Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and Four Knights


Оригинальное название: 신데렐라와 네명의 기사 (신네기)
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Fantasy Romance
Дата выхода: 12 августа 2016 года
Канал: tvN

В ролях:
Пак Со Дам (Park So Dam)
Jung Il Woo
Ahn Jae Hyun
Ли Чон Шин (Lee Jung Shin)
Choi Min

Описание:
Какая она, Золушка XXI века?
Возьмем семью, в которой отец, из-за работы постоянно отсутствующий дома, повторно женился, и его новая пассия со своей дочкой творят, что хотят. Добавим к этому огромное любящее сердце, ради отца все терпящее, и нескончаемые оптимизм и энергию, позволяющие работать день и ночь ради поступления в университет. Приправим полученную смесь владением тхэквондо и - вуаля - получим нашу "Золушку" по имени Ын Ха Вон, привыкшую полагаться лишь на себя и не верящую в существование "принцев".
Но судьба очень коварна и знакомит ее даже не с одним, а четырьмя "принцами", трое из которых - двоюродные братья, на дух друг друга не переносящие. Задача "Золушки" - сплотить их в настоящую семью и остаться верной своим принципам. Игра началась! © K@priZk@
Дорама снята по мотивам манхвы Бэк Мё "Золушка и четыре рыцаря".

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.01.2016 в 18:14
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (06.12.2015), Hatshepsut (05.09.2016), kazreti (07.12.2015), Lemur (22.07.2016), lyubana_lyubik (07.12.2015), Mari (06.12.2015), MsMamaGala (06.12.2015), msv24 (06.12.2015), NaTaLka (09.01.2016), vetla (29.07.2016), Zolotko (05.08.2016), Маха (08.02.2016), Морнинг (04.03.2016), Эмини (17.07.2016)
Старый 25.09.2016, 22:33   #311
ShefАнго
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очередной поцелуй с мороженкой будет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:56   #312
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начали за здравие, кончили за упокой. такая спокойная, приятная дорама была.
завидую терпеливым людям, кто не бежит впереди паровоза))):

и надо же было в последних сериях скатится на какие-то интриги с наследством.

ГГ-я в последней серии сильно раздражала. не понятно с чего объявила себя виноватой, посыпала голову пеплом и всех решила бросить.

Цитата:
Сообщение от tuka-tuk Посмотреть сообщение
Но не думаю, что секретарь разочаруют, не тот стиль у дорамы.
хочется надеяться что так и будет.
Но что-то в последней серии сильно стиль изменился, так что не знаю что и ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:20   #313
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
хочется надеяться что так и будет.
Но что-то в последней серии сильно стиль изменился, так что не знаю что и ждать.
Вот-вот... я от секретаря прям не ожидала того, что вышло. Думала, счас скажет маменьке -
...:
не нужна мне ТАКАЯ твоя любовь, лишь в акциях да деньгах выражающаяся. Верни мне детство, подари настоящую любовь и понимание...
А тут все, как во всех дорамах - обязательно нужно дела компании и борьбу за бабло всунуть. Это, наверное, единственное, что меня всегда в дорамах бесило. Слишком я не меркантильный человек, мне про деньги вааааааааще не интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 20:13   #314
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юн Сон ничего маменьке не сказал, но т.к. ему виднее, что она задумала, было бы проще на время стать частью ее плана. Трем рыцарям сейчас вообще не до компании, им бы в своих думах-раздумьях распутаться. Секретарь стал главным акционером, на что с какой-то стороны имеет право (как сын жены председателя). И пока нет председателя он мог бы разобраться в ситуации лучше всех. В общем, я не верю, что он плохой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 01:16   #315
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
хочется надеяться что так и будет.
Но что-то в последней серии сильно стиль изменился, так что не знаю что и ждать.
Не вижу, чтобы дорама радикально изменилась. Из Портнихи отрицательного персонажа не сделали, хотя были все предпосылки. Той же жене председателя нарисовали положительные черты. Тем более из Секретаря не станут делать злодея.
То что интриги пошли, так надо же закрыть вопросы, что еще вначале пооткрывали...
У меня тоже есть претензии к сценарию, но жду чтоб закончили, осталось то совсем ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 07:44   #316
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Чжон Син перепел 6 ОСТ.
Я еще надеюсь, что 3-й тоже перевыпустят с его голосом. Но, если нет, то получится как с Мин Хеком в "Шоумене".

Lee Jung Shin (이정신) (CNBLUE) - You Pour a Star (별이 쏟아지는 너) (Cinderella with Four Knights OST)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:05   #317
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то от этой фотки я довольна как слон ))
Я верил, я верил!!!

финал:
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 01:13   #318
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже можно ругательный пост о наболевшем писать, да?
Концовкой хоть и попыталась умаслить, но все равно дорама выигрывает в категории "самые идиотские страдания года")) А у меня, глядя на их идиотские, были вполне реальные))
Больше всего жаль почему-то бабника) Его линия с унылой швеей и мертвым другом похоронила персонаж заживо. Помада продолжала сиять, а сам он потух))) И Чжэ Хён вернулся на исходные позиции. Не буду говорить 'плохого актера', скажу 'актера с ограниченными возможностями и зависящего от коллег'
Его незабываемой партнерше хочется пожелать две вещи:
1. Перестать уродовать себя пластикой.
2. Перестать играть. ВообщеСовсемНавсегда.

А любимой Со Дам желаю не испытывать любовь поклонников и выбирать дорамы тщательней. Она слишком хороша для подобной ерундистики. Все, полегчало, ухожу

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 01:21   #319
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а мне понравилось своей легкостью и светлым (пусть и наивным) образом и песни классные ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 09:50   #320
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото на память...:

topstarnews.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top