B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 12.02.2012, 23:43   #21
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДО ДЕБЮТА)):


и еще



Credits: iMBC

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.02.2013 в 13:44
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:14   #22
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

На фотосъемках для журнала 1st Look

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:40   #23
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P поделились «закулисным» видео с фотосессии для ’1st Look’


Дебют B.A.P оправдывает их название – «Лучшие. Абсолютные. Идеальные» - поскольку парни буквально «взорвали» сцену своим появлением, заставив замолчать многих скептиков, которые предполагали, что B.A.P будут всего лишь очередной типичной айдол-группой.
Они снялись для последнего номера журнала 1st Look и выпустили «закулисное» видео с фотосессии.
Вот, что написано о них в журнале: «Когда мы спросили, «Что в “B.A.P” лучшего, абсолютного, идеального?», вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, они начали петь и танцевать. Они реально вкладывают душу в то, что они делают. Здесь не требуется никаких объяснений. Просто посмотрите их выступления».
Видео так же дает возможность фанатам подольше рассмотреть каждого участника, чтобы заметить насколько сильно отличаются друг от друга шестеро блондинов.
Источник: allkpop
Перевод на русский: IrinApril
....:




[BANG YONG GUK]



[KIM HIM CHAN]



[JUNG DAE HYUN]



[MOON JONG UP]



[YOO YOUNG JAE]



[ZELO]



vk.com
....:






[KIM HIM CHAN]


[BANG YONG GUK]


[JUNG DAE HYUN]


[YOO YOUNG JAE]


[MOON JONG UP]


[ZELO]

vk.com

Jung Dae Hyun...:






Самая впечатляющая битва за песню-саундтрек программы! Block B против B.A.P на "Lulu-Lala"!


...:

Участники "Lulu-Lala" будут бороться друг с другом за право создания собственного саундтрека для программы.
В следующем эпизоде шоу “Our Sunday Night—Lulu-Lala”, который выйдет 19-го февраля, участники используют шифр, который они получили в предыдущем, и мы увидим процесс создания треков. Cho PD в этом поможет группа Block B, а Бан ЁнГук, в свою очередь, будет работать вместе с B.A.P. Это открытое состязание между Block B и B.A.P. привлекает огромное внимание.

Кроме того, все пять команд объединились для самого впечатляющего состязания, чтобы выпустить свои треки. Песни представленны в разных жанрах — от популярного shuffle dance до хип-хопа, R&B и мн.др. Команды вышли на улицы, чтобы разрекламировать свои творения и провели просто отличный концерт для многочисленной толпы.

Убедитесь в этом лично, посмотрев этот эпизод "Lulu-Lala" (19-го февраля в 17:00 по корейскому времени), где вы узнаете победителя, выбранного в результате голосования тех, кто присутствовал на этом концерте.

Источник: blockbintl
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT | http://vk.com/club27632825
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:26   #24
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


B.A.P: “Все шестеро участников имеют разные цвета”:

Новая группа B.A.P, состоящая из шести участников (Бан Ён Гук 22; Джело 16; Хим Чан 22; Дэ Хён 19; Ён Дже 18; Чон Оп 17), дебютировала всего три недели назад и уже собрала в своём Интернет Фан-кафе более 20 000 человек. Дебютировала группа с песней «Warrior», которая держится на вершинах музыкальных чартов. “Наша команда была создана для того, чтобы завоевать Землю. Мы хотим сделать нашу музыку известной по всему миру.”

- Мы слышали, что в последнее время вы стали очень популярны. Вы осознаёте это?

Дэ Хён: “Я не знаю. Когда мы выступаем и видим поддержку наших фанатов, это делает нас сильнее. Наш лидер Бан Ён Гук и Джело дебютировали раньше, и это очень помогло нам. Участникам пришлось отдать свои телефоны в то время, как мы были трейни, я даже не знал, как на это реагировать. Не было никакого контакта с внешним миром.”
- То есть, телефоны были отобраны компанией.

Ён Гук: “Это не так. Участники добровольно отдали их. Нам действительно не нужны телефоны на репетициях и в общежитии, кроме звонков членам наших семей. Цель этого в том, чтобы сосредоточиться на практике. У нас был один общий телефон, но затем мы потеряли его. Мы пользуемся телефоном менеджера-хёна, если нам это нужно.”

- Расскажите немного о преддебютном времени.
Хим Чан: “В средней школе я играл на dae-gum (инструмент, похожий на флейту), Janggu (инструмент, похожий на барабан), ggwaeng-ga-ri и тому подобных инструментах, ведь я занимался традиционной музыкой. И внезапно я стал слушать «чёрную музыку», вроде хип-хопа и R&B. Естественно, я мечтал стать певцом и быть в уличной касте, и позднее я смог присоединиться к команде.“

Ён Джэ: “Было шоу талантов в моей средней школе, и я пел SG Wannabe. Стоять на сцене, слышать крики друзей и поддержку зрителей… Это так потрясло меня, что я не могу описать этого словами. С того времени я начал ходить на различные прослушивания в надежде стать певцом.“

Ён Гук: “С третьего класса средней школы я работал с андеграундными хип-хоп исполнителями. Когда мои родители узнали об этом, они решительно выступили против этого. Тогда я пошёл в профессиональную школу (Высшая техническая школа Yuhan) и сказал им, что они должны позволить мне стать певцом, если я буду усердно учиться. Затем мне предложили степендию от имени колледжа, и в конце-концов я получил разрешение от своих родителей. Хоть я и принят в колледж, но сейчас не посещаю его.”

Чон Оп: “Я влюбился в танцы, когда был ещё ребёнком. В средней школе мы с друзьями создали танцевальный клуб и участвовали в различных конкурсах. На шоу меня заметил менеджер. Я и в самом деле счастливчик.”
Джело: “Я поступил в танцевальную академию в пятом классе начальной школы. Смотря на DBSK и Super Junior, я решил, что стану певцом. Присоединился к команде после прохождения кастинга в академии.”

Дэ Хён: “Я мечтал стать певцом с детства. Я усердно трудился, чтобы улучшить свой слух и профессионально петь, улучшить свои навыки, а также мне пришлось очень усердно учиться в школе. В конце прошлого года я наконец прошёл прослушивание и присоединился к команде. Я мечтаю стать великим вокалистом, как Шин Ён Дже из 4MEN.”

- Заглавный трэк ‘Warrior’ имеет впечатляющий танец, который часто сравнивают с дебютной песней группы H.O.T ‘Warrior’s Descendant’.

Джело: “Такое сравнение - большая честь для нас. Но эта группа была популярна в 90-х годах, а в то время мы были слишком молоды, так что не нам судить об этом.”

- Как это – жить в одном общежитии со всеми?

Ён Гук: “Мы живём вместе в доме на Hannam-dong в Сеуле. В общей сложности там три комнаты, и одной из них мы пользуемся вместе. Кроме них есть ещё уборная и музыкальная студия. Обязанности по дому мы разделили между собой. Наш маннэ Джело занят стиркой, Чон Оп заботится о посуде, Хим Чан выносит мусор, Ён Дже поддерживает порядок, а я как лидер отвечаю за управление тем, что происходит в общежитии. Хаха”

- Вы из одной компанни с SECRET. Вы хорошо знакомы с ними?

Ён Джэ: “Сонбеннимы заботятся о нас ещё с тех пор, как мы были трейни. Они готовили нам еду на Чхусок (корейский традиционный праздник), Лунный Новый Год и привезли её нам в студию, где проходила репетиция.“

- Расскажите о конкурентоспособности B.A.P?

Хим Чан: “Личности всех шести участников абсолютно разные. У каждого участника есть свой собственный цвет, чтобы показать вам себя с другой стороны. Вы запомните наши образы.

- Цель B.A.P?

Ён Гук: “За неделю до дебюта мы собрались все вместе в общежитии и поставили себе цель - ‘захватить Землю’. Мы не хотим чтобы наша музыка была известна только в Корее, мы также хотим, чтобы она вышла на мировой уровень. В марте мы поедем в Сингапур и Малайзию, чтобы провести первые фанмитинги за границей.”

Источник: baperfection
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT | http://vk.com/club27632825

Сканы из журнала....:








Смешные Рожицы))):

Хитрая Улыбка

Щечки)))

Я-ЗЫ-ЧЕК

Достает Один Вопрос!!! Цвета То все ТЕ!!!но!!! почему ОНИ их не СОБЛЮДАЮТ????

Что .. то ...

БлагодарностЪ

МаАакнэ



ЛюбовЪ Макнэ)





Разве он Может БытЪ Таким Красивым(((











А подглядыватЪ неприлично)))


ХаХа ... Zico 7 участник B.A.P:


Funny Moment at Lotteworld:

Веселая игра?! Вроде ... .Бедный Дэ(!!! ...


B.A.P: “Мы считаем, что в музыке нельзя угодить всем”:


Также, как и девушкам-айдолам важно завоевать сердца мужской части поклонников, парням-айдолам нужно постараться попасть в самое сердце девушек-фанаток.

Новые мальчиковые айдол-группы имеют выбор – мягкая и сладкая концепция «песен о любви» для дебютного трэка или же жёсткая и мощная песня, которая может быть понята и оценена не всеми девушками.

Однако, риск существует в обоих случаях. С одной стороны, в слащавой любовной песне может потеряться мужественность исполнителя, а с другой – жёсткая концепция может быть слишком энергичной и сильной, и некоторые люди могут не понять значение такой песни.

Новая группа B.A.P не долго раздумывала над этим решением и выбрала для себя жёсткую концепцию. Их дебютный трэк «Warrior» не имеет даже 0.01% миловидности других бойзбэндов и идеально раскрывает их мужественный образ.

Начиная с рэпа Бан Ён Гука, эта песня сильная от начала и до конца. К тому же она сопровождается сильным танцем, который как бы предупреждает зрителей о том, кто стоит перед ними, и оставляет глубокое впечатление.

Ён Гук: «Когда мы впервые услышали эту песню, она мне очень понравилась. Поскольку я считаю, что парни должны быть мужественными, думаю, что «Warrior» идеально подходит нам.»

Ён Джэ: «Чувства, которые выражает эта песня, делают наше выступления очень мощными. Настолько мощными, что даже моей выносливости не хватило, когда мы практиковались в первый раз.»

Однако, люди не должны судить B.A.P только по этой песне. Песни с их дебютного мини-альбома – «Unbreakable» и «Secret Love» (записанная совместно с Сон Джи Ын) – показывают то, насколько усердно они работали над развитием своих музыкальных талантов.

«В нашем дебютном альбоме выражено много наших мыслей и мнений. Наши выступления и песни созданы так, чтобы вы смогли лучше увидеть нашу артистическую сторону.»

Когда у B.A.P спросили, не хотели бы они изменить своё направление на более популярное, они ответили: «Мы считаем, что в музыке невозможно угодить всем. Вместо того, чтобы идти по уже проложенным дорогам, мы хотим идти по своей собственной, протоптанной нами.» Можно видеть, что перед нами уже зрелые музыканты, а не новички.

Во время интервью участники показали свою жадность, касающуюся музыки. Когда их спросили, чем ещё они хотели бы заниматься, парни ответили, что они не прочь попробовать себя в качестве продюсеров, DJ на радио, ведущих на различных шоу, а также записать дуэты с другими исполнителями.

В конце интервью B.A.P дружно заявили: «Мы хотим стать группой, которая диктует свои правила и даёт начало новым тенденциям в мире музыки.»

Среди женских групп и остальных парней-айдолов они уже заняли своё место на сцене. Теперь не до конца подготовленные мальчиковые группы вряд ли захотят столкнуться с B.A.P лицом к лицу.

Встретив этих парней, убеждаешься в их прекрасных навыках, отличной подготовке и в том, что они на 100% «Легендарные Воины». Бьюсь об заклад, они ещё победят всех.

Источник: baperfection
Перевод на русский: Rihoko7
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT | http://vk.com/club27632825

Инопланетные воины B.A.P. “Блондины, это не смотрится…”:


Основная тема песни “Warrior” – смелость, которую приобретает каждый после ее прослушивания.

B.A.P – самая яркая и впечатляющая группа-новичок состоящая из шести участников: Бан Ён Гук (22), Джело (15), Хим Чан (22), Дэ Хён (19), Ен Джэ (18), и Чон Оп (17).

Их дебютный альбом “Warrior”, вышел 26 января, и всего за два первых дня было продано более 10.000 его копий. Так же альбом оказался на 10 месте в World Billboard chart. На их первый сольный концерт пришло более 3.000 человек, а трансляция шла ровно час по кабельному каналу. Всего за три недели с момента их дебюта, на их официальном фан-кафе зарегистрировалось более 20.000 человек.

Они действительно оправдывают свое прозвище – «супер-новички», название которых расшифровывается как «Лучшие 베스트 (Best), Абсолютные 앱솔루트 (Absolute), Идеальные 퍼펙트 (Perfect).

▶ Андерграундный хип-хоп исполнитель, традиционная музыка…все смешалось в B.A.P.

Ён Гук: «Привет, я – Бан ЕнГук. Я принял непосредственное участие в написании текстов песен для нашего альбома». После него представляются остальные участники группы.

Джело: «Я увлекаюсь рэпом, битбоксингом, и еще мне нравится кататься на скейте. Думаю, что это полезно для ног».

Хим Чан: «Моя специализация – традиционная музыка. Я умею исполнять на гитаре, фортепьяно и барабанах традиционную корейскую музыку. И мне нравится афроамериканская музыка».

Дэ Хён: «Я родом из Пусана, поэтому долго пытался привыкнуть к сеульскому диалекту. Вначале это было тяжело, но я все же справился».

Ён Джэ: «Я покажу вам пародию. Я сделаю то, что в шоу Gag Concert исполнил Чхве ХенЧжон. Ae-mae-hab-ni-da-ing~!”

Чон Оп: «Мне нравится танцевать и слушать музыку. Больше всего мне нравится стрит-дэнс, особенно b-boy направление. Я танцую с первого класса средней школы (п/п: с 8-10 лет)

Бан Ён Гук был известен в хип-хоп кругах в Хонде. Он стал первым участником B.A.P, полтора года назад, когда Untouchable порекомендовал его компании. Следующим стал исполнитель традиционной музыки и модель, Хим Чан. Дэ Хён из Пусана, танцор Чон Оп, эмоциональный вокалист Ён Джэ и маннэ Джело. B.A.P стажировались вместе около года. Перед дебютом они занимались по 16 часов ежедневно.

Заглавный трек альбома - “Warrior” имеет напряженный, устойчивый ритм и текст, затрагивающий проблему критики общества. Низкий голос Ён Гука сочетается с очень быстрым рэпом Джело, впечатляющим танцем Чон Опа, вокалом Дэ Хёна и неожиданными вокальными данными Ён Джэ и Хим Чана.

Трек напоминает песню популярной в 90-е годы группы H.O.T - ‘Warrior’s Descendant’. Участники этой группы: Мун Хи Чжун, Кангта, Ян Ухек, Тони Ан и Ли Чжэ Вон были представителями Корейской волны того периода.

Ён Гук: «Сравнение с H.O.T - честь для нас. Сегодня типичные айдолы – это милые мальчики. Мы хотим отличаться от других групп и не собираемся подстраиваться под общие критерии».

На вопрос о том, что будет, если им удастся превзойти H.O.T, Хим Чан ответил: «Этого будет более чем достаточно». На что Ён Гук добавил: «Мы будем усердно работать, чтобы сделать это».

▶ Инцидент с провалившейся сценой, «повторим еще раз»

В припеве, есть момент, когда все топают ногами. Однажды, во время предзаписи музыкального шоу, сцена просто не выдержала и провалилась.


Ён Гук: «Звук, который получается, когда мы топаем ногами, напоминает о воинах маори из Новой Зеландии. Это действительно впечатляет и потрясает, и мне бы хотелось, чтобы в будущем инцидент со сценой повторился. Я не делал этого специально, но сам танец производит сильное впечатление, и подразумевает использование в нем силы».

«Секрет этого мощного танца заключается в bapsim (традиционное корейское блюдо, состоящее из риса и гарнира)», сказал ЕнДже.

Ён Джэ: «За день до этого мы репетировали до 4х утра. Перед тем, как мы пошли спать, наш босс отправил нам еду – мясо и рис. Не то, чтобы мы не хотели есть мясо, просто это было неожиданно со стороны босса, и это его внимание ценно». (п/п: как мне стало ясно, мясо они оставили на потом, бедные дети)

Ён Гук: «Мы едим не более двух-трех минут».

Как только вы дебютировали, вас сразу назвали «многообещающими новичками». Вы ощущаете давление?»

Дэ Хён: «Вначале нам было трудно представить, что на нашем дебютном концерте будет полный зал».

Ён Гук: «Я был удивлен и тронут, когда увидел, какое огромное количество человек пришло на наш концерт. Нам стало легче, после того, как мы узнали, что все наши усилия не были напрасными. Мы будем стараться для вас. Давление, которое оказывают на нас, говорит об интересе к тому, что мы делаем».

Мы успешно дебютировали, но нам пришлось через многое пройти ради этого.

Джело: «Я принял участие в местном шоу талантов (Jeollanam-do, Mokpo). Вместе с друзьями мы создали группу Game Item, участники которой читали рэп и танцевали. Я тогда учился в четвертом классе начальной школы. Мы буквально взорвали сцену. Сначала мои родители были против того, чтобы я этим занимался, но потом, увидев то, как я увлечен этим, они поддержали меня».

Ён Джэ: «Я хотел пойти в музыкальную школу, но чтобы попасть туда, средний балл должен быть равен 30 процентам. Я поспорил с мамой о результатах моих тестов. В третьем классе средней школы, в середине семестра, мой показатель составлял 43 процента, а после сдачи экзаменов – 80».

Ён Гук: «Я участник Hongdae Club с третьего класса средней школы. Мы часто выступали на улицах. Я хип-хоп исполнитель, который стал айдолом. То было обдуманное решение. Даже если я постепенно меняюсь, я вам докажу это».

Хим Чан: «Сейчас мы живем на 4-м этаже «роскошного» дома, рядом с компанией в Hannam-dong.

Ён Гук: «до этого мы жили на полуподвальном этаже, и поэтому я рад, что сейчас мы живем на 4-м этаже. Поэтому мы считаем, что наш дом роскошный».

Хим Чан: «Жить на самом нижнем этаже было весело. Теперь это просто хорошие воспоминания».

▶ «Образ инопланетных воинов…Темные, мрачные лица, выражающие печаль»

Светлые волосы и костюмы, напоминающие военную экипировку, сразу привлекают к ним внимание, как только они появляются на сцене. Они выглядят так, словно сошли со страниц японской манги «Драгонболл». Инопланетные воины. Они подтвердили свою концепцию инопланетных воинов на своем дебютном концерте, продемонстрировав всю свою готовность завоевать нашу планету.

Ён Джэ: «В шоу мы предстаем в качестве пришельцев, и для этого нам всем покрасили волосы».

Дэ Хён: «Мы – новички, и поэтому у нас всех один цвет волос, который создает впечатление единства».

Но концепция «единства блондинов», заставляет участников иногда чувствовать то, что индивидуальность каждого из них словно стерта для окружающих.

Ён Джэ: «Иногда фанаты не могут понять, кто есть кто из нас. Операторы на музыкальных шоу тоже часто нас путают».

Хим Чан: «Я знал, что должен буду покрасить волосы. Глядя в зеркало, мне хотелось сказать: «этот цвет мне не подходит. К тому же, я смуглый кореец!»

В отличие от хенов, светлые волосы которых подчеркивают их смуглую кожу, единственный, кто даже рад этому цвету – Джело.

[COLOR="rgb(0, 255, 255)"]Джело:[/COLOR] «Все говорят, что мне идет этот цвет. Я надеюсь, что это правда».

Хим Чан: «Я не вижу никого другого, кому бы шел этот цвет».

Для создания образа воинов, вам подводят глаза черным цветом.

[COLOR="rgb(255, 0, 255)"]Хим Чан: [/COLOR]«Этот макияж действительно трудно снять. Мне приходится учиться, как это правильно делать».

Все участники хотят стать группой, которая одинаково хорошо поет, танцует и имеет свой определенный стиль.

B.A.P: Наша мечта стать группой международного масштаба. У нас есть «план покорения Земли», так что мы собираемся приложить все свои усилия, чтобы осуществить нашу мечту. В 2012 году мы хотим победить в номинации «Лучший новичок». Пожалуйста, поддержите нас».

Источник: baperfection
Перевод на русский: IrinApril
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT | http://vk.com/club27632825

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/t...uot/24-1-0-929
вышла ЧастЪ 6.1!!! ... Внимание - КОНЦЕРТ!!!!
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:55   #25
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – Warrior @ SBS Inkigayo 2012-02-19



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:53   #26
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



B.A.P: 1-й фансайн группы в Times Square:









Дебютное выступление B.A.P в гимназии Jangchung:
































B.A.P: 1-й фансайн группы в Times Square:

Хим Чан








выражение лица - "Ну все Пацан ... Ты попал"















Такое Ощущение .. что к нему ни кто не подходит .. и .. он сидит и скучает



B.A.P раззадоривают фанатов другими концовками “Warrior”:

Выступления новой группы B.A.P с песней "Warrior" заставляют фанатов содрогаться от своих мощных окончаний.

Различные концовки с каждым из участников демонстрируются на каждом выступлении. Первым был самый младший участник, Джело, который изображал, будто бы его расстреливают на сцене другие участники. Следующим стал Хим Чан, который упал на руки к лидеру Бан Ён Гуку. Во время четвёртой недели промоушна с "Warrior" выступление завершил вокалист Дэ Хён, а на последнем выступлении электризующую концовку представил нам лидер Бан Ён Гук.

Источник: allkpop
Перевод на русский: Rihoko7

Kiss The Radio:

B.A.P (비에이피) - MV making film
http://www.youtube.com/embed/C3gUkRpnDeo
http://www.youtube.com/embed/kAeCggkWCRw

B.A.P on KISS THE RADIO
http://www.youtube.com/embed/LbbK1OAfLoc




Зело Видимо Сладкий))) или Хим голодный)))








Смешная Рожица










Это Уже Работа Фанатов





О! Боже! Дэ))!!!!


Прятки)



Чем БолЪше Узнаю Оп-у ... тем болЪше он мне нравитЪся






Ему всегда нравитЪся ТАК делатЪ?




12/02/14 Daehyun and Zelo:







SBS inkigayo комната отдыха!! Поиск B.A.P в журнале Inkigayo!:






B.A.P на съемках в парке развлечений Эверленд:









Мне кажетЪся Зело костюм не идет(









B.A.P продолжат свою деятельность с последующей песней.:


Новая мальчиковая группа от TS Entertainment В.А.Р, успешно дебютировавшая 26 января с хитом "Warrior", очень полюбились фанатм (название фанклуа - Baby). После мощного дебюта на KBS Music Bank, В.А.Р развлекали фанатов разными окончаниями песни "Warrioir", каждый раз расстреливая разный участников.

За два дня они продали свыше 10 000 копий дебютного альбома "Warrioir", что было поразительным, ведь они новички. Так же они заняли 10 позицию в недельном чарте Billboard World Albums Chart.
Любимейшая блонд-группа В.А.Р закончат деятельность с песней "Warrior" в эти выходные, и по словам TS Entertainment, они вернутся с новым треком 1 марта.

Лейбл сказал " В.А.Р на этой неделе заканчивают промоушен песни "Warrioir", и вернутся 1 марта с новым треком и новым образом"
Каждый мембер В.А.Р произвел мощное впечатление на фанатов с их дебютной песней, оставляя любопытных поклонников ждать их возвращения на следующей неделе.
Однако TS Entertainment не сказали, будет ли эта песня новой, или же это будет песня из их дебютного альбома.

Источник: koreaboo
Перевод: Nami
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:13   #27
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ ФОТОЧКИ
*:




cr:TS6BABY

Последний раз редактировалось Selena Min; 23.02.2012 в 21:10
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:08   #28
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – Warrior @ JTBC Music On Top 2012-02-22



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:32   #29
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Имена участников B.A.P, на японском ~

Хим Чан | ヒムチャン、
Джело | ゼロ、
Чон Оп | ジョンヨプ、
Дэ Хён | デヒョン、
Ён Джэ | ヨンジェ、
Ён Гук | ヨングク


Источник: TS6baby

Фото с выступления B.A.P на JTBC Music On Top:






шесть в одном *_*:



B.A.P: 1-й фансайн группы в Times Square::


Лидера Смутили












Устал(




Фу! Как не прилично)))










vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:44   #30
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея LIVE

B.A.P – Warrior @ Mnet M!Countdown 2012-02-23



СКАЧАТЬ

(с)torrent + SM
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top