Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 14.06.2011, 15:39   #21
marinovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за замечтельную дораму! Перевод-супер!!!Ждем с нетерпением новых серий! Файтинг!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:17   #22
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 17-18 сериям. Перевод дорамы завершен. Огромное спасибо переводчикам, радактору и консультантам за проделанную работу.

Мы это сделали))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:21   #23
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосибо за перевод. Очень дораика понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:55   #24
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с завершением!
спасибо огромное за то что дали возможность насладиться прекрасной дорамой!!!! успехов всей команде! ждем новых проектов!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 04:10   #25
oo2010
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо всем участникам проекта, дорама - фантастическая!!
Может кто-нибудь узнал песенку, которая играет в грустные и ответственные моменты, явно не корейское произведение, спасибо, в Осте нет, Т_Т
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:09   #26
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее досмотрела )) Очень симпатичная дорама, хорошо написанная, без истерии и опереточных злодеев.
Влюбилась в доктора Ана ))
Героиня мне понравилась- с одной стороны эмоциональная, но в тоже время без истерии, интеллигентная. Выглядит очаровательно старомодной.
Вторая пара тоже понравилась.
В общем очень достойный сериал.
Спасибо Всем, кто работал над проектом ))

  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:07   #27
Evara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама замечательная! Большое спасибо всей команде за сабы!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:40   #28
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое команде за перевод этой шикарной дорамы. Сейчас всего на второй серии, но мне она уже очень нравится.
Впечатления:

Конечно подколки доктора Принца те еще. Медвежонок ... Пон Дар Хи
А вообще в таких дорамах есть два стандартных персонажа. Один добрый и понимающий, а второй суровый и холодный, но от этого не менее клевый. И в середине наша добродушная Дар Хи )

Вот сейчас поняла, что за ростом главной героини наблюдать интересней. Спасибо Нют, я до этого как-то об этом не подумала. Хотя сначала злило, что она делает такие ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:59   #29
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, огромное спасибо команде за перевод этой, уже одной из моих любимых, дорамы. А смотрю уже не помню который раз, а спасибо не говорила
СветЛанчик, я просто не верю, когда каждый второй гений с пелёнок... Это конечно лично моё мнение, но в моём представление количество гениев ограничено...
тыц:
Очень люблю главную героиню за то, что она вполне реальна, обычный живой человек, который ошибается и учится на своих ошибках. Да, мы, с высоты своей колокольни, можем говорить, что ошибки не допустимы, тем более когда речь идёт о человеческих жизнях. Но в реальности всё обстоит иначе. Мы же не Боги...
А доктор Ан - я его просто обожаю! С этой дорамы началась моя любовь к Ли Бом Су, так как здесь его персонаж просто шикарен! Сначала мы видим холодного, самоуверенного специалиста, практически гения. Но он не такой, каким кажется на первый взгляд. Его соперничество, погруженность в работу имеют свои причины. И если сначала он понравился мне первым произведенным впечатлением, то окончательно покорил меня тогда, когда увидела его слабости. Чего только стоят его застенчивые улыбки, когда проснутся чувства
Очень нравятся интерны, они такие разные, но классные! Много интересных докторов. Хотя доктор Ли мне как-то не слишком был симпатичен, возможно моё мнение сложилось из-за причины развода?! хотя по своему интересен. Я не задумывалась как-то об этом...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:26   #30
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
тыц:
И если сначала он понравился мне первым произведенным впечатлением, то окончательно покорил меня тогда, когда увидела его слабости. Чего только стоят его застенчивые улыбки, когда проснутся чувства
Ну я его с этой стороны еще не видела. Сейчас он для меня суровый и холодный. Но уже от этого образа я его люблю.

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
тыц:
Хотя доктор Ли мне как-то не слишком был симпатичен, возможно моё мнение сложилось из-за причины развода?!
Помоему в этой дораме все очень быстро развивается ))) По превью к 3 серии, я помоему поняла причину его развода. У меня к нему какие-то неоднозначные эмоции. Вроде и симпатии нет, но и не раздражает.

А вообще меня немного коробит, что они так в операционной кричат. Человек стоит со скальпелем, а ему под руку прикрикивают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top