Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 06.06.2016, 22:34   #361
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню кому, но зашла спасибо сказать за "Бога победы". Там всего 4 выпуска.
Кто-то сказал, что будет смешно. Мне смешно не было, зато интересно:)
Первые два были с Сэ Юном и Мьюзи (только чего-то в передаче его по-другому называли, может, настоящее имя использовали?) и "ДБСК". Хотя к этих двоим отношусь вполне нейтрально, но как-то совсем было никак смотреть. Намотала всю болтовню и смотрела только конкурсы. Юно в юбке - то еще зрелище :)
Зато когда начался выпуск с "Тупиками" и "Шинхвой", стало задорнее. Подозреваю, что это из-за самих конкурсов (мне, например, задувание свеч с нунчаками очень понравилось).

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Вышло уже 4 выпуска шоу Fantastic Duo/Duo Song Festival.
Я о нем много читала. Вроде сами корейцы хвалят. Но.. когда уже довыходит ансаб на "Я вижу твой голос", чтоб его допереводили? Мне он так нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:14   #362
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Кто-то сказал, что будет смешно. Мне смешно не было, зато интересно:)
Если кому-то было смешно, то это не мне))))

Кстати, Шинхву и 2PM тоже посмотрела! Там были самые интересные конкурсы. Болела... То за тех, то за этих )) Хотя, наверное, Шинхва нравятся мне чуточку больше Подкалывания по поводу возраста помню до сих пор. "Мускулы не вино, выдержка им не на пользу" Ну а ломание палочек попой - это вообще эпопея

А выпуск с ДБСК, я думаю, интересен будет тем, кто их хорошо знает.)
Не забуду выражения лица Юнхо при оглашении результатов, когда их противники внахальную выбрали конкурс касательно популярности групп в его родной школе... А про все остальное была только одна мысль: "Айщщщ"
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 00:36   #363
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Fantastic Duo/Duet Song Festival
Я о нем много читала. Вроде сами корейцы хвалят. Но.. когда уже довыходит ансаб на "Я вижу твой голос", чтоб его допереводили? Мне он так нравится.
Хочу исправить свою ошибку... Когда я написала об этом шоу, посчитав, что это два названия одного шоу, я крупно ошиблась. Это два совершенно разных шоу. Fantastic Duo -шоу канала SBS, шоу Duet Song Festival - канала MBC.
У них несколько разные форматы, хотя и там и тут звезды поют с простыми людьми.
В Duet Song Festival в каждом выпуске участвует 6 дуэтов, два из которых представляют победителей предыдущего выпуска. Один дуэт с наибольшим числом голосов за выступление, второй дуэт выбран по зрительским симпатиям по завершении выпуска. Четыре звезды выбирают себе партнера из предоставленного портфолио с короткими видео их пения. Едут к заинтересовавшему их исполнителю, иногда бывает что к одному человеку приезжает несколько звезд, тогда он еще раз поет фрагмент песни. Если звезда готова спеть с этим человеком, то она протягивает ему двойной микрофон, как символ дуэта. Исполнитель уже выбирает из этих звезд, с кем будет петь. А потом уже на сцене победивший в прошлом выпуске выбирают, чей дуэт выступит первым. Во время песни зрители старательно жмут на кнопки своих пультов. И вот уже почти 7 выпусков либо побеждают, либо выбираются по зрительским симпатиям дуэт Сандыля (B1A4) и молодой мамы, долго держал лидирующую позицию дуэт Кена (VIXX) и парня-фермера. У этого шоу один недостаток - нет ансаба.
В шоу Fantastic Duo несколько иначе, там всего 4 звезды, дуэт-победитель прошлого выпуска и три новых претендента на победу. В пилотном выпуске победа была за дуэтом Ким БомСу, но уже дважды подтвердил свою победу дуэт Ли СонХи с девочкой школьницей. Они поют на высочайшем уровне. участников выбирают по мобильному приложению, куда записываются все желающие спеть со звездой, представляя свое пение. Уже во время шоу каждому новому участнику шоу представляется 3 предполагаемых партнера, которые сначала по очереди каждый исполняет куплет популярной песни, а потом звезда начинает уже выбирать себе одну кандидатуру, предварительно спев с ними свою песню. Он начинает, а кандидаты продолжают по сигналу светом. После этого звезда выбирает партнера. Когда все звезды сформировали дуэты, начинается непосредственно борьба. Прошлый победитель выбирает первый дуэт, следующий дуэт выбирает уже выступивший. Каждое выступление оценивают 300 человек зрителей. Побеждает дуэт с наибольшим числом голосов. Если он подтвердит свою победу на следующем выпуске, то партнер звезды получит 10 000, но не помню, вон или долларов. Это шоу переводится аж двумя фансабгруппами. Нравятся оба, но больше непереведенное.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 14:52   #364
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Посоветуйте ТВ-шоу на подобие " Семейный пикник / Семейных отдых / Family Outing", пожалуйста
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:37   #365
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucilleSharpe Посмотреть сообщение
Посоветуйте ТВ-шоу на подобие " Семейный пикник / Семейных отдых / Family Outing", пожалуйста
Оба сезона смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:02   #366
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Важное

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Оба сезона смотрели?
К сожалению нашла только 1. Но если есть возможность показать/ дать ссылку на второй то буду благодарна
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:18   #367
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucilleSharpe Посмотреть сообщение
К сожалению нашла только 1. Но если есть возможность показать/ дать ссылку на второй то буду благодарна
Семейный отдых 2 / Family Outing 2 [2010]. Тут выложены те, что переведены эпизоды и оставшиеся с ансабом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:23   #368
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Семейный отдых 2 / Family Outing 2 [2010]. Тут выложены те, что переведены эпизоды и оставшиеся с ансабом.
Спасибо)
Хотя немного жаль, что остальное ансаб. А Альянс перевести не хочет?))
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:01   #369
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Место преступления / Crime Scene (сезон 1-2)

"Место преступления" первое шоу в Корее в стиле "RPG Detective Game", где участники и гости шоу продемонстрирует свою находчивость. 6 участников (включая гостей)- будут подозреваемыми в убийстве и, чтобы доказать свою невиновность, попытаются найти истинного злодея.

Я начала смотреть со второго сезона, не знаю, отличается ли концепция, но этот сезон мне нравится. Первый выпуск посвящен знакомству с постоянными участниками и их дедуктивными способностями, со второго начинается расследование "убийства" при участии гостя. Игра типа Мафии, только мирных жителей нет, а есть пятеро подозрительных типов, каждый со своим скелетом в шкафу. Каждому участнику дается своя роль, но кто настоящий убийца, знает только убийца. Любителям жанра определенно понравится)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 13:40   #370
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Начался показ 3-го сезона Место преступления / Crime Scene.

В составе ведущих произошли изменения. Из игры выбыли Хон Чжин Хо, Чан Дон Мин и певица Хани. Зато присоединились актер Ким Чжи Хун, Ян Се Хён и певица Чон Ын Чжи.

Чжи Хун участвовал во втором сезоне в качестве гостя в трех эпизодах и показал не абы какую прозорливость, хотя опирался парень на собственные методы "расследования" Когда в финале последнего эпизода сказали, что детектива в следующем выпуске будет играть самый настоящий детектив, участники, испугавшись того, что кому-то из них придется играть преступника, решили сдаваться без боя, на что восторженный Чжи Хун заявил: "О-о, это будет интересно, можно мне прийти еще раз?" И вот, пожалуйста:)

28 апреля вышел первый эпизод-преступление под названием "Убийство на президентских выборах". Гостем первого выпуска стал актер Сон Чжэ Рим. Роль детектива выпала Ким Чжи Хуну.
Надеюсь, шоу продолжат переводить
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top