Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2019, 18:39   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Нормально быть ненормальным / It's Okay to Not Be Okay (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Оригинальное название: 사이코지만 괜찮아
Альтернативное название: Psycho But It’s Okay; Псих, но всё в порядке
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2020
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Park Shin-Woo (Джекилл, Хайд и я, Королева амбиций, Воплощение ревности, Бойфренд)
Сценарий: Jo Yong (Жонглеры)
Канал: tvN
Выпуск: суббота-воскресенье

В ролях:
Ким Су Хён - Мун Кан Тхэ
Со Е Чжи - Ко Мун Ён
О Чжон Се - Мун Сан Тхэ (хён гл.героя)
Кан Ки Дун - Чжо Чжэ Су (друг гл.героя)
Квак Дон Ён - Квон Ги До (пациент диспансера)
Ким Чан Ван - О Чжи Ван (доктор в диспансере)

Описание:
История о человеке, работающем в психиатрическом отделении, и женщине с антисоциальным расстройством личности, которая является популярным автором детских книг.
Мун Кан Тэ работает в психиатрическом отделении. Его работа заключается в том, чтобы записывать состояния пациентов и справляться с неожиданными ситуациями, например, если пациенты впадут в буйство или решат сбежать. Он зарабатывает всего около 1,8 миллиона вон в месяц.
Женщина - популярный писатель детской литературы, но она очень эгоистична, высокомерна и груба.





Последний раз редактировалось msv24; 06.07.2020 в 17:23
Cale вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (30.05.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (30.01.2021), kazreti (28.10.2019), Kislinka (28.10.2019), Ksenia (06.11.2019), Lusi (25.05.2020), MsMamaGala (30.06.2020), msv24 (28.10.2019), NaTaLka (02.11.2019), Naturalesa (13.07.2020), Talya Stern (12.12.2019), vetla (28.10.2019), Zolotko (16.06.2020), Беата (22.06.2020), Ленка (25.06.2020), Маха (06.07.2020), Морнинг (12.06.2020)
Старый 23.06.2020, 15:31   #71
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я тут глянула тизеры и трейлеры и там много фрагментов, которые запутывают ещё больше
А у них, видать, цель такая На той неделе я переводила главный трейлер, а когда за серию села, поняла, что реплики, звучавшие в нем, жестко вырваны из контекста и часто не целиком. Т.е. в трейлере сюжет один вырисовывается, а потом оказывается, что имелось ввиду совсем не это, сказано не тем и не тому.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 16:03   #72
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
А у них, видать, цель такая На той неделе я переводила главный трейлер, а когда за серию села, поняла, что реплики, звучавшие в нем, жестко вырваны из контекста и часто не целиком. Т.е. в трейлере сюжет один вырисовывается, а потом оказывается, что имелось ввиду совсем не это, сказано не тем и не тому.
да не, я имела в виду кадры, которые ещё не показывали. особенно странные кадры из прошлого.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:20   #73
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 2 серии. Первой была очарована- необычный визуал, бертоновкий мультфильм, красивые герои, сказочные аллюзии. Но я боюсь, что выдержать в таком стиле все 16 серий будет проблематично, и все может превратится в обычную мелодраму в психушке ( а таких уже несколько). Надежда на детективную составляющую.
Ещё сразу виден бюджет, на второстепенных ролях прекрасные актеры.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:51   #74
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разное:
Цитата:
Чжу Ри про брата его ни сном, ни духом. Влюбилась в таинственного красавчика и сохнет на расстоянии.
Тогда ему определённо срочно стоит их познакомить. Такой краш-тест для потенциальных невест, хоть патентуй
Цитата:
У нее, похоже, тоже прошлое травматичное, такие типажи сами по себе не формируются.
Если в итоге окажется, что её травматичное прошлое - это Мун Ён, я буду долго ржать
Цитата:
Вот тут он откровенно говорит про ее голос
Наш человек!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 18:01   #75
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Takagi, в тизерах есть фрагмент, где 2 девочки дерутся. Смахивает как раз на героиню и медсестру. Так что, очень возможно, что их прошлое было весёлым.

Мальчик, который играет главного героя в детстве, показался мне знакомым. Пошла в его дискографию ии нашла, что он играл главного героя в дестве в дораме "Что случилось с секретарем Ким". Короче, везёт ему на героев с травматическим прошлым.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 18:09   #76
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:
Цитата:
в тизерах есть фрагмент, где 2 девочки дерутся. Смахивает как раз на героиню и медсестру. Так что, очень возможно, что их прошлое было весёлым.
Прошлое наверняка было весёлым, Мун Ён её слишком со знанием дела дразнила. И реагировала та уж очень бурно
А в тизерах на Мун Ён в момент драки не шмотки ли Кан Тэ? Рубашечка подозрительно знакомая... Одно из двух - или Мун Ён его таки уломала (или активно пыталась), а медсестричка невовремя прикатила... Или наоборот, он всё-таки поселился у медсестры, а Мун Ён это "слегка" огорчило
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 18:30   #77
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Takagi:
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Прошлое наверняка было весёлым, Мун Ён её слишком со знанием дела дразнила. И реагировала та уж очень бурно
ну вот я тоже так думаю. Правда, опять е странно. Просто сменила школу 20 лет назад героиня или переехала. Город, по словам медсестры, тогда был мелким, а семейка у героини известная. Вспомнилось, что Мун Ён говорила, что мать медсестры хорошо готовила. А не работала ли она у них? Сомневаюсь, что писательница с архитектором на кухне заседали.
Вообще, как-то много на матерях завязано. У героя была только мать, у медстестры тоже. У героини тем более.

Цитата:
А в тизерах на Мун Ён в момент драки не шмотки ли Кан Тэ? Рубашечка подозрительно знакомая... Одно из двух - или Мун Ён его таки уломала (или активно пыталась), а медсестричка невовремя прикатила... Или наоборот, он всё-таки поселился у медсестры, а Мун Ён это "слегка" огорчило
Чьи бы шмотки не были, но явно не её Не её фасончик
Очень сомневаюсь, что селился у неё. Тем более с братом. Скорее она на новоселье заявилась, а тут сюрприз
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 20:32   #78
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

обратила внимание:
Пока Ган Тхэ учит Мун Ён объятиям бабочки, Сан Тхэ сидит в кладовке и успокаивает себя этой техникой. Интересно, он знает, как она называется?

Когда Мун Ён пытается нанять Ган Тхэ своей сиделкой, он отвечает "выписывая пациента, мы ему говорим "надеюсь, больше не увидимся". Правильно ли я понимаю, он не хочет, чтобы она стала его пациенткой? еще и потому, что а) отношения с пациентами запрещены, а он печёнкой чует, что "беды" не миновать; б) заранее не хочет прощаться в том случае, если она поправится. Впрочем, он уже дважды говорил, что она не больна, просто родилась такой...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 06:49   #79
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Морнинг:
Цитата:
Вспомнилось, что Мун Ён говорила, что мать медсестры хорошо готовила. А не работала ли она у них? Сомневаюсь, что писательница с архитектором на кухне заседали.
Может быть, кстати.
Цитата:
Чьи бы шмотки не были, но явно не её
Джинсовая рубашка голубенькая... Мы её уже явно где-то видели
Цитата:
Скорее она на новоселье заявилась, а тут сюрприз
Да уж, с т.з. медсестры такого сюрприза врагу не пожелаешь

Talya Stern:
Цитата:
Пока Ган Тхэ учит Мун Ён объятиям бабочки, Сан Тхэ сидит в кладовке и успокаивает себя этой техникой. Интересно, он знает, как она называется?
Чёт сомнительно, учитывая его "любовь" к этим насекомым...
Цитата:
он отвечает "выписывая пациента, мы ему говорим "надеюсь, больше не увидимся". Правильно ли я понимаю, он не хочет, чтобы она стала его пациенткой?
Он просто хотел её красиво послать, есть у парня такой пунктик, я уже заметила А стационар ей и правда ничего не даст с таким диагнозом, так что едва ли он ожидает от неё переселения в больничку хоть в обозримом, хоть в далёком будущем. Плюс он же любых отношений целенаправленно избегает, кроме, как я поняла, совсем краткосрочных. Чего бы ему на данном этапе переживать, что они когда-нибудь потом могут расстаться? Всего лишь пытался отшить твёрдо, но вежливо. Только всё зря, дева видит цель, но чхала на препятствия
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 17:38   #80
efg1973
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удивлюсь.
Если 2х этажный домик, куда позвали ГГ, окажется семейным гнездышком писательницы.
Я так поняла, что он проф.медбрат широкого профиля.
Со своими жирными тараканами, Только они не такие буйные как у ГГини.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, психология, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top