День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 07:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий)


День D / D-Day

Оригинальное название: 디데이
Страна: Южная Корея
Производство: SM C&C
Дата выхода: 18 сентябрь 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: катастрофа
Режиссер: Jang Yong Woo
Сценарист: Hwang Eun Kyung
Канал: JTBC
Трансляция: пятница-суббота (предварительно)

В ролях:
Ким Ён Кван - Lee Hae Seong
Чон Со Мин (Jung So Min). - Jung Ddol Mi
Ха Сок Чжин (Ha Suk Jin) - Han Woo Jin
Lee Kyoung Young - Park Gun
Cha In Pyo - Goo Ja Hyuk
Ли Сон Ёль из группы "INFINITE" - An Dae Gil

Описание:
Дорама рассказывает о работе спасателей и врачей
в борьбе со стихийным бедствием, которое парализует Сеул.


Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:45
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (26.07.2015), hellin0 (04.07.2015), Ksenia (30.04.2015), Lemur (10.10.2015), lyubana_lyubik (29.04.2015), mai (29.04.2015), Mari (07.05.2015), MsMamaGala (12.09.2015), msv24 (29.08.2015), NaTaLka (09.05.2015), Naturalesa (29.08.2022), Plappi (14.09.2015), Морнинг (24.10.2015)
Старый 11.06.2016, 20:26   #171
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Это тогда я на Инфинит сильно подсела)))
Правда именно эту песню слушала раньше дорамки, где-то на неделю-две)))
Я их уважаю за отношения в коллективе и синхронность хореографии, но никого оттуда толком не знаю, да и песен раз-два мне у них нравится.
Но это не отменяет того факта, что я два раза назад перематывала, чтоб эту сцену еще раз просмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 20:43   #172
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я их уважаю за отношения в коллективе и синхронность хореографии, но никого оттуда толком не знаю, да и песен раз-два мне у них нравится.
Но это не отменяет того факта, что я два раза назад перематывала, чтоб эту сцену еще раз просмотреть.
Я даже только что пересмотрела этот момент, и вспомнила, что всю прошлую осень у меня был такой рингтон)))
Даже сейчас стоит, правда кэн ю, кэн ю, кэн ю сэй ми)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 13:13   #173
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда ощущаю себя таким чайником, а всего-то - знаю не всех айдолов и соответственно не знаю их репертуар. Расчет-то [у звукорежиссера?] был, что зритель, услышав знакомую песню порадуется, как ребетенок. А с таких "темнот", типа меня, спроса ноль, обидно даже.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 15:02   #174
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, это такая дорама, что ее сложно обсуждать. Разве что впечатлениями делиться.
Мне пока все нравится, но это не детектив, чтоб строить теорию и не романтика (спасибо, что этого дела сюда минимально втиснули), чтобы помимишничать в темке. Поэтому я просто смотрю и меня все устраивает на 6 серии.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Иногда ощущаю себя таким чайником, а всего-то - знаю не всех айдолов и соответственно не знаю их репертуар. Расчет-то [у звукорежиссера?] был, что зритель, услышав знакомую песню порадуется, как ребетенок. А с таких "темнот", типа меня, спроса ноль, обидно даже.
Я знаю мизерный процент айдолов по именам. Около 10% от общего числа в лучшем случае. Еще пару процентов знаю по именам (но не знаю, как этот человек выглядит и могу его перепутать с кем угодно), и столько же по лицам (из разряда: "Этот же там как его? Ну, из той группы"). С актерами та же история приблизительно. Часто вообще бывает так, что в фильмографию залезаешь и: "О! Та я ж видела с ним/ней это и то. Кого они там вообще играли?"

П.С. Пришла к выводу, что доктор, играющий роботизированного гения очень похож по своей странной красоте на актера, игравшего в "Ходят слухи" адвоката, встречавшегося в сестрой главной героини. Мы еще тогда все дружно решили, что он нормальный, но какая-то у него красота сильно искусственная и это его портит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 01:52   #175
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение


Из-за столь высокой динамики построения сцен, ощущение, что смотрю в первый раз!!!)))
Главная парочка: вот не лень же Главному герою было бежать, искать, чтобы наговорить гадости
Сравнивая с Потомками, здесь значительно меньше романтики, куда больше главгада, там кстати много разных главгадов было, а здесь 9 месяцев прошло, после просмотра, а главгада так и хочется

Ну и ост классный, несмотря на то, что я его день через день слушаю, особенно в городском транспорте, очень круто)))
Совершенно согласна ост прекрасен. Романтики очень уж мало, но смотрится отлично. Да и много раз подряд смотреть можно. Но ощущение все равно, что впервые смотриш
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, катастрофа, медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top