Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Корея, 2012 год, 20/20 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2012 - 2014 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 15:40   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевство двух сердец / King 2 Hearts / The King (Корея, 2012 год, 20/20 серий)


~ Королевство двух сердец ~
King 2 Hearts

Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2012 год
Продолжительность: 20 серий
Сценаристы: Hong Ja Ram, Hong Jin Ah
Режиссер: Lee Jae Gyoo
Официальный сайт
Тизер

В ролях:

Ha Ji Won - Kim Hang Ah
Lee Seung Gi - Lee Jae Ha
Jo Jung Suk - Eun Si Kyung
Lee Yoon Ji - Lee Jae Shin
Yoon Je Moon - Kim Bong Goo


Описание:

Политическая борьба Северной и Южной Корей не прекращается.
В центре интриг оказываются Принц Южной Кореи Ли Чжэ Ха и девушка из влиятельной северокорейской семьи Ким Хан А. Они из разных миров, между ними не только политические барьеры, но и стена взаимного непонимания.
Она военный инструктор из враждебной страны. Он принц из другого политического мира.
Но Ли Чжэ Ха придется жениться на тридцатилетней Ким Хан А, ведь их поймали при «странных обстоятельствах». А может быть эти обстоятельства вовсе не странные? И кому-то просто так надо?
Он - Принц, а она? Может, она на стороне тех, кто виновен в смерти его старшего брата? Но все равно им придется быть вместе. Пройдя через сильную неприязнь и непонимание, их сердца узнают, что такое настоящая любовь.
Вот только политика - опасное дело. В угоду своим интересам, она сведет два сердца, заставит их биться и трепетать от любви, а потом попытается разлучить. Любящие сердца в центре политических интриг и борьбы двух миров, как же им выжить? А выжить надо любой ценой.
© Servina Yan


Альтернативные постеры::

Переводчики первой серии: Axelka, Guzel, Tomiris, Nikiola
Редакторы первой серии: Daleko, Tomiris, ksilnew

Переводчик:1,2,5,9 серии Guzel
3,4, 6-8, 10-20 серии бонист
Редактор: Daleko
Тайпсеттинг и ретайминг: ksilnew
Координатор: Aviqail

Вложения
Тип файла: zip [alliance] The King 2 Hearts.zip (361.6 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 18:01
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (30.03.2013), Jasormin (26.12.2012), kazreti (16.03.2014), NaTaLka (02.11.2012), Oksana-chan (26.03.2013), perekatipo (17.03.2014), Plappi (19.10.2012), Strunidushi (14.01.2013), Zolotko (15.07.2013)
Старый 22.03.2012, 00:39   #11
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аж слюнки побежали... какой каст!!!!
Команде легкого перевода и чтобы дорама оказалась такой же шикарной как кажется ))

Описание персонажей на англ.
тут:

Kim Hang Ah (Ha Ji Won)
Although she is an elite beautiful officer who comes from an influential family from the north Korea but couldn’t get married even when she is already thirty because of her fiery hot temper. She entered the WOC event to catch the eye of the man that she has a crush on but ended crossing paths with the south Korea’s playboy crown Prince Lee Jae Ha and even ended up being engaged to him.She looks at him with sympathy after the death of his beloved brother and becomes determined bring down the man who is responsible for creating fractions between the two sides of Korea together with the Crown Prince that she once dislike.

Lee Jae Ha (Lee Seung Gi)
Although he has an IQ of 187, he often covers up it by pretending to be “stupid” while leaving all the arrangements in his life to his “Straight A” prefect brother. Although he always states that the royal family is only for show in the modern times, he had led a comfortable life without much worries nor much to think about until he met Kim Hang Ah and Kim Bong Goo. And with the death of his brother at the hands of Kim Bong Goo, he becomes a King who walks on the path of revenge. A battle of wits and power struggle has started between the newly crowned King and the enemy who desires to be the king.


Kim Bong Goo / John Mayer (Yoon Je Moon)
He is a south Korean who was adopted to America, he holds a bitter hate towards his birth country and the royal family after he was deprived of his happy childhood after being sent away. As the President of Club M who holds strong political and military power behind the scenes, he runs for the Presidential post of south Korea but clashes with Lee Jae Ha and his brother.


Lee Jae Shin (Lee Yoon Ji)
The free-spirited tomboy pretty princess who rather be singing uncover in a nightclub than living a life of pretending to be a perfect Princess of the nation. She reveals her inborn stubbornness and marched on bravely upon the death of her brother.



Eun Si Kyung (Cho Jung Seok / Jo Jung Suk)
He lives by the rules that he has to follow everything that his father said/orders throughout his life until his beliefs are shaken by the two persons that he is supposed to be protect.The princess and the Crown Prince brought changes in his life and he is left with more questions about his way of living when his world starts crumbling down even more when he thought the person who will be sticking to his beliefs all his life started to change as well.

(с) yeohweping / TK2H soompi


ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Последний раз редактировалось Лариса; 25.03.2012 в 11:12
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:13   #12
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 1 серии! Смотрите с удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:19   #13
lolamaro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После Луны и Солнца мне было трудно найти что-то по душе, но кажется уже нашла)))))) я с вами на 20 серий )
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:51   #14
kim anna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный сериал,интересно,что же будет дальше??
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:49   #15
stakaro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за работу,первая серия очень понравилась ,удачи в продолжении перевода!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:13   #16
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь впечатлениями) Первая серия просто обалденная) Думаю, Чжи Вон ещё даст жару Сын Ги в этой дораме=) Никогда мне ещё так не нравилась пара ГГ, как здесь! Их отношения - это что-то)) И это только первая серия!! Думаю, дальше интереснее=)
Спасибо за работу над таким замечательным проектом!! Легкого перевода)) С удовольствием буду ждать следующей серии.
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:29   #17
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1-ю серию, очень нравится, а главное Ха Чжи Вон горячая штучка )))) и Ли Сын Ги как всегда в своем репертуаре, в общем жду продолжения ! спасибо за перевод !
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:12   #18
VIKUS III
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООООООООО...как оперативно...уже первая серия...Спасибо за Ваш нелегкий труд , за перевод...Как я ждала эту дораму (дождалась...Уряяяяяя, так ждала тока Принца с чердака)...теперь дождаться усех серий...Ли Сын Ги просто покорил меня своею актерской игрой...после того как посмотрела с ним еще 2 дорамки поняла что он Просто очарователен...)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:05   #19
kim anna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно в какой серии они поженятся? мне кажется вот тогда и начнется все самое интересное
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:38   #20
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)

Цитата:
Сообщение от kim anna Посмотреть сообщение
интересно в какой серии они поженятся? мне кажется вот тогда и начнется все самое интересное
да там практически с каждой серией затягивает и затягивает, а 3 вообще ГГ убить мало, такое выдать бедной Ким Хан А то бишь Ha Ji Won , да я б за такое сразу убила, ну ничего ничего, земля круглая, поживем увидим.... И что то мне подсказывает что будем еще жалеть ГГ
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko, guzel, бонист, гунг, изгрязивкнязи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top