Принцесса / The Princess / Manee Yard Fah (2000 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 21:51   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Принцесса / The Princess / Manee Yard Fah (2000 год)


Название: มณีหยาดฟ้า
Производство: Таиланд
Год: 2000
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтика, комедия, драма

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=ATT2bvuGIOw

В ролях:
Вилли / Willy McIntosh - Charnchon Piriyapon / Чанчон Пирияпон
Анна / Anne Thongprasom - Princess Areeya (Aria/ Aree) / принцесса Ария (Ари)
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth - Princess Kedkaew / принцесса Кедкэу
Michael Pupart - Prince Warit / принц Варит
Ploy Chindachote - Princess Arita / принцесса Арита
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Принцесса Ария - наследница престола, как старшая из внуков дедушки-короля. Поскольку на нее готовилось покушение, дедуля отправляет внученьку в Таиланд, уберечься от супостатов и заодно наладить международные связи.

Лишь ступив на дружественную землю Таиланда, Ария была похищена бандой неизвестных преступников. Спасаясь бегством (чисто королевский метод), она прыгает в воду и гребет к берегу под шквалом вражеских пуль. На бережку в это время разместился Чанчон, пребывая в глубокой депрессии, любимая девушка ушла к другому... И тут стрельба, погоня, девушка в море мокрая насквозь, опять же - ну как тут не помочь?

Когда наша утопленница пришла в себя, заорала на спасителя: "Не трожь меня, плебей. Я - принцесса". Немудрено, что парень принял ее за психопатку. Чего он натерпелся от нее на острове... Повезло еще, что ноги вовремя унесли от преследователей.

Дедуля в печали из-за пропажи любимой внученьки в срочном порядке пришлось искать подложную принцессу, чтоб избежать массовых волнений в королевстве. Смотрит Чанчон, а ему со станиц газет совсем другая принцесса улыбается. Ну как тут поверить этой истеричке?

С горем пополам доказала страдалица, что она - это она, то-то радости было дедуле. Но главный злоумышленник так и не обнаружен, что козни плетет с целью погубить наследницу нашу. И разродились советники гениальным планом: пусть принцесса пока в Таиланде переждет смутные времена, притворившись обычной тайкой, а для пущей убедительности еще и за Чанчона замуж выйдет (временно, ведь у нее в королевстве уже жених имеется), заодно он ее и охранять будет - два в одном.
А то, что эти двое друг друга на дух не переносят - ну так это же в интересах национальной безопасности)
(с) verkar

Видео онлайн (ансаб): http://www.youtube.com/playlist?list=PL4B94CC077C1F22EB

Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ature=view_all




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:01
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (30.01.2014), Lemur (16.12.2014), linan2009 (06.12.2022), mai (04.05.2014), msv24 (14.03.2013), Naturalesa (06.03.2020)
Старый 02.01.2015, 16:58   #11
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня в серии... спокойствие, только спокойствие... убивало. Редко такое самовнушение у мужика встретить можно, а он так себя убеждал, что я уж прослезилась от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:08   #12
lumilll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хороший лакорн, с первой серии затягивает.

Этот лакорн заслуживает самой высокой оценки. Я бы сказала, что он входит в десятку, а может и в пятерку самых интересных лакорнов. Вилли и Анна очень симпатичные, а в этом лаке просто бесподобные. Они мои любимые актеры и я с большим удовольствие смотрела этот захватывающий лакорн. Уверена, что еще не один раз посмотрю его.


А ОСТ действительно шикарный и голос Джой Sirilak тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:51   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А меня эта толпища второстепенных героев совсем не порадовала. Генерал с женой, три друга, их жёны, появится ещё ухажёр принцессы и девушка-прилипала, не говоря уже о постоянной теме в королевстве. Ужасть просто Главных героев вместе становится совсем мало. Печаль. Это конечно не остров

Клип и ОСТ рус. саб



Прочитала отзыв о лакорне - http://lakornsworld2.blogspot.ru/201...-yard-fah.html и действительно как оказывается главный ОСТ похож на песню Селин Дион. То то песня мне казалось знакомой.)

...:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:45   #14
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сюжет и имя героини полностью по роману Джуд Деверо Принцесса хДДДД
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 17:52   #15
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая сказочная прелесть!
Смотрю 7с, очень нравится. Какая Анна юная красавица, Вилли - благородный джентельмен, хотя и не герой моего романа. Песню не сразу и признала в этой обработке, но в тайском варианте она мне даже больше понравилась , эти восточные проигрыши вписались как родные и придали особый колорит.
Прикольно суровые вояки своих жен шугаются))) в 6с. : "О! Летающее дерево! Пойдем посмотрим" и галопом от благоверных)))))))))))) шикарная отмазка)))
А жены - действительно, в любом военном городке у жен офицеров всегда свой "клуб" во главе с женой командира, а языками почесать - главное развлечение)))
Генерал вообще кадр, такой старый партизан и под пытками, и во сне не проболтается)))
В общем, согласна с Май, смотрю и улыбаюсь всё время, столько юмора, ситуаций, фразочек. Все такие милые и забавные! Отрада для настоящего любителя лакорнов.
П.С. досмотрела. Осталась довольна.
Альянс, большое спасибо за возможность посмотреть эту замечательную сказку с русским переводом.

Пересмотрела в охотку еще раз, в полном восторге от лака и его героев, поднимает настроение на ура. Этот лак входит в мой Золотой Список Любимого Ретро.
Имхо, это самая классная роль Вилли, такой приколист, он ни в одном лаке столько не улыбался, как здесь, а когда смотрел на гг-ню, его глаза просто сияли.
Столько юмора, особенно до экватора. Девочкам, работавшим над переводом - браво!

Пара цитат:

2 друга разговаривают: Твоя жена всегда спит в бигудях? Это не опасно для твоей жизни?

Гг-й - Я владелец этого острова и могу плюнуть куда захочу! ...Кха-тьху!!!
Гг-ня - Дикарь! С рождения таких не видела! Мерзость!
Гг-й - По крайней мере, в горле у меня не пересохло...

Он - Неужели ты думаешь, что привлекаешь меня? Не льсти себе, ты не мой тип. Мелкая, и всё у тебя мелкое.

3с.
- Ты так сладко спала на моей груди, и, похоже, тебе снился хороший сон. Ты так улыбалась, что решил тебя не будить.
- Хватит говорить пошлости. Просто я стала больше тебе доверять.
- Моя грудь всегда доступна для девушек.

При просмотре улыбалась весь лакорн, всем рекомендую для поднятия настроения, очень помогает!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top