Ло Юнь Си / Luo Yun Xi - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Китая > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 10:13   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Ло Юнь Си / Luo Yun Xi



Имя: 罗云熙 / Luo Yun Xi
Английское имя: Лео Ло / Luo Leo
Профессия: актер, певец
Дата рождения: 28 июля 1988
Место рождения: Чэнду, Китай
Рост: 177 см
Вес: 57 кг
Семейное положение: не женат
Образование: Шанхайская театральная академия, факультет хореографии (балет)
Инстаграм: https://www.instagram.com/am.leo/


ДОРАМЫ:

20XX, будущая - Песнь о водяном драконе / Water Dragon's Chant / 水龙吟
20XX, будущая - Бессмертие / Immortality
20XX, будущая - Следуй за своим сердцем / Follow Your Heart / 颜心记 / Yan Xin Ji
2023 - Любовь - это панацея / Love Is Panacea
2023 - Светлый пепел луны / Till the End of the Moon
2020 - Посредник / Broker
2020 - Судмедэксперт доктор Цинь 4 / Medical Examiner Dr. Qin 4: Corpse Whisperer
2020 - Любовь сладка / Love Is Sweet
2020 - И победитель - любовь / And The Winner Is Love
2019 - Серебряная принцесса / Princess Silver
2018 - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Ashes of Love
2018 - Flip in Summer
2017 - Pediatrician
2017 - Древняя песня о любви / A Life Time Love
2016 - Лисы с ширмы / Fox in the Screen
2016 - The Ultimate Ranger
2016 - The Love of Happiness
2015 - Guys With Kids
2015 - Ты моё солнце / My Sunshine
2014 - Hello Aliens

ФИЛЬМЫ:
2017 - Dragon Force
2015 - The Spring of My Life



МУЗЫКА:
Альбом 2018 - Love Yourself

Последний раз редактировалось NaTaLka; 25.01.2024 в 21:07
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amidala (25.01.2020), kazreti (27.09.2019), L-ly Charisma (29.06.2019), NaTaLka (04.11.2022), Zolotko (19.01.2020), Алена (28.12.2023), Маха (08.04.2019)
Старый 08.11.2019, 08:43   #11
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Ло Юнь Си меняет имидж

Лео сменил имидж и... стал ещё прекраснее!
Он был на неделе моды в Милане и получил уйму контрактов. Гуччи, Фила, Винона и Шварцкопф - это только несколько. И посыпались брендовские фотографии. Прямо водопад. Рекламного Лео сейчас много. К сожалению, в Милане у него разболелась опять нога и неожиданно он повзрослел Ходил с тростью и в очках и уже не был пацанёнком от компьютерных игрушек.

И ещё он выступил на осеннем фестивале в Гуанджоу, с песней "Ода играющей на пипе", которую он сделал своей и получил заслуженную похвалу и от Пекинской Оперы и от китайского общества гуцина.
Прекрасную песню можно послушать и посмотреть!


Ну и самое главное.
Сегодня Ло Юнь Си начал сниматься в новой дораме... И судя по всему... это будет очень интересная дорама...

Ну и "Код Сиама" Тенсентовский, да!! Начнётся 13-го ноября! Только до Ю-тюба ещё не дошёл , а так, весь Таиланд собирается смотреть, уверяю вас!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 09:58   #12
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Ло Юнь Си. Рыбёшка выросла в большую рыбу!

На прошедшем в Шанхае гала-концерте по поводу Двойной единицы (оно же Double 11, Tmall, Taobao и скидки), да-да на том самом, с Тэйлор Свифт который, Ло Юнь Си сделал официальное заявление!
Рыбёшка выросла в большую рыбу!
...:


И это уже официально!
Даже я знаю, как это будет по-китайски! Да Йю!
И он спел. После песни я обнаружила себя в (есть такое слово) ступоре и с челюстью в пол!
А впрочем, слушайте сами!
У Дракона рыбий хвост!:





А ещё в Шанхае были фотосессии! Сказать, что Ло Юнь Си - Модель с большой буквы, значит ничего не сказать! Кто, как не он, скажите мне, может продемонстрировать жемчуга и кружева?! А?!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 10:27   #13
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Любовь сладка

Помните, я говорила что Ло Юнь Си начал сниматься в новой дораме? Так это давно по слухам обсуждаемая и есть "Love is sweet". И снимается наша рыба мечты там с прекрасной Бай Лу, если помните, героиней "Арсенала военной академии". И так они подошли друг другу, что вон, уже мурчат на фотографиях, совершенные милашки!
А Вейбо Ло Юнь Си уже не иначе, как Юанем Шуаем (по имени главного героя) и не называет, а он уже и командует! Я тут не буду содержание пересказывать, оставлю это дело модераторам, я только картинками поспамлю, ладно?

Ну и ещё Лео пришла в голову замечательная идея! Он снял программу про самого себя, но сделал это так красиво, достойно и познавательно, что диву даёшься. Программа называется "Мистер Мосси" и она, в общем-то, о современном Китае и его людях.

View this post on Instagram

Tonight after 6:00pm GMT+8 ��@am.leo #luoyunxi #罗云熙

A post shared by ��2019 (@watercherry2002) on

  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 09:59   #14
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Про Шангуана То и его ушу

Ло Юнь Си не только освоил веер, пока снимался в "И победитель - любовь". Лео ещё освоил ушу. У него был хороший учитель ушу боевого, но, пока снималась дорама, да и до того, времени у актёра особенно не было. Не секрет, чтобы овладеть навыками в полной мере, надо учиться с детства! А с детства Ло Юнь Си учил балет! И вот он и его учитель сложили две техники вместе! И получилось у них ушу танцевальное и... очень зрелищное!
Фанаты ждут, не дождутся, а я здесь клипы выложу с подборкой боевых моментов дорамы.





  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 21:59   #15
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Какой-то страшный он в том парике)))) В жизни в сто раз лучше
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 02:41   #16
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Какой-то страшный он в том парике)))) В жизни в сто раз лучше
В жизни - в сто крат лучше. А вообще - он красив всегда! Пару дней тому назад был официальный запуск "Love is Sweet" , и чего там только не было!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 06:34   #17
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Тянутся, тянутся!

Да! В Китае - всё очень затейливо. У них там два мира - два Шапиро. Есть всякие официальные рейтинги во всяких конторах от интернета, а есть истинный народный рейтинг, на bilibili. А что такое bilibili? спросите вы? А это - быстро развивающийся в Поднебесной аналог You Tube. И работает лучше, и видео там видимо-невидимо, и глядишь - преплюёт все аналогичные западные платформы, как это уже случилось и с Али-экспрессом, и с Хуавэем и с Тенсентом... ну вы поняли.
Так вот - о рейтинге. Вы не думайте, я вижу что на Альянсе сайте происходит! А происходит то, что модераторы проснулись! 28-11-19. И начинают подтягивать рейтинг к настоящему!
А народный рейтинг - это такая вещь странная, что диву даёшься! И на этом китайском Олимпе правят бал совсем другие актёры.
Я тут размещу пару клипов, и они, эти клипы, очень показательны. А ещё я поспамлю фанартом. И тут вот тоже интересное восприятие, ибо героя каждый выбирает себе сам!
Смотрим и удивляемся!:






А это - фанарт!:









  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 09:41   #18
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай The Code of Siam

Ну и видеоклип из "Сиамского кода"
Ло Юнь Си тут играет судмедэксперта доктора Цзиня.

  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 10:09   #19
Mila_ Milla
 
Сообщений: n/a
Китай Лисы с ширмы

К сожалению, на этом вебсайте "Лисы с ширмы" только упоминаются, не более, поэтому я хочу поспамить здесь Лео - красным лисом. Дораму саму не ругал только ленивый, тем не менее, она, конечно, хоть и бюджетная, но на любителя. Она - цепляет. С этой дорамы начался путь Ло Юнь Си в уся жанре, с неё он начал, а потом продолжил, и стал таким, каким мы его знаем сейчас.
И ещё в этой дораме проходит интересная тема дрифта во времени, которая, кстати,получила продолжение в "Удушающей сладости, заиндевелом пепле". Правда, мало кто внимание на это обращает.
А впрочем, смотрите сами. До белого дракона, до императора Западной Ци, был он - красный демон-лис Ю Янь ( а как же иначе!)

И видео вот ещё, сделанное до того, как Ло Юнь Си стал знаменитым.
показательное такое
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 01:10   #20
Lapsa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты правда хочешь его ранние фото выставить ������ Они исключительно забавные
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
luo yun xi, ло юнь си


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top