Большой / Big (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 16:27   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Большой / Big (Корея, 2012 год)


Большой / Big / 빅

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 4 июня 2012
Продолжительность: 16 серий
Жанр: комедия, романтика
Сценаристки: Hong Jung Eun и Hong Mi Ran
Режиссеры: Ji Byung Hyun и Kim Sung Yoon

В ролях:
Gong Yoo - Seo Yoon Jae
Lee Min Jung - Kil Da Ran
Shin Won Ho - Kang Kyung Joon
Suzy - Jang Ma Ri
Jang Hee Jin - Lee Se Young
Jang Hyun Sung - Kang Hyuk Soo
Go Soo Hee - Lee Kyung Mi
Ahn Suk Hwan - Kil Min Kyu
Yoon Hae Young - Lee Jung Hye
Baek Sung Hyun - Kil Choong Shik
Kim Seo Ra - Ahn Hye Jung
Moon Ji Yoon - Na Hyo Sang
Choi Ran - Kim Young Ok
Shin Ji Soo - Lee Ae Kyung
Im Ji Eun - Kang Hee Soo

Описание:
Душа 18-летнего паренька Кан Гён Чжун каким-то образом переселяется в тело 30-летнего Со Ён Чжэ, успешного доктора, помолвленного с учительницей Гиль Да Ран. Угадайте чья она училка? Проблемы начинаются, когда доктор влюбляется в другую женщину.




  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 10.07.2012, 03:55   #11
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zakoruchka, играют все хорошо. Но лучше самим смотреть и оценивать.




cr: soompi
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 08:46   #12
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
zakoruchka, играют все хорошо. Но лучше самим смотреть и оценивать.
Какая мимика, Гонг Ю на высоте.
Да, пожалуй, буду ее следующей смотреть. Комедия и романтика - мой любимый жанр. Опять же, Гонг Ю в этом жанре должен быть неподражаем. Надеюсь, что сценарий тоже ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 11:05   #13
eugeniya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка очень нравится!!!!))))))
ГГерой играет просто супер, так и видишь в нем этого пацанчика))))))
А насчет сценария, мне вот тоже кажется, что души Юн Чже вообще нет, ведь не просыпается мальчонка почему-то, да и как он очнется без души-то))))) Может Юн Чже просто умер, хотя вряд ли такое могут сделать, ведь доктор обязательно должен еще появиться, я так думаю. В общем, все запутано!!!!))))))) Остается только надеяться, что конец будет достойным))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 15:21   #14
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eugeniya, не думаю, что доктор умер, по крайней мере на данный момент. Я уже привыкла, что в корейских дорамах абы чего не введут, значит и тут фраза про "насколько теплые ладошки - такая же теплая и душа" не зря все-таки звучала... Но только где эта душа или чего с ней стряслось - вот это уже интересно, ведь не появляется, а это что-то да и значит. Прям хоть собак-ищеек нанимай на поиски души Юн Чжэ!

Гифка веселая! Саму себя огреть сковородкой по башке - неподражаемо!




Спойлер!:


cr: soompi
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:04   #15
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, боюсь какого-нибудь западла в конце((( Потому что не вижу возможности безболезненно вырулить из сложившегося расклада...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 16:39   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,098
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, боюсь какого-нибудь западла в конце((( Потому что не вижу возможности безболезненно вырулить из сложившегося расклада...
Аналогично. Как мысленно не раскручивай, всё кто-то пострадает. У меня были те же ощущения во время просмотра Принца, я всё там кудахтала: "как раскрутят? что сделают?", и итог оказался неутешающим в плане ожиданий. Здесь будет также, для одних терпимо, для других отлично, для третьих не очень хорошо. Не понимаю, зачем сценаристы порой так себя в угол загоняют. Ах, стресс, стресс.....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 17:32   #17
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ужасно хочется написать "Будем верить, что...." А что, собственно? Что все будет хорошо? Сценаристы глумятся над нашими нервами(( Я вообще ничего "отлично" придумать не могу. Хотя, ну будем верить что ОНИ НАС ПРИЯТНО ПОРАЗЯТ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:30   #18
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела часть серии по трансляции... Удивили! На этот раз, когда Кён Чжун вернулся в свое тело, он очнулся. Показали, как он полурасплывчато увидел вошедших в палату людей, коими оказались его родители. А тело Юн Чжэ в это время мирно валялось в отключке на лавочке - ну никак он не возвращается! Где же заблудилась душа доктора-то? К слову, в этой серии дважды (если не больше, все же не все я смотрела) кидало мальчика туда-сюда по разным телам. Ну, могу еще сказать, что в этой серии оба фото-спойлера были.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:50   #19
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Посмотрела часть серии по трансляции... Удивили! На этот раз, когда Кён Чжун вернулся в свое тело, он очнулся. Показали, как он полурасплывчато увидел вошедших в палату людей, коими оказались его родители. А тело Юн Чжэ в это время мирно валялось в отключке на лавочке - ну никак он не возвращается! Где же заблудилась душа доктора-то? К слову, в этой серии дважды (если не больше, все же не все я смотрела) кидало мальчика туда-сюда по разным телам. Ну, могу еще сказать, что в этой серии оба фото-спойлера были.
Нда... И правда, где душа доктора?)
Я тоже посмотрела онлайн сегодняшнюю серию, но к сожалению не сначала.
Меня сон Ма Ри немного озадачил. Что Кён Чжун очнулся и смотрит на свет в окне... а потом исчезает.
Я пока смотрела серию мне опять почему-то дорама "49 дней" вспомнилась. Там ггероиня очнулась за 2 серии до конца, а потом... Я надеюсь, что тут будет не так.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:08   #20
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
Меня сон Ма Ри немного озадачил. Что Кён Чжун очнулся и смотрит на свет в окне... а потом исчезает.
Я пока смотрела серию мне опять почему-то дорама "49 дней" вспомнилась. Там ггероиня очнулась за 2 серии до конца, а потом... Я надеюсь, что тут будет не так.
Кстати, да. От этого сна неспокойно чего-то... И почему у меня предчувствие, что не просто так его показали?.. Эхх, ну еще 4 серии впереди - увидим что к чему.

Гифка-спойлер:

cr: soompi
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top