Неазиатское кино (сериалы) - Страница 54 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2021, 02:12   #531
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие ведьм только книжка хороша была. Потом экранизацию ждала, не смогла досмотреть, так что и второй сезон мимо. Главгероиню, блин, сделали ну прям никакущую (в книжке была очень яркой), на роль красавца-вампира взяли актера без подбородка, ну вылитую черепаху, как все это смотреть, как?!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 02:13   #532
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
На русском сайте ни одного доброго слова, а рейтинг имдб, походу, силами съемочной группы проставлен но меня так легко не переубедить
Да не, нормальный сериал, если понимать, что экранизируют и для какой аудитории)) У нас принято хейтить всё, что похоже на Сумерки/Дневники вампира, но на девчачье фэнтези всегда будет спрос. Я и то половину первого сезона посмотрела и даже не стыжусь Книгу не читала, точно не осилю)

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
на роль красавца-вампира взяли актера без подбородка, ну вылитую черепаху
За что ты так Мэттью приложила)) Он канеш уже не торт, но ещё не черепаха))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 02:19   #533
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не развидеть))
Мож и пошла бы, если б не читала..
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 04:43   #534
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А мне понравился Мэттью Гуд в роли Клермонта (это я про "Открытие ведьм"), героиня не зашла, но химия между ними есть. Первый сезон ничего так, атмосфера Оксфорда, библиотеки, история существ - занимательно и интригующе. На любителя, конечно, но плюсы присутствуют.
Не сказать, что я жажду продолжения, но книги прочесть захотелось.

Из того, что очень впечатлило на выходных - "Тед Лассо", хороший сериал, люблю повседневность и спорт.
Фоном я еще "Декстера" пересматриваю.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 21:46   #535
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Про Открытие ведьм все комменты вместе и каждый в отдельности правда
Мэттью торт или не торт, но все ради него ))
Своё мы получили, вроде второй сезон уже и неинтересен, но как-то жаль... из девочки к последней серии наконец-то получился человек (читай, ведьмак)
Может, будет у меня еще меланхоличное настроение
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 04:13   #536
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кто-то еще писал про "Новичка" с Натаном, вот его новый сезон начала, вообще в последнее время хорошие сериалы про службы выходят, раньше это были сериалы про врачей и полицию, сейчас это и "911 служба спасения", и "Пожарные Чикаго" - отличные сериалы для просмотра во время ужина.
Райан Мерфи (сценарист и продюсер Гли) придумал 911, видна его "рука".
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 14:52   #537
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затихла темка, пора оживлять её девчачьим фэнтези))

Вышел сегодня наконец нетфликсовский Тень и кость (первый сезон, 8 серий) по модным книжкам, которые я не читала. Пока три серии посмотрела, но уже можно смело хвалить. Кроме глаз Бенечки Барнса там есть и другие достоинства)) И что удивительно: уровень кринжа нулевой Ни от диалогов, ни от актёрской игры под стол залезть не хочется)) Кто любит приключения, волшебные миры и любови-моркови - велкам.

И в догонку про недавний амазоновский ОНИ / THEM (первый сезон, 10 серий), который рушит сон и ломает психику самым качественным образом)) Ну а вдруг кому-нибудь не хватает таких ощущений Если кратко описывать сериал, то лучше всего подойдёт "подражание фильмам Джордана Пила". Смесь хоррора и социалочки, где даже сцена поедания пирога доставит вам... чего-нибудь Работа художников и музыка суууупер. Но ещё раз честно предупреждаю: в паре серий шок-контент за гранью всего. Очень чувствительным-впечатлительным не рекомендовала бы.

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 18:55   #538
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Вышел сегодня наконец нетфликсовский Тень и кость (первый сезон, 8 серий) по модным книжкам, которые я не читала.
И хорошо, есть шанс остаться непредвзятой)))
Я тоже не читала, но страсть как такие сюжеты люблю))
Какая вероятность, что будет 2-й сезон?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 21:07   #539
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне так вероятность большая)
Масштабный проект, хвалебные отзывы со всех сторон, даже фанаты книг не особо бомбят. Щас счётчик просмотров закрутится))

АПД. И пора бы постить гифки с Бенечкой)) Какой же он очешуенный, памагити!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 00:17   #540
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
даже фанаты книг не особо бомбят.
Я! Я из фанатов книг, правда, больше дилогию про Воронов люблю (Каз, Инеж и ко).
Ждала сериал с того момента, когда только новость вышла, что Нетфликс собрался снимать. Заранее собиралась плеваться, когда каст объявят)) Но как увидела Бена Барнса, так сразу успокоилась А когда объявили, кто Каза играть будет, так вообще отлегло))
Да и вообще каст почти идеален, такого почти никогда на моей памяти экранизаций не было.

Сейчас смотрю 5с и пребываю в восторге если не полном, то вполне таком на уровне))
Но заранее ворчу, что там сценаристы начудят с переплетением серий "Шестерки Воронов" и "Тень и кость". Не, умом-то я понимаю, почему так сделали (Вороны все ж популярнее у аудитории), но нутро негодует, что так переиначат книги (Каз и ко с Алиной не пересекались там вообще).

Если не ошибаюсь, то сериал уже продлили на 2 сезон.
П.С. Да, проверила, продлили, информация в феврале еще была.
Жду, кто же будет играть Николая Ланцова. Обожаю этого персонажа!

И я отчаянно и бесповоротно пропала. Прости, Бен...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top