Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 23:59   #1
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
Южная Корея Кушать подано: Вторая перемена блюд! / Let's Eat Season 2 (Корея, 2015 год, 18/18 серий)



Название: Let's Eat Season 2 / 식샤를 합시다 2
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 6 апреля 2015
Канал: tvN
Продолжительность: 18 серий
Жанр: Романтика, комедия

Режиссёр: Park Joon Hwa, Choi Kyu Sik
Сценарий: Im Soo Mi

В ролях:

• Юн Ду Чжун - Ку Дэ Ён
Со Хён Чжин - Пэк Су Чжи
Квон Юль - Ли Сан У
• Ким Хи Вон - Им Тхэк Су
• Хван Сын Он - Хван Хэ Рим
• Чо Ын Чжи - Хон Ин А
• Хван Сок Чжон - Ким Ми Ран
• Ким Чжи Ён - Ли Чжом И
• Ли Чжу Сын - таинственный незнакомец

Описание:

В наш век скоростей и высоких технологий одиночество стало едва ли не нормой. Мы неохотно пускаем посторонних в свой привычный, комфортабельный мир.
Городок Сэджон – именно здесь по статистике наибольшее число людей в силу тех или иных причин живёт в одиночестве.
Туда-то и забросила судьба нашего легендарного Гурмана. Когда человек одинок, возрастает чувство тревоги, что соответственно повышает шансы на покупку страхового полиса… а для короля страхования Ку Дэ Ёна это просто рай на земле! Но… как, чёрт возьми, такое могло случиться?
«Я впервые столкнулся с подобным отношением…»
Вопреки ожиданиям самоуверенного Дэ Ёна, соседи не встретили его с распростёртыми объятиями. Дотошная и настырная хозяйка дома, суровая и недалёкая бабулька с первого этажа, и наконец самый грозный противник - вечно придирающаяся, повсюду сующая свой нос девица из 201 квартиры!
«Кстати! Эта Заноза из 201… неужели моя одноклассница из начальной школы Хрюшка Пэк… Да нет! Пэк Су Чжи?!!! Пошёл познакомиться с соседкой - и на тебе, столкнулся с врагом на узкой тропинке!»
«Ку Дэ Ён, паразит... Он даже не сразу узнал меня! Ну-ну, месть будет страшной! Отольются тебе мои слёзы!»
От прожорливой младшеклассницы Хрюшки Пэк до затворницы в центнер весом... Сбросив 3/4 накопленного жира, наша героиня обрела стройную фигуру. Однако если расслабиться, можно незаметно снова вернуть с таким трудом изгнанные килограммы, поэтому она отказалась от трёхразового питания, придерживается диеты и ест ОДИН-РАЗ-В-ДЕНЬ!
«В мире нет ничего труднее, чем соблюдать диету!
А значит, для меня нет ничего невозможного!» - утверждает она.
Самая сложная вещь - найти вторую половинку,
а недостижимая цель - замужество!
Но вот однажды судьба свела её с идеальным во всех отношениях государственным служащим Ли Сан У!
И тут как на грех нарисовался Ку Дэ Ён!
В самом деле, что же случилось в прошлом?
И что ждёт их в будущем?..
Вопрос поинтереснее, чем меню предстоящего обеда!
Каждый человек как приправа к блюду, вносит в него перчинку, кислинку или сластинку, улучшает вкус и аромат.
Соберите их вместе за общим столом, как следует перемешайте - и получится огненный и бурлящий, как сама жизнь, роман!

Команда проекта:

Перевод: Mascot, Polly J.
Редакция: Yu Min
Тайпсеттинг: AngelMa
Релизер кинотеатра: Ksilnew
Релизер трекера: sevinc
За постеры особая благодарность завиSSимая






Голодным смотреть не рекомендуется!
Возможен привес!

Вложения
Тип файла: zip Fonts.zip (556.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Let's.Eat.S2.rar (449.5 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 13.12.2017 в 05:07 Причина: добавлена ссылка на тему обсуждения
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (07.05.2015), kazreti (12.04.2015), Ksilnew (12.04.2015), Lemur (17.08.2016), LucilleSharpe (22.12.2021), Mari (12.04.2015), MsMamaGala (12.04.2015), msv24 (30.07.2017), Naturalesa (18.03.2022), perekatipo (11.06.2015), Szaffi (18.04.2015), Talya Stern (22.12.2021), Лариса (19.07.2015), Маха (25.07.2017)
Старый 09.11.2015, 06:46   #51
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ничего-ничего, согласно ближайшим планам в Коллективке, скоро народ подтянется. Долго этому сопротивляться невозможно))



Я досмотрела на выходных и в итоге жарила вчера кальби на обед)))
немного о впечатлениях:
Действительно забавная и красочная дорама, которую я не внесу в список самых-самых, но проведённого за экраном времени уж точно не пожалею.
Гурман великолепен. Как растормошили госслужащего, тоже понравилось. Но увы, главная героиня так и не вызвала у меня симпатий, хотя я искренне старалась. Наверное, поэтому я так надеялась, что у них с Сан У всё-таки сложится, а Дэ Ён найдёт себе кого получше)))
Из второстепенных героев порадовала ачжумма-домовладелица, с которой я хохочу уже третью дораму подряд - "Секрет", "Она была красивой" и теперь вот тут. Бабуля и молодняк - Чан Су с Хэ Рим - тоже классные, хоть и закончилось там всё не так радужно, как хотелось бы. А вот на "дружбана" Дэ Ёна, который любил выпить, поесть и поспать за чужой счёт, смотреть было неприятно от и до... и кажется, до ума этого персонажа так и не довели (видимо, это такой элемент реализма в дораме).
Зато как радовали все намёки на BEAST и 12:30
Ещё раз огромное спасибо команде за возможность наслаждаться не только картинкой, но и переводом С поговорки про доху меня вынесло, это ж надо найти русский аналог
Похоже, дорама в Корее прошла весьма успешно, а тема эта вполне себе вечная, так что буду надеяться на третий сезон :))

Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 09:35   #52
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось несколько серий, и как же не хочется расставаться с этой дорамкой.
Бывает, что наступает какой то кризис и ты уже готов уйти на длинные каникулы, когда уже долгое время не нравится почти все из того, что смотришь.
Положение спасли Гигант и Кушать подано, неожиданно. Я просто в восторге.
Нет, в сюжете ничего оригинального или сверхвыдающегося, но как-то все настолько гармонично и легко, ничего не напрягает. А еды, красивой и разной, а поглощается с каким аппетитом, а персонажи какие симпатичные, нравятся абсолютно все. Собачке вообще Оскара можно презентовать))
Уже не думала, что в этом море разливанном мальчиков-цветочков можно сделать для себя открытие, но вот оно, Юн Ду Чжун, классный, просто классный, такой органичный в этой роли, слов нет. Со Хен Чжин понравилась еще в Дочери короля, и здесь не разочаровала, живая такая, но в меру, без переигрываний. Актеры и актрисы, играющие второстепенных персонажей отыгрывают, как всегда на все 100%.
Вот когда устаешь уже от идеальных глав героев, их возлюбленных, на которых смотришь и не понимаешь, за что он ее так любит, от грозных отцов- чеболей, от завистников, интриганов и прочих, Кушать подано просто отдохновение какое то
Еще девушкам, работавшим над проектом хочется выразить огромную благодарность, перевод просто бомба. Смотришь, смеешься над героями и ситуациями, а тут вдогонку очередной перл, вроде "Укатали сивку крутые горки", "твои художества", да всего и не перечислишь, смешнее вдвойне становится, спасибо еще раз, отличная работа!
Вообщем я бы всем рекомендовала посмотреть, а с таким переводом тем более))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:39   #53
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вот уж точно, от одного просмотра можно поправиться. Всего вторая серия, а я собралась жарить на обед кимчичжан.
Надо взять себе на заметку, как пресс качать

Главный герой только противен до безобразия своим подхалимством. Редко мне кто-то настолько не нравится. (К счастью, после серии четвертой его реабилитируют немного).

________
После третей серии...
Детективно-мистическая линия понравилась :) Неожиданно!
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 00:40   #54
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Зашла цитатку откромсать и залипла на полчаса. Какие аппетитные диалоги, а перевод - просто объеденье! Еще и Со Хён Чжин Надо будет непременно глянуть!
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 01:45   #55
LucilleSharpe
 
Аватар для LucilleSharpe
 
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 29
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С просмотра можно поправиться, это правда, но вот мне повеяло от части "Жемчужной дворца", с чего? Возможно, темы схожи приблизительно? Но не зря смотрю, ой, не зря
LucilleSharpe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mascot, polly j., yu min


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top