто замечательно играет страдания, вот все моменты когда он плакал я плакала с ним и Хану тоже жалко было, ее конечно даже больше , такую лапочку балбес Джун заставлял страдать и причем очень жестоко аж подзатыльник выписать хотелось. Хана правда не растерялась облила его со шланга , я в этот момент как ненормальная скакала))) и пригрозила, что это еще не конец)) и чтоб он был готов)))

Страдания натурально передают, но ведь счастливые моменты так играют, что лично я, (думаю как и вы )))) сияю от счастья и умиления))

Джун хоть и пытается, на протяжении 12 серии, оттолкнуть Хану, но сердце все равно тянется к ней. Он так мило ее в постельку отнес, когда она уснула сидя за столом, а концовка, он все таки не смог ее оставить одну хоть и пытался сделать вид что безралично, а тут еще и мама с папой, ужас как хочу следующий четверг поскорее )

Получила море удовольствия от просмотра, хочу еще и еще и еще...


видео - самые красивые и местами печальные моменты 11 и 12 серий:

Кредит: daalcom


прелесть.... )) спойлер):
обнимашки и целовашки, такая красота)

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:43   #122
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12:

похоже в следующей серии ХаНа узнает что профессор - отец Джуна. Наверное все таки взбрыкнет, иначе о чем еще 12 серий снимать. А Джун похоже смирился с неизбежным, понял что от любви не убежать. как он из машины выбежал, просто ух...

  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:57   #123
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Она беспечно твердит о романтике, о первой любви и о прочей наивной чупехе глазами невинной романтичной девушке, не думая о реалиях жизни.
может, конечно, для кого-то и наивная чепуха.
Но я лично знаю людей, которые через полмира летали на встречи выпускников, только чтобы взглянуть на свою бывшую любовь.

Уж не знаю, как там они раскручивать дальше собираются, вариантов море. Можно под самый конец ввести финал со свирепой маманей Джуна, например. Вот вырастила ХаНа роскошный сад, а маманя пришла и все пожгла или потоптала... (шучу).
Вообщем, будут держать нас до последнего момента на коротком поводке.

Вся проблема в том, что никто не договаривает, умалчивает, скрывает, решает за других. Ну и вообще, отношения у них интересные. ХаНа уже собралась Джуна маме представлять, а он ей даже не успел рассказать, что у него самого маманя алкоголичка.

И какое право, спрашивается, имеет Джун решать все за ХаНа. Информация должна быть открытой, от правды не уйдешь. Чем дольше скрываешь, тем хуже делается

А кто нибудь заметил ляп в 12 серии (подсказка - конец)?
До этого ни одного ляпа не заметила.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:08
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:04   #124
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

12 серия((((((:

ну... депресняк навели как только могли!!!!!!!!!!! вот почему всегда страдает больше всего девушка, а? понятно что и у Чжуна не рафинад, но...... ХаНа, она ж такая ранимая..... но вот.... когда из шланга водицей поливала Чжуна и ту девицу.... я на кресле прыгала от радости!!!!!!
Но вот скажите мне, вот это..... то что Чжун в серии таким козликом был - правда просто потому что жалел мамашу свою???? И все? то есть ни на какие каноны, про которые тут уже говорили, он не заморачивается??? тобиш, если поумнеет, то счастье может быть и у родителей, и у него самого, да????????
концовка, канеш...... ну, когда он возвращался, то и ежику было понятно, что машина то уедет, и он останется с ней. так что же??? он специально вернулся, значит, не может все-таки ее отпустить.....?????
и еще, я из превьюшки в конце правильно поняла его слова, что он скажет ХаНе что первая любовь мамани его папаша, да???
оу, еще забыла сказать что этого... чубчика с гитарой! когда он дяде (а не папе, как думали) сказал что у него появилась фанатка... я чуть не упала...... кстати, как он вам? наш, надо понимать, кандидат в соперники????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:17   #125
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана мне кажется в итоге все эти дети друзей из 70-х гг отпадут как соперники, а основным соперником Джуна будет младший сын президента отеля и оранжереии, т.е. сонбэ Ханы. А племянник-музыкант и доктор будут скорее наблюдать, жалеть, помогать и не более. Может будут сначала какие-то слабые попытки, но и только-то. Если хана сначала сопротивлялась и не понимала, почему её Джун бросил. То теперь они все точки над и расставят и в тупике. Либо поругаются вдрызг, либо поймут безвыходность ситуации и их отношений и разбегутся на данном этапе. А потом и родители это сделают, не думаю, что их счастье надолго. И мама постарается, и фотка найдётся, ещё что-нибудь и всё - приплыли.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:24   #126
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ника, ну а сам Чжун? Он брыкался просто потому что мамашу жалеет? он же другу доктору вроде так сказал..... значит, на всякие сводные брат-сестра не заморачивается???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:57   #127
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этой мамаше уже ничего не поможет, она же найдет повод по которому можно выпить. Например, от радости.

12 серия закручена как положено, по-корейски.
Частичная мотивация Чжуна такая, что пусть лучше она его во всем винит, так, дескать, всем будет проще, чем страдать из-за родителей.
Интересно, что будет ХаНа делать, после того как узнает все? Сбежит от него, скорее всего, пойдет у доктора утешения искать, тут рокер подвернется, в которого снова влюбится моделька\уточка.

Как-то так.

Цитата:
кстати, как он вам? наш, надо понимать, кандидат в соперники????
Смешной, неоднозначный образ, думаю, либо резко нравится, либо не нравится народу. Мне нормально, довольно убедительно.
12 серия рокер:
Забавно, что в детстве он всех их терроризировал, а сестрица врача была в него влюблена. Кто-то отметил, что он разговаривает с пусанским акцентом. Что это значит, не совсем пока понятно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:08
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:09   #128
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, Диана, знать бы, что у них традиции говорят. И у нас к этому вопросу неоднозначное отношения. Это же не кровное родство. Чисто юридически препятствий нет. дети не усыновлённые обоими родителями, у каждого мама и папа, более того, уже взрослые, не жили и не живут(я не про сюжет, а про общий семейный дом) вместе. Не уверенна, как на это смотрит церковь? Это вроде называется свойство родства, т.е. приобретённые родственники, семейным правом не регулируется. А церковь, наверное, может тоже это разрешить. Там же есть какой-то термин, когда не совсем "удобные"браки разрешают. думаю, проблема число в традициях и нравах.

Не думаю, что Джуна это сейчас волнет. Только мать, только семейные отношения. двойная проблема. Он встречается с дочерью первой любви отца - раз, отец вернулся к первой любви - два. Мама не разрешила бы, даже если бы только первое условие было бы. Не разрешила бы - это доставала бы, истерила, напивалась, шантажировала бы, подбирала бы невест, капала бы на сознательность и прочее.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:15   #129
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ой, Ника, и не говори... мамаша у Чжуна попалась на редкость......(((((

Цитата:
А церковь, наверное, может тоже это разрешить.
гм, а в Корее разве церковь имеет такое влияние???? К тому же на современную молодежь....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 01:23   #130
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
оу, еще забыла сказать что этого... чубчика с гитарой! когда он дяде (а не папе, как думали) сказал что у него появилась фанатка... я чуть не упала...... кстати, как он вам? наш, надо понимать, кандидат в соперники????
только не это. доктора давайте в соперники, на худой конец сомбе подойдет. к такому чуду в перьях даже ревновать неудобно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top