Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 19:08   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Запретная любовь / Majo no Jouken (Япония, 1999)




Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дой Нобухиро, Намба Кадзухиро
В ролях: Мацусима Нанако, Такидзава Хидэаки и другие

Описание:
Мичи (Michi) - молодая учительница математики. Возвращаясь рано утром домой от своего жениха, чуть не попадает в аварию - мотоциклист, едва успев вырулить, слегка задевает ее. Оба падают. Оказав друг другу небольшую помощь они расстаются. Придя в школу на очередной урок, Мичи узнает, что в ее класс переведен новый ученик. Им оказывается утренний мотоциклист. Под воздействием определенных обстоятельств между ними возникает чувство, которое, вопреки всему миру, им предстоит отстоять.

Скриншоты:














Главная тема: Utada Hikaru - First Kiss клип на YouTube и с английскими сабами

Дополнительно: Описание взято отсюда, скачать можно здесь же

Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:36
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 17:54   #51
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение

Конец 4й серии меня убил....
Да вообще! Вот это заявление перед всеми...
Досмотрела 7 серию. Прервалась пересмотреть Buzzer beat. Не могу сразу все осилить. Мои нервы этого не выдерживают
Можно подумать, они и правда преступники... Такие гонения(
Наберусь позитива и досмотрю таки.

Но так все красиво! Заставляет отступить предубеждения против значительной разницы в возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 18:08   #52
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

У меня нет предубеждения против значительной разницы в возрасте. Все люди врослые. Если хорошо им вместе, то и флаг им в руки. Но конец 4й серии показал, что она дура. Других слов у меня нет. Даже и смотреть пока не хочу чего она этим добилась.

Скачала прокурора... буду нервишки подлечивать....
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 22:15   #53
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei
Цитата:
Но конец 4й серии показал, что она дура. Других слов у меня нет. Даже и смотреть пока не хочу чего она этим добилась.
Мне кажется, чего хотела, того и добилась. Оба хотели открытых отношений. Показать всем и сразу, что не делают чего-то плохого, поэтому нечего скрывать. Плюс давление со всех сторон и сильные чувства подтолкнули к такому нестандартному поступку. Попытка сломать рамки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:36   #54
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела....дорама на психику давит немного. но понравилась. хоть и чуть в депрессию от переживаний загнала
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 04:41   #55
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа моё "это скоро" затянулось, но всё таки я её посмотрела и ни капельки не пожалела...история на столько жизненная и правдивая, что не возможно было смотреть и не заплакать...Честно представив такую ситуацию в наше время, мне кажется что можно было бы много избежать, но так как это было в 1999 году, да к тому же в Японии мнения общества довольно предсказуемы....Ещё очень поразило что актёры и вправду подобраны 17 и 26 лет.....и очень обидно что я не посмотрела этот сериал именно тогда, когда его выпускали, думаю ажиотажа было оочень много))))Но как хорошо они сыграли...вот никак не скажешь "Не верю", кажется и красавчик Takizawa Hideaki, которому уже 30 лет (так естественно показал переход от парниши к созревшему и повзрослевшему юноше), и уже женщина Matsushima Nanako, которой уже почти 40 лет....обалдеть...меня честно при этой мысли в дрожь берёт....Время так быстро летит и его не остановить....от этих мыслей слёзы наворачиваются! Прекрасный сериал с концом, который нельзя было придумать лучше, с прекрасным остом...всё это создало невероятную и незабываемую историю, которая в наших сердцах останется навсегда! Не думаю, что когда нибудь пересмотрю эту историю ещё раз, боюсь испортить первое впечатление....но я не считаю всё то, что в ней произошло нечто плохим или омерзительным, поэтому возможно в будущем вспомнив её постараюсь не повторять тех же ошибок что и мать Хикару...ревность - страшное проклятье....и не раз убеждаюсь, что только когда человек поймёт, что он проиграл, только тогда он сможет отпустить и двигаться вперёд....Что касаемо доктора Годая, в его случае ревность, погубила его и в какой то степени он так же понял, что проиграл....(ах этот его притягивающий взгляд, когда он садился арестованный в машину, посмотрев на мать Хикару). Любовь родственная и любовь влюблённых людей настолько разные, и зачастую очень сложно придти к компромиссу, но очень рада что всё закончилось именно так, как закончилось! Всем советую к просмотру!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top